Предложения со словосочетанием «заниматься йогой»

Ведь начать никогда не поздно, некоторые люди начинают заниматься йогой в шестьдесят лет и даже в более позднем возрасте и получают от занятий значительную пользу.
В мире более 200 миллионов человек регулярно занимаются йогой.
К тому моменту, когда я сама приступила к лечению вертиго и тиннитуса, я уже пятнадцать лет занималась йогой.
Представители I группы крови с успехом могут заниматься йогой, а люди II группы – тяжёлой атлетикой и аэробикой.
Несколько человек занимались йогой, кто-то совершал пробежку вдоль воды, фотографы расставляли свои лотки в ожидании заказчиков, одинокий нищий вяло бродил от одного к другому.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: аденовирусы — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В то же время деление йоги на подобные аспекты в методическом плане даёт возможность заниматься йогой всем людям независимо от пола, возраста, национальности, профессии.
Тем же, кто решил заниматься йогой самостоятельно, рекомендуется строго соблюдать правила выполнения того или иного упражнения, выдерживать время, выделенное на отдых и т. д.
Если вы уже какое-то время занимались йогой, то, возможно, получали лишь половину тех благ, которые можно из неё извлечь, но далеко не полный их спектр.
Я занималась йогой несколько раз в неделю и была вегетарианкой, то есть в мой рацион не входило мясо.
Иногда люди говорят мне, что всё дело в питании – мол, нельзя заниматься йогой, не будучи вегетарианцем, а в западной культуре или в условиях западного климата это невозможно.
Точно так же, если ей и правда хочется заниматься йогой, рукоделием или другими хобби, время найдётся и на это.
Во всех древних источниках подчёркивается, что заниматься йогой необходимо под руководством гуру – учителя.
И мне есть, чем поделиться, поскольку я уже занимаюсь йогой с 1987 года.
Вскоре я всерьёз стал заниматься йогой.
Можно заниматься йогой в страсти, благости или невежестве.
Только представьте: цифровой кочевник просыпается в прибрежном бунгало, в семь утра занимается йогой на пляже, а затем приступает к своим обычным делам в бюджетном жилище с Wi-Fi и видом на море, потягивая свежую кокосовую водичку.
Сейчас ему 92 года, и он продолжает каждый день заниматься йогой – асанами(позами), прана-ямой(дыханием), дхияной(созерцательной практикой, медитацией).
Сейчас многие врачи рекомендуют заниматься йогой, так как стали более грамотными и многие из них обладают пониманием, что это лучший способ поддерживать здоровье.
Моя бабушка занимается йогой и рисует городские пейзажи.
Сначала я занимался йогой самостоятельно по книгам, которые смог найти.
За время своего заключения он радикально изменил свою позицию; раньше он занимался йогой исключительно для того, чтобы использовать духовную силу, энергию и божественное руководство для свершения мирских дел.
Не переставая «качаться» небольшими весами и одновременно занимаясь йогой, мне удалось убрать суммарно порядка 45 кг.
Существует ещё одна хорошая мотивация заниматься йогой, весьма актуальная для современного человека, перегруженного работой.
Если люди хотели заниматься йогой, они шли в ближайший книжный магазин, быстро просматривали три или четыре книги, которые имелись в продаже, и покупали одну из них.
Это вы неправильно питались и ленились ежедневно заниматься йогой, а теперь страдаете от болезней и преждевременной старости.
Поэтому женщины любят заниматься йогой больше, чем личной жизнью.
Воспитанием сына буду заниматься я, а ты будешь заниматься йогой.
Что случилось с той женщиной, которая несколько раз в неделю занималась йогой?
Я поняла, что хотела бы ещё попробовать заниматься йогой и танцевать бачату, работать поменьше и заняться изучением итальянского языка, о котором так давно мечтала.
Мы всегда занимаемся йогой или стремимся достичь какой-то цели в жизни, которая заставит нас чувствовать себя счастливее, гармоничнее или мудрее.
Добросовестно пыталась заниматься йогой и практиковать майндфулнесс, однако этого оказалось недостаточно, чтобы справиться с чувством беззащитности и неуверенности в завтрашнем дне.
Он издали узнавал знакомые ящики, но не мог объяснить себе, зачем религиозной общине, где занимаются йогой и медитацией, гранатомёты.
Новичкам, которые хотят регулярно заниматься йогой дома, чтобы улучшить своё самочувствие, развить гибкость и силу тела.
К примеру, мне нравится заниматься йогой, а моя жена любит восточные танцы.
Энтузиазм заниматься йогой растворялся в каждой прожитой минуте.
Например, вы можете предпочитать заниматься йогой дома, а не в студии.
Брюки дорогие, качественные, в них можно не только дважды присесть, не смутив никого прелестями, но спокойно заниматься йогой.
К примеру, вам нужно заниматься йогой раз в неделю или медитировать каждый день по пять минут.
Ситуация:Один мой клиент серьёзно занимается йогой.
– Как там, Изя? Вместе занимаетесь йогой?
Так и продолжает заниматься йогой и медитацией?
Мама занимается йогой, только когда ее что-то беспокоит: счета, сломавшаяся стиральная машина, родительское собрание, уход папы.
ОТВЕТ: Конечно, существует опасность расстройства, как психического, так и физического здоровья, Такая опасность существует и для тех, кто и не собирается заниматься йогой.
Родная земля, усыпанная иголками и шишками, была сегодня удивительно тёплой… занималась йогой прямо там… слегка распахнув курточку.
Я начала больше заниматься йогой и вообще собой, отслеживать свои мысли, рефлексировать – раньше осмысление как таковое мне было совсем не знакомо.
Усиленно занимался йогой и медитацией.
Она активно занимается йогой и медитацией, чтобы контролировать свой внутренний мир и способствовать своему здоровью.
Со слезами на глазах я спросила: «Как ты думаешь, я смогу там заниматься йогой?» Он обнял меня одной рукой и сказал: «Там можно много чем заниматься, и я уверен, ты многому научишься».

Цитаты из русской классики со словосочетанием «заниматься йогой»

  • — Меня, брат, интеллигенция смущает. Я ведь — хочешь ты не хочешь — причисляю себя к ней. А тут, понимаешь, она резко и глубоко раскалывается. Идеалисты, мистики, буддисты, йогов изучают. «Вестник теософии» издают. Блаватскую и Анну Безант вспомнили… В Калуге никогда ничего не было, кроме калужского теста, а теперь — жители оккультизмом занялись. Казалось бы, после революции…
  • (все цитаты из русской классики)

Значение словосочетания «заниматься йогой»

Афоризмы русских писателей со словом «заниматься»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «заниматься йогой»

1. делать упражнения йоги, выполнять асаны

Все значения словосочетания «заниматься йогой»

Синонимы к словосочетанию «заниматься йогой»

Ассоциации к слову «заниматься»

Ассоциации к слову «йога»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я