Предложения со словосочетанием «естественная магия»

Именно изображение производит лечебный эффект в соответствии с основными принципами естественной магии.
И теперь я совершенно точно знал, что энергия изнанки, энергия барьера и так называемая естественная магия – это абсолютно разные вещи.
Он ударил противника кулаком в живот и вся огненная магия перешла в тело врага, заменив собой естественную магию жертвы.
Благодаря им люди, которые практикуют естественную магию, преображают свою жизнь.
Дали мне образование и не смотря на приставку «де», устроили преподавать в академию естественной магии.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: негладкий — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Слово «шаман» – антропологический термин, обозначающий человека с врождёнными способностями, практикующего естественную магию.
Мощный поток естественной магии дриад прошёлся по залу, едва не снося с ног: влечение, интерес, волнение, жар – всё смешалось, не давая мыслить здраво.
Они продемонстрировали тогда свою силу без поддержки сценических спецэффектов и виртуозно настроенного звукового оборудования, они обошлись без помощи естественной магии темноты и меньше чем за 20 минут доказали себе и окружающим, что по-прежнему могут поставить весь мир на уши. Queen тогда и подумать не могли, что это и был их звёздный час, и он уже позади.
– А что может быть естественней магии?
Насколько мне известно, до сих пор никому из уандукских учёных, великих теоретиков так называемой «естественной магии неба», не удалось мало-мальски убедительно объяснить этот феномен.
Всегда твердила ему, что фэйри хорошие, а их силы – благословение и часть естественной магии мира.
– Почему? Ты упрямый невежда, который отрицает естественную магию?
Естественная магия вынула меня из задворок, сбросила пинком каменные оковы.
На втором этапе мои адепты из академии естественной магии, не смотря на то, что магия смерти не их родная заняли первое место догнав академию техномагии.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «естественная магия»

Значение слова «естественный»

  • ЕСТЕ́СТВЕННЫЙ, -ая, -ое; -вен, -венна, -венно. 1. только полн. ф. Принадлежащий природе (земной поверхности, климату, животному и растительному миру и т. д.); созданный природой; природный. Естественные богатства страны. Естественные пастбища. Естественные границы. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЕСТЕСТВЕННЫЙ

Значение слова «магия»

  • МА́ГИЯ, -и, ж. 1. Совокупность приемов (действий и слов), имеющих, по суеверным представлениям, чудодейственную, сверхъестественную силу, при помощи которой можно воздействовать на людей и явления природы. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «естественный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «естественный»

ЕСТЕ́СТВЕННЫЙ, -ая, -ое; -вен, -венна, -венно. 1. только полн. ф. Принадлежащий природе (земной поверхности, климату, животному и растительному миру и т. д.); созданный природой; природный. Естественные богатства страны. Естественные пастбища. Естественные границы.

Все значения слова «естественный»

Значение слова «магия»

МА́ГИЯ, -и, ж. 1. Совокупность приемов (действий и слов), имеющих, по суеверным представлениям, чудодейственную, сверхъестественную силу, при помощи которой можно воздействовать на людей и явления природы.

Все значения слова «магия»

Синонимы к словосочетанию «естественная магия»

Ассоциации к слову «естественный»

Ассоциации к слову «магия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я