Карта словосочетания «деятели рынка» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «деятели рынка»

Ведь упоминаемые в нём «субъекты» и «институции» – это как раз те специфические деятели рынка искусства, которые на первый взгляд могут не иметь к нему непосредственного отношения.
Суть управления маркетингом в том, что деятель рынка собирает и анализирует информацию ради достижения максимальной коммерческой эффективности компании.
Ко всему вышесказанному следует добавить, что деятелю рынка искусства необходимо знать основополагающие механизмы развития общества.
Деятелям рынка арт-индустрии абсолютно необходимо знать и постоянно осваивать мировое художественно-творческое пространство!
Речь идёт об уникальной образовательной организации, которая с марта 2017 года начинает готовить высококлассных специалистов – деятелей рынка искусства для его же воспроизводства и продвижения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: нигерийка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Говоря о мировом рынке лицензий нельзя не отметить, что он в общих чертах подобен традиционным рынкам товаров, поскольку, по сути, он является системой отношений между такими деятелями рынка, как покупатели и продавцы.
Если говорить о задачах PR в финансовой сфере, то одной из самых важных задач является задача оценивания мнений о компании, или даже отрасли в целом, имеющихся у таких деятелей рынка, как финансовые аналитики, и держатели акций, и управляющие государственных организаций, и законодатели.
Благодаря следованию данной стратегии компания рассчитывает на определение наилучшей комбинации работы с такими деятелями рынка, как конечные потребители, розничная торговля, торговые агенты и оптовики.
Всем участникам экономики, деятелям рынка как отдельным людям, работающим на предприятиях, так и предприятиям, будет определён свой текущий индекс позитивного воздействия, который будет меняться в процессе изменения деятельности человека или предприятия.
По большей части именно некоммерческая деятельность сопровождает художественную целесообразность с точки зрения осуществления реальной работы по созданию новых высокохудожественных продуктов, сохранению и поддержанию уникальных коллекций и предметов художественно-культурного наследия или подготовки нового поколения специалистов и деятелей рынка арт-индустрии всех направлений.

Значение слова «деятель»

  • ДЕ́ЯТЕЛЬ, -я, м. Лицо, проявившее себя в какой-л. области общественной деятельности. Политический деятель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕЯТЕЛЬ

Значение слова «рынок»

  • РЫ́НОК, -нка, м. 1. Место розничной торговли съестными припасами и другими товарами под открытым небом или в крытых торговых рядах; базар. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РЫНОК

Афоризмы русских писателей со словом «деятель»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «деятель»

ДЕ́ЯТЕЛЬ, -я, м. Лицо, проявившее себя в какой-л. области общественной деятельности. Политический деятель.

Все значения слова «деятель»

Значение слова «рынок»

РЫ́НОК, -нка, м. 1. Место розничной торговли съестными припасами и другими товарами под открытым небом или в крытых торговых рядах; базар.

Все значения слова «рынок»

Синонимы к слову «деятель»

Синонимы к слову «рынок»

Ассоциации к слову «деятель»

Ассоциации к слову «рынок»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я