Предложения со словосочетанием «заинтересованные стороны»

В этой связи интервью имеет смысл проводить как переговоры, то есть процесс, в котором обе заинтересованные стороны имеют равные или близкие к равным права.
При таком подходе заинтересованные стороны могут совместно разобраться в ситуации и предвидеть давление внешних обстоятельств.
Например, референтный рынок может включать группы заинтересованных сторон, имеющих разное отношение к компании, поэтому управлять взаимоотношениями с ними следует по-разному.
Это была трудоёмкая задача, так как свидетели одних и тех же событий описывают их по-разному, как они помнят, или же они являются заинтересованными сторонами и искажают факты намеренно.
Метод использует матрицы для организации информации и помогает различным заинтересованным сторонам согласовать критические параметры и компромиссы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: обезземеливать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Определите ключевых заинтересованных сторон, на которых повлияют ваши инициативы в области нейронных сетей.
Требования заинтересованных сторон недостаточны для проектирования системы.
Заинтересованные стороны проекта могут по-разному оценивать, как может выглядеть успешное завершение проекта и какие факторы являются наиболее важными.
При принятии решений в рамках декомпозиции сравниваемые ценности неотъемлемо связаны с удовлетворением потребностей заинтересованных сторон системы.
Впрочем, всегда остаётся открытым вопрос о том, как именно они реализуют эту возможность, а здесь немаловажно, что в процессе принимают участие сразу две заинтересованные стороны, вполне готовые постоять и друг за друга.
Руководитель проекта осуществляет управление командой проекта с целью достижения целей проекта и удовлетворения ожиданий заинтересованных сторон.
Только после этого заинтересованная сторона получает криптовалюту себе на счёт.
Список стейкхолдеров, участвующих в каждом шаге карты пути, показывает, какие внутренние или внешние заинтересованные стороны являются частью определённых шагов или даже отвечают за них.
Каждая из наших заинтересованных сторон имеет для нас большое значение.
Когда я в нём оказалась и смогла посмотреть глазами разных заинтересованных сторон, это стало для меня настоящим откровением.
Эффективные коммуникативные навыки необходимы для сотрудничества с кросс-функциональными командами, объяснения сложных концепций заинтересованным сторонам и документирования процедур.
Хроошим считается такой план, который, по мнению заинтересованных сторон, является достаточно надёжным для того, чтобы на его основе принимать решения.
Руководители проектов также участвуют в более комплексной работе по выявлению и вовлечению заинтересованных сторон.
Резюме проекта позволяет заинтересованным сторонам быстро ознакомиться с основными аспектами предлагаемого бизнеса.
Логическим завершением переговоров между всеми заинтересованными сторонами стало заключение советско-иранского торгового договора в марте 1940 г.
С какими заинтересованными сторонами организация может установить связи, чтобы повысить вероятность достижения своих целей, и каким образом это может быть сделано?
Выходом данной фазы проекта является определение заинтересованных сторон, постановка целей проекта и общие вопросы организации.
Сложно определить преимущества, которые могут дать технологии приливов и волн конкретным заинтересованным сторонам.
Эта книга помогла заинтересованным сторонам почувствовать себя не такими бессильными, распознавая и разрешая проблемы, которые возникают в различных переходных периодах в течение этой болезни.
В подобных случаях встреча заинтересованных сторон происходит только после получения от посредника соответствующих рекомендаций.
Первичный документ – это документ, подтверждающий факт совершения хозяйственной операции и составленный уполномоченными представителями заинтересованных сторон в момент совершения операции, а если это не представляется возможным – то сразу после её окончания.
Здесь большой список возможных потребностей фильтруется по ряду различных параметров, включая текущее понимание патофизиологии заболевания, существующие и новые варианты лечения, потенциальный рынок для новой технологии и различные интересы заинтересованных сторон.
Мой анализ также показывает, что наследие государственной системы всеобщего благосостояния, то есть присутствие в посткоммунистических режимах унаследованных от предыдущего режима крупных бюрократий социального сектора, которые полагаются на государственное обеспечение и расходы, приводит к появлению дополнительного круга заинтересованных сторон, обладающих гораздо большей властью, чем любой другой аналог в более старых демократических государствах всеобщего благосостояния.
– Утверждение тест-плана: после того, как тест-план разработан, он должен быть утверждён соответствующими заинтересованными сторонами, такими как руководство проекта, заказчик или команда разработчиков.
И девять областей знания: управление интеграцией проекта; управление содержанием проекта, управление сроками, управление стоимостью, управление качеством, управление человеческими ресурсами, управление коммуникациями, управление рисками, управление закупками, управление заинтересованными сторонами.
Кроме того, управление системой взаимоотношений компании с партнёрами с использованием данной классификации является затруднительным, поскольку большая часть выделенных заинтересованных сторон находится за пределами сферы влияния компании – центральной фирмы (например, мегавзаимоотношения).
Такой подход поощряется на тренингах для новоиспечённых менеджеров: всегда удовлетворяйте заинтересованную сторону.
Как показывают мои исследования в области закупок, рецепт финансового благополучия компании тесно связан с внедрением регламентированного закупочного процесса, который ведёт к снижению затрат, улучшению отношений с поставщиками и высокому уровню удовлетворённости внутренних заинтересованных сторон.
При этом следует учитывать, что взяткодатель может быть более заинтересованной стороной в решении вопроса с помощью взятки, нежели взяткополучатель (в случаях, когда речь идёт об оценке инвестиционных проектов, предоставлении налоговых льгот и субсидий и т. д.).
Заинтересованные стороны играют центральную роль в отчётности SEO.
Предмет содержит в себе слишком много крови и слишком связан с будущим всего человечества, чтобы его можно было без опасения отдать на попечение какой-либо из тех нескольких заинтересованных сторон, которые на него претендуют.
Руководитель проекта использует социальные навыки (например, навыки межличностных отношений и способность управлять людьми) для балансировки противоречащих и конкурирующих целей заинтересованных сторон проекта с целью достижения консенсуса.
Такие технологии, как Blockchain и телематика, позволяют сообщать информацию одновременно ряду заинтересованных сторон в режиме реального времени, чтобы создавать доступные наборы данных, одновременно уменьшая риски: пробелов в коммуникациях, человеческих ошибок и мошенничества.
Совместно с ключевыми заинтересованными сторонами проводите регулярную сверку изначально планируемых результатов с текущими результатами процесса трансформации – в первый год каждые два месяца и далее не реже двух раз в год, чтобы обеспечить постоянный мониторинг достигнутых результатов.
В-третьих, между двумя платформами есть сущностная взаимосвязь, проявить которую можно путём сопоставления создаваемых политики и стратегии с единым набором параметров внешней и внутренней среды, а именно, вызовами внешней среды, точками зрения заинтересованных сторон, состоянием управления человеческими ресурсами в компании и спецификой человеческих ресурсов данной компании.
Согласно теории стейкхолдеров, или теории заинтересованных сторон, способность принимать во внимание разнообразные интересы стейкхолдеров является одним из непременных условий успешной деятельности на современных рынках [Cyert, March, 1963; Mitroff, 1983; Freeman, 1984; Pitelis, Wahl, 1998].
Однако растущая конкуренция и пристальное внимание заинтересованных сторон стимулируют отделы закупок искать новые подходы, позволяющие удовлетворять потребности самых требовательных заказчиков с наименьшими общими затратами.
Эта концепция наглядно показывает, что концентрация на небольшом, очень узком списке заинтересованных сторон может привести к желаемой конверсии в долгосрочной перспективе.
Не исключено, что третья заинтересованная сторона просто неверно интерпретировала факты.
Когда мы продали Sheer Strength инвестиционной компании, и в этом процессе участвовало несколько заинтересованных сторон, для меня это стало настоящим событием.
И примерно через час все заинтересованные стороны пришли к некоему общему знаменателю.
Капитализм заинтересованных сторон заставляет фирмы по-новому понимать свою роль и ответственность в местном сообществе и в обществе в целом.
– Нет необходимости. Все заинтересованные стороны уже знают об этом.
Добытые нашей разведкой сведения доказывают, что тут много заинтересованных сторон.

Ассоциации к слову «заинтересованный»

Все ассоциации к слову ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «заинтересованные стороны»

Значение словосочетания «заинтересованная сторона»

  • Заинтересованная сторона — 1) одна из двух участвующих в судебном состязании сторон, ответчик или истец (право); 2) человек, лично, своими интересами связанный с чем-н. и поэтому не беспристрастный (разг.). Его не слушайте: он здесь — заинтересованная сторона. См. также заинтересованный. (Толковый словарь Ушакова)

    Все значения словосочетания ЗАИНТЕРЕСОВАННАЯ СТОРОНА

Афоризмы русских писателей со словом «сторона»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «заинтересованная сторона»

Заинтересованная сторона — 1) одна из двух участвующих в судебном состязании сторон, ответчик или истец (право); 2) человек, лично, своими интересами связанный с чем-н. и поэтому не беспристрастный (разг.). Его не слушайте: он здесь — заинтересованная сторона. См. также заинтересованный.

Все значения словосочетания «заинтересованная сторона»

Синонимы к словосочетанию «заинтересованные стороны»

Ассоциации к слову «заинтересованный»

Ассоциации к слову «сторона»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я