Предложения со словосочетанием «деятельность команды»

Эффективность командной работы можно определить как соотношение результата деятельности команды и затрат на создание и управление командой.
Первым моим экспериментом на этой стезе было активное внедрение метода мозгового штурма в деятельность команды разработчиков.
Навыки лидерства включают в себя способность направлять деятельность команды, мотивировать её членов и управлять ею.
Для этого необходимо создать такую атмосферу, в которой члены команды не боялись бы ошибок, потому как деятельность команды основана на совместном обучении, размышлении, разногласиях.
Это второе по счёту публикуемое крупное исследование автора, посвящённое созданию, развитию и поддержанию эффективной деятельности команд.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: расслаивать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Командные подвижные игры – это игры, которые характеризуются совместной деятельностью команд, направленной на достижение общих целей, подчинением личных интересов интересам всей команды.
Данная книга открывает цикл исследований автора под общим названием «Вступайте в общество адреналиновых наркоманов!» в рамках деятельности команды исследователей SPORTISTIKA.COM.
После этого его задачей становится контроль деятельности команды, чтобы не позволять ей отклоняться от намеченного вектора.
Для победы над соперником часто уже недостаточно преимущества в административных или финансовых ресурсах, доминирования в прессе. все эти резервы должны быть подкреплены интеллектом, умной и хорошо просчитанной деятельностью команды и самого кандидата.
Данные, которые мы накопили более чем за 10 лет анализа деятельности команд, позволяют сделать два взаимосвязанных вывода.
Деятельность команд сразу же повысила бизнес-результаты как по основным коммерческим показателям, так и по культуре и вовлечённости.
Методы управления (методы, модели и технологии управления командами, групповой динамикой, социально-психологические методы управления, методы управления конфликтами и т. д.) направлены на повышение эффективности деятельности команды проекта, стимулирование коллективной интеллектуальной работы, формирование и развитие кросс-дисциплинарных адаптивных команд.
Выделяют управление подготовкой спортсменов, управление их тренировкой и управление соревновательной деятельностью команды и отдельных игроков.
Исследование игровой деятельности команд европейского уровня показало, что наибольшее количество перехватов наблюдается после выполнения коротких передач.
И действительно, есть чего бояться, если грамотно не выстроить деятельность команды.
Всю вышеописанную деятельность команда начинает проводить с первых дней замысливания системы и может продолжать на всех этапах реализации проекта по созданию системы, постепенно уточняя все описания системы и список работ.
– Совместное действие– это основной элемент деятельности команды, который отвечает той или иной подцели совместной деятельности.
Цель тет-а-тета – провести что-то вроде беседы о сути деятельности команды.
У нас уже не раз бывало такое, что по ходу деятельности команды возникали разные осложнения как мелкоуголовного, так и откровенно убойного характера.
После многих часов упорной исследовательской деятельности команда решила передохнуть и устроила привал.
Две секунды длилась напряжённая умственная деятельность команды.
Местное население и бригада разработчиков карьера, первоначально явившие достаточно живой интерес к деятельности команды палеонтологов, очень быстро к этому остыли.
Они пытались изо всех сил удержать «Стервятника» от превращения в мёртвый кусок металлолома, что стало бы ироничным концом, учитывая сферу деятельности команды.
Оценить результат деятельности команды мы можем по тому, достигнута или не достигнута поставленная цель.
Результат деятельности команды – достижение (или недостижение) поставленных целей.
Общекомандные совещания должны обладать такими же двумя основными признаками, что и тет-а-теты, а именно систематичностью и фокусом на сути деятельности команды, а не на текущем положении дел.
Вам напомнить о результатах деятельности команды?

Значение слова «деятельность»

  • ДЕ́ЯТЕЛЬНОСТЬ, -и, ж. 1. Работа, занятие в какой-л. области. Педагогическая деятельность. Общественная деятельность. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Значение слова «команда»

  • КОМА́НДА, -ы, ж. 1. Краткий устный приказ командира по установленной форме. Подать команду. Отдавать команду. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМАНДА

Афоризмы русских писателей со словом «деятельность»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «деятельность»

ДЕ́ЯТЕЛЬНОСТЬ, -и, ж. 1. Работа, занятие в какой-л. области. Педагогическая деятельность. Общественная деятельность.

Все значения слова «деятельность»

Значение слова «команда»

КОМА́НДА, -ы, ж. 1. Краткий устный приказ командира по установленной форме. Подать команду. Отдавать команду.

Все значения слова «команда»

Синонимы к словосочетанию «деятельность команды»

Ассоциации к слову «деятельность»

Ассоциации к слову «команда»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я