Предложения со словосочетанием «для проведения оценки»

Как ранее отмечалось, основанием для проведения оценки является договор.
Комната, куда меня препроводили, была небольшой, но в ней был стеллаж, с различным оборудованием для проведения оценки и экспертизы.
Лорд-киборг явно не мелочился, обеспечивая условия для проведения оценки дронов коммодором, и потому последнему было особенно интересно, во что выльется эта беседа…
Основанием для проведения оценки является договор на проведение оценки, заключённый заказчиком с оценщиком или с юридическим лицом, с которым оценщик заключил трудовой договор.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: посвистать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Именно они могут стать основой для проведения оценки конкурентоспособности и формирования конкурентных преимуществ региона.
В рамках таких организаций есть необходимый диагностический инструментарий, условия для его использования и анализа полученных данных, возможности для проведения оценки с учётом региональных, языковых, культурных различий, специфики деятельности и т. п. – всё необходимое для качественного отбора кандидатов на замещение определённой должности, выявления руководителей с высоким потенциалом, а также формирования баз данных перспективных руководителей и осуществления экспертной деятельности по оценке кадров управления.
Важно обратиться к лицензированному психотерапевту или психиатру для проведения оценки и разработки наилучшего плана лечения.
Если у вас или у кого-то из ваших близких есть подозрение на агорафобию, важно обратиться к психотерапевту или психиатру для проведения оценки и разработки плана лечения.

Значение слова «проведение»

  • ПРОВЕДЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по глаг. провестипроводить1 (в 1, 3, 4, 5, 6 в 7 знач.). Проведение судна через шлюз. Проведение межи. Проведение новой железной дороги. Проведение политико-просветительной работы. Проведение в жизнь решений партии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОВЕДЕНИЕ

Значение слова «оценка»

Афоризмы русских писателей со словом «оценка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «проведение»

ПРОВЕДЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по глаг. провестипроводить1 (в 1, 3, 4, 5, 6 в 7 знач.). Проведение судна через шлюз. Проведение межи. Проведение новой железной дороги. Проведение политико-просветительной работы. Проведение в жизнь решений партии.

Все значения слова «проведение»

Значение слова «оценка»

ОЦЕ́НКА, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. оценитьоценивать. Оценка имущества. Оценка знаний учащихся.

Все значения слова «оценка»

Синонимы к слову «проведение»

Синонимы к слову «оценка»

Ассоциации к слову «проведение»

Ассоциации к слову «оценка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я