Предложения со словосочетанием «закрытие банков»

В самом начале кризиса банки ограничили выдачу денег вкладчикам и тем самым предотвратили массовые банкротства и даже временное закрытие банков.
В течение 6–8 ч после закрытия банка должна находиться при комнатной температуре.
Следующим этапом процесса стерилизации является герметичное закрытие банок.
Пока дело до старости дойдёт, инфляция, кризисы, закрытия банков, перетряхивания пенсионных схем, исчезновения инвестфондов, смерть страховых компаний, девальвации, дефолты – вся эта сутолока развивающегося рынка съест все сбережения и пустит по миру.
До закрытия банка оставалось полчаса.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: подсудок — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Обычно в кассе денег не оставалось, если не считать выручки, накопившейся после закрытия банков, да и это немногое кассир прятал в сейф, – секрет замка знали лишь он и владельцы бара.
Хочется обратить внимание, что не стоит ждать появления пузырьков в водяном затворе сразу же после закрытия банки.
Сравнивая это с банками, мы не видим такое количество закрытия банков в большинстве развитых стран, и частично это связано с регулированием.
– Мне нужно попасть в город до закрытия банка.
За час до закрытия банка, туда вошли трое парней в масках зайцев, и, угрожая оружием, потребовали деньги.
А главное, понятно же, что до закрытия банка наблюдать абсолютно бессмысленно, хотя…
До закрытия банка оставался час.
Со временем благодаря регулярным повторениям и использованию на практике это заявление (а также цели, которые оно описывало) стало антидотом для любых критиков со стороны, призывающих к закрытию банка.
Живём как будто да закрытия банка осталась пара минут.
– Успокойся, – он, наконец-то, понял о чём речь, и теперь в сердцах сказал: – А чуть раньше об этом нельзя было сказать? До закрытия банка всего ничего!
И это было всё, чего ему удалось добиться за полгода, прошедших после закрытия банка.
Вернул на работу в целости и сохранности! Молодец, уж за этим я проследил. Четыре часа за закрытия банка. Можно я вздремну?
– Очень на это надеюсь. – Парень в ответ насмешливо хмыкнул. – Надеюсь, нам не придётся ждать до закрытия банка.
Ну а после закрытия банок натащили, кто сколько мог.
До закрытия банка оставалось полтора часа, нужно было спешить, но она еле передвигала слабые, непослушные ноги к остановке.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «закрытие банков»

  • Правда, в первое время его существования небольшие размеры основного капитала, отсутствие каких-либо серьезных операций, а также неопределенность целей ставили ребром гамлетовский вопрос: «быть или не быть?», и в одно время даже раздавались голоса в пользу закрытия банка.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «закрытие»

Значение слова «банк»

  • БАНК, -а, м. 1. а) В социалистических странах: государственное учреждение, осуществляющее в соответствии с народнохозяйственным планом кредитование текущей деятельности предприятий и финансирование капиталовложений, организующее безналичные денежные расчеты между предприятиями и хозяйственными органами и централизованный кругооборот наличных денег. Государственный банк СССР. Коммунальный банк; б) в капиталистических странах: предприятие, концентрирующее ссудный капитал и предоставляющее его в распоряжение капиталистов для получения прибыли и сверхприбыли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БАНК

Афоризмы русских писателей со словом «банк»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «закрытие»

ЗАКРЫ́ТИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. закрыть. Закрытие магазина. Закрытие театрального сезона.

Все значения слова «закрытие»

Значение слова «банк»

БАНК, -а, м. 1. а) В социалистических странах: государственное учреждение, осуществляющее в соответствии с народнохозяйственным планом кредитование текущей деятельности предприятий и финансирование капиталовложений, организующее безналичные денежные расчеты между предприятиями и хозяйственными органами и централизованный кругооборот наличных денег. Государственный банк СССР. Коммунальный банк; б) в капиталистических странах: предприятие, концентрирующее ссудный капитал и предоставляющее его в распоряжение капиталистов для получения прибыли и сверхприбыли.

Все значения слова «банк»

Синонимы к слову «закрытие»

Синонимы к слову «банк»

Ассоциации к слову «закрытие»

Ассоциации к слову «банк»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я