Карта словосочетания «живые продукты» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «живые продукты»

С вечера замочили в воде, утром увидели, что вы купили- реально живой продукт или его жалкое мёртвое подобие.
Человеку для нормального существования нужны живые продукты.
Потому что само яблоко, салат или любой другой живой продукт несёт в себе энергию для жизни человека.
В связи с тем что белки в желудочно-кишечном тракте расщепляются ферментами, действующими в кислой среде, углеводы – в щелочной, а живые продукты могут сами себя переваривать, то продукты для одного приёма пищи лучше отбирать с учётом этих особенностей.
Если льняные семечки подвергаются переработке и из них производят льняную муку, масло, льняную кашу, жмых – то защитные свойства зерна и оболочки нарушаются, семечка перестаёт быть живым продуктом.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: циприпедиум — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Во многих ресторанах есть живые продукты питания, если можно так выразиться.
Никакая химия не заменит живой продукт, а синтезированное вино явная подделка.
Бренд-менеджерам и владельцам, мечтающим выделяться из общей массы, необходим ряд чётких стратегий – от разработки живых продуктов, точно попадающих в преобладающие в данный момент тенденции рынка, до быстрой реакции на отзывы, и не только.
Когда вы употребляете в пищу свежие, насыщенные витаминами живые продукты, органика не остаётся в организме и не окисляет его, она просто, как излишек, выводится естественным путём печенью, почками через пот, мочевой пузырь и кишечник.
Доктора посоветовали завести своё хозяйство, чтобы ребёнок мог питаться натуральными живыми продуктами, и мать, оставив работу, занялась воспитанием детей и уходом за самым слабым.
Не могут живые продукты испортиться так быстро, ты и сам это понял.
Или же ещё пример для построения сложного организма не обязательна подобно растениям синтезировать его состав и строение с нуля из почвы, а достаточно употреблять уже готовый протеин из белков уже готовых живых продуктов, который легко присваивается организмом как источник аминокислот.
Всё моё оборудование порядком поизносилось, а мухоморный мицелий очень капризен как и всякий генномодифицированный живой продукт.
Любой живой продукт содержит собственные энзимы и коэнзимы.
Смешивая живые продукты между собой, люди ставят в тупик свой организм, так как это уже не однородная мёртвая масса, как у любителей кулинарии, к которой полностью организм применяет собственные энзимы для её переработки, а живая активная разношёрстная масса, к которой и собственные энзимы организма не подходят.
К убитым продуктам так же относятся растительные масла, некоторые из людей, считающих себя сыроедами, боготворят масла растительного происхождения, хотя сам процесс выжимки – это убийство живого продукта.
Ладно, если это живые продукты естественного происхождения наподобие яблока, огурца или груши, в которых уже содержатся необходимые для пищеварения ферменты.
Животная мертвечина (убиенина) только убивает иммунитет, т.к. не является видовым питанием для человека, ешьте живые продукты и организм из них будет сам создавать, что ему нужно.
Правильное питание с использованием натуральных живых продуктов, тренировка дыхания, укрепление иммунитета, уход за кожей и многое другое из сокровищницы мировой народной медицины дают существенное улучшение переносимости и результатов противоопухолевого лечения, препятствуют возникновению рецидивов, позволяют, оставив себе всё лучшее из достигнутого в вашей жизни, открыть её новую страницу.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «живые продукты»

  • Вообще они глухи были к политико-экономическим истинам о необходимости быстрого и живого обращения капиталов, об усиленной производительности и мене продуктов. Они в простоте души понимали и приводили в исполнение единственное употребление капиталов — держать их в сундуке.
  • Кант так далеко заходит в своем рационализме, что для него вся действительность, все живое бытие есть продукт знания, мышления: мир созидается категориями субъекта, и ничто не в силах из этих тисков освободиться, ничего не является само по себе, независимо от того, что навязывается субъектом.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «живой»

  • ЖИВО́Й, -а́я, -о́е; жив, жива́, жи́во. 1. Такой, который живет, обладает жизнью; противоп. мертвый. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЖИВОЙ

Значение слова «продукт»

Афоризмы русских писателей со словом «живой»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «живой»

ЖИВО́Й, -а́я, -о́е; жив, жива́, жи́во. 1. Такой, который живет, обладает жизнью; противоп. мертвый.

Все значения слова «живой»

Значение слова «продукт»

ПРОДУ́КТ, -а, м. 1. Предмет как результат человеческого труда.

Все значения слова «продукт»

Синонимы к словосочетанию «живые продукты»

Ассоциации к слову «живой»

Ассоциации к слову «продукт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я