Предложения со словосочетанием «устройство на работу»

Если вашей мечтой является устройство на работу в такую крупную компанию, как Microsoft или Google, без знаний алгоритмов и структур данных вас туда не примут.
Люди с психическими расстройствами, если они дееспособны и находятся в трудоспособном возрасте, после окончания лечения так или иначе решают вопросы устройства на работу.
Если начальник затрудняется с формулировкой (а может, просто не желает признавать проблему), побеседуйте с человеком, ведущим это направление, ещё до вашего формального устройства на работу.
До этого момента мои устройства на работу происходили по стандартной схеме: я открывала объявления о вакансиях, звонила, писала, ходила на интервью, подписывала контракт.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: анхуза — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Я по поводу устройства на работу в вашу редакцию, – заявила я. – Я отправляла своё резюме по электронной почте, и мне сказали позвонить по этому телефону.
Для некоторых людей первый день устройства на работу в разы волнительней, если это первое место работы.
Чем больше я изучала страницу, тем больше всё это напоминало устройство на работу и поиск сотрудника и не имело никакого отношения к романтике.
А здесь всё вообще по-новому. Новые отношения. Новые люди. Новые страхи. Как дамоклов меч – будущее устройство на работу.
Обучение должно быть организовано не позднее одного месяца с момента устройства на работу нового сотрудника.
После устройства на работу сотрудники также регулярно проходили проверки.
Им ограничили передвижения районом пребывания, заблокировали возможность устройства на работу и лечения в медицинских учреждениях.
Вчерашние студенты юридических специальностей сталкиваются с проблемой устройства на работу после окончания института.
Пока я занималась устройством на работу, он нашёл для меня благоустроенную комнату с ванной, туалетом и печным отоплением (топили шелухой от семечек) в доме, расположенном в центре города, рядом со школой – в то время это был очень неплохой вариант.
В мире начался кризис, многие люди потеряли рабочие места, проблема поиска, устройства на работу стала острее – и я опять почувствовала, как это неправильно, что важная и нужная людям информация, опыт, который содержится в этой книге, особенно в такой сложный период – никого не поддерживают, никому не помогают.
Даже выпускники вузов, отучившись пять лет азам своей специальности, при устройстве на работу начинают постигать профессию с самого начала.
– Без права устройства на работу в пределах института и подведомственных ему организациях, а также у арендаторов, арендующих помещения в институте.
На курсе предупредила, что после окончания текущего уровня, продолжать учиться не будет, для устройства на работу знаний вполне достаточно.
Не стала также обращать внимание на условия, то есть официальное устройство на работу.
Ведь при устройстве на работу нужен паспорт, а то как деньги получать?
Дак стоит ли мечтать о хорошей машине, будучи в процессе устройства на работу токарем?
При устройстве на работу там недостаточно отправить резюме потенциальному работодателю, как правило, требуется заполнить многопунктовую анкету, порой содержащую по сто и больше вопросов.
Мать теперь больше всего волновало устройство на работу и поиски школы для дочери.
– Что думаешь насчёт вагю? – предложила я, решив, что устройство на работу стоит самого дорогого блюда.
Именно осенью в моей жизни происходили значительные события: переезд в другой город, самое первое устройство на работу, смена деятельности, свадьба, рождение дочери, обучение.
Ему отказывали в устройстве на работу больше десяти раз, ему отказали даже в KFC, пока он не получил должность преподавателя английского языка.
Разумеется, у бедных в связи с устройством на работу появлялись дополнительные расходы: им надо было прилично одеваться, искать, куда пристроить детей, добираться до работы и обратно и т. д.
В войну и после, пока не отменили в 47-ом году карточки, при устройстве на работу интересовались не размером зарплаты, а какую карточку будешь получать.
Для устройства на работу потребовалось хитростью получить трудовую книжку по месту производственной практики.
– У меня не из-за дождя. С друзьями вчера устройство на работу отмечал.
А в следствии говорят – это ещё ничего не значит, что после его устройства на работу уже третий случай.
До устройства на работу нужно ещё было отбиться от пенсии.
Если решите жилищную проблему в столице, то и с устройством на работу перспективы заметно расширятся.
Расскажи кому – не поверит, что простое устройство на работу может вызвать такую бурю протеста, но внутри меня на полном серьёзе разворачивалась целая драма.
– Мы рады приветствовать вас в нашем агентстве, – важно изрёк он, – наше агентство стремится помочь в устройстве на работу буквально всем, доверившись нам, вы ограждаете себя от непрофессионального подхода к делу.
Но тут же очевидно, что его устройству на работу поспособствовала мама, которая, скорее всего, директор.
Переезд, устройство на работу помощником режиссёра на телевидении, заочная учёба в университете, переход из помрежей в корреспонденты, а потом и в редакторы…
Большую роль в устройстве на работу имеет умение молодого специалиста произвести впечатление на менеджера по кадрам, показать свои достоинства и скрыть свои недостатки.
Руками никто не машет, не таксуется, мысли дурные в голову лезут об устройстве на работу менеджером на «холодные звонки», и от них на душе кисло.
Подъехав к полицейскому департаменту, он вошёл внутрь, взяв с собой необходимые для устройства на работу документы.
Словно заполняя очень важный документ при устройстве на работу мечты.
Как только договор об устройстве на работу заключён, необходимо обосноваться на новом месте и начать освоение процесса производства.
Во-первых, после первичного устройства на работу оформляется карточка пенсионного страхового свидетельства.
Нельзя забывать, что переезд эмигрантов в чужую страну, а тем более устройство на работу были крайне затруднены.
Да после её окончания проблем с устройством на работу вообще нет никаких.
Я, представляясь экономистом, ищущим работу, буду просить их за приличную сумму дать мне рекомендацию для мнимого устройства на работу в банк «Темпо».
Большое значение при устройстве на работу работодатели придают также избранной профессии и имеющейся квалификации, т. е. предпочитают принимать на работу профессионалов, имеющих опыт работы и владеющих несколькими смежными профессиями.
Так, по данным зарубежных авторов (Davidson et al., 2000; Harvi et al.,1996; Olian et al., 1988), при устройстве на работу мужчин предпочитают больше, чем женщин.

Ассоциации к словосочетанию «устройство на работу»

Все ассоциации к словосочетанию УСТРОЙСТВО НА РАБОТУ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «устройство на работу»

  • На другой день мы принялись за устройство шести нарт. Три мы достали у удэгейцев, а три приходилось сделать самим. Захаров и Аринин умели плотничать. В помощь им были приставлены еще два удэгейца. На Дерсу было возложено общее руководство работами. Всякие замечания его были всегда кстати, стрелки привыкли, не спорили с ним и не приступали к работе до тех пор, пока не получали его одобрения.
  • Дружно все принялись за работу: натаскали дров и развели большие костры. Дерсу и солон долго трудились над устройством какой-то изгороди. Они рубили деревья, втыкали в землю и подпирали сошками. На изгородь они не пожалели даже своих одеял.
  • При таком устройстве были в готовности средства к жизни на три, пожалуй, даже на четыре месяца; ведь на чай 10 рублей в месяц довольно? а в четыре месяца Лопухов надеялся найти уроки, какую-нибудь литературную работу, занятия в какой-нибудь купеческой конторе, — все равно.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «устройство»

Значение слова «работа»

  • РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТА

Афоризмы русских писателей со словом «устройство»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «устройство»

УСТРО́ЙСТВО, -а, ср. 1. Действие по глаг. устроитьустраивать (в 1, 2, 3, 4 и 5 знач.) и устроиться—устраиваться (в 4 знач.). Устройство спектакля. Устройство на работу.

Все значения слова «устройство»

Значение слова «работа»

РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли.

Все значения слова «работа»

Синонимы к словосочетанию «устройство на работу»

Ассоциации к словосочетанию «устройство на работу»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я