Предложения со словосочетанием «для проведения лечения»

В это время выезжать за пределы страны на учёбу или для проведения лечения можно только на 90 дней на протяжении всего года.
Потому, что медикаментозная терапия депрессии основана на выравнивании этого дисбаланса, и следует понимать, как именно проявляется недостаток того или иного медиатора, чтобы правильно подбирать препарат для проведения лечения.
Первый уровень, самый элементарный, касается формализации оснований для проведения лечения: как устранить любые (социальные или медицинские) отклонения от базового проекта, созданного согласно универсальным законам жизни.
Однако, если врачей обяжут нарушать конфиденциальность в ряде случаев, это может привести к серьёзным последствиям: пациенты с психическими расстройствами начнут утаивать информацию о прошлых преступлениях, которую необходимо знать врачу для проведения лечения.
Я могу только определить вас в психиатрическую лечебницу для проведения лечения, но вряд ли это вам понравится.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: веронка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю

Значение слова «проведение»

  • ПРОВЕДЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по глаг. провестипроводить1 (в 1, 3, 4, 5, 6 в 7 знач.). Проведение судна через шлюз. Проведение межи. Проведение новой железной дороги. Проведение политико-просветительной работы. Проведение в жизнь решений партии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОВЕДЕНИЕ

Значение слова «лечение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «проведение»

ПРОВЕДЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по глаг. провестипроводить1 (в 1, 3, 4, 5, 6 в 7 знач.). Проведение судна через шлюз. Проведение межи. Проведение новой железной дороги. Проведение политико-просветительной работы. Проведение в жизнь решений партии.

Все значения слова «проведение»

Значение слова «лечение»

ЛЕЧЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. лечить и лечиться. Амбулаторное лечение.

Все значения слова «лечение»

Синонимы к слову «проведение»

Синонимы к слову «лечение»

Ассоциации к слову «проведение»

Ассоциации к слову «лечение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я