Карта словосочетания «детский центр» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «детский центр»

Свой бизнес – детский центр развития – я создавала 15 лет назад фактически по наитию, на диком энтузиазме ☺.
Затем, после того как вышла замуж, я открыла свой собственный детский центр дневного пребывания – мечта всей моей жизни.
– Итак! Я подумал, почему бы нам не сходить в новый детский центр, а потом где-нибудь пообедать?
Весь первый год своей жизни он провёл, рисуя пальцами вместе с детьми детского центра.
Со страху я кинулась к своей знакомой, руководителю детского центра, чтобы она взяла меня к себе.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: мошник — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В офисе есть возможности для качественного соблюдения баланса между работой и досугом: залы для занятия спортом, йогой, расположен развивающий детский центр для детей сотрудников, любой может спокойно пообедать с детьми.
Крупно инвестировать было просто некуда: не нужно строить детские центры, футбольные поля, что-то закупать, производить.
Также я стала бизнес-наставником для художественных руководителей и директоров детских центров.
Есть люди-организаторы, которые, возможно, сами не ставят спектакли и не рисуют, но хотят создать детский центр и объединять педагогов.
Я, тренер по чтению, основатель детского центра, педагог по подготовке детей к школе с педагогическим стажем более 20 лет.
Они всё своё свободное время проводили в детском городке, с благодарностью вспоминали трёх пришельцев, которые не только спасли их планету, но ещё подарили такой замечательный городок с множеством детских центров, интересных площадок, спортивных снарядов, игровых аттракционов.
Она вскочила с кресла и принялась мерить шагами кухню, с наполовину законченным ремонтом, в доме, в котором собиралась открыть детский центр.
Этот трюк можно применить и к работе администратора детского центра.
На празднике открытия детского центра вы сможете раздавать фирменные буклеты, флажки и шарики.
Последнее время он задерживался в клубе, потому что при нём работал детский центр, который вроде бы пришёлся по нраву его племяннику.
Она уже приобрела недвижимость, чтобы открыть там детский центр.
– Я отдал свои деньги, – коротко бросил он, заметив, что работница детского центра направляется в его кабинет.
На электронную почту мне часто приходят письма с просьбой помочь найти соучредителя в целях создания детского центра.
Их процентное соотношение оговорено в уставе общества и не изменяется от того, являешься ли ты сотрудником детского центра или уже нет.
Но детский центр начинает работать, клиенты приходят регулярно, и наступает тот самый момент, когда все клубные процессы необходимо упорядочить.
И вдруг спустя год после начала посещения этого клуба она мне позвонила и предложила открыть совместно детский центр.
Сценарии вы можете также подобрать на нашем сайте – они созданы специально для детского клуба и рассчитаны на то, что реализовывать их будут педагоги детского центра.
– Я давно работаю няней и в этом году надеюсь открыть свой собственный детский центр.
Я сама мама двоих детей и по совместительству основатель образовательных проектов, которым уже 16 лет, это сеть детских центров «Киндерика» и языковых школ Elite English Class.
– Открылся детский центр, многие отдают туда детей.
Я преподаю в частном детском центре раннего развития.
– В детском центре раннего развития есть вакансия.
Там будет грандиозный концерт, в котором смогут принять участие все коллективы детского центра искусств.
С того времени многое изменилось – появилась своя франшизная сеть детских клубов, в 2011 году была открыта бизнес-школа для владельцев детских центров, выпущено более 45 книг (деловых, сказок-бестселлеров и развивающих тетрадей для детей), проведены самые масштабные конференции в сфере моего бизнеса и результативные тренинги.
Хотя, работать она никогда особо не работала, разве что, фотомоделью (но куда теперь?), всё-таки устроилась в какой-то детский центр преподавателем английского языка, хотя иняз так и не окончила.
На первом этапе развития детского клуба мало кто задумывается об этих отличиях: они не бросаются в глаза и не описываются на сайтах детских центров.
Сейчас в сети три детских центра, проект имеет хороший потенциал для масштабирования, что позволяет распространить социальный эффект и в другие регионы.
За счёт государства должны содержаться детские дома, образовательные учреждения, развлекательные детские центры, хосписы, приюты для животных, больничные и исправительные заведения.
– Видно, я уже так зачахла в доме, что несколько часов в детском центре полностью вынесли мне силы.
Работа детского центра без методиста не остановится.
Своеобразной альтернативой детским садам являются школы раннего развития, функционирующие в выходные дни на базе обычных общеобразовательных учебных заведений, или работающие планово на базе детских центров внешкольной работы, районных и городских учреждений дополнительного образования.
Как правило, покупают на месяц, вернее, многие детские центры продают на месяц, боясь продавать на более долгий срок.
Старшие курсы, в виде практики, ведут занятия в школах детского центра.
Знакомая коллега пошла другим путём: нашла детский центр, где преподают детям по той же самой методике, что работает она.
– Да я просто психолог по образованию. А вы не подскажете, здесь вот реклама детского центра. Им вроде персонал нужен.
Возомнив себя крутым специалистом в области педагогики, потому как с детьми я умел сходиться и имел организаторские способности, я попытался устроиться педагогом дополнительного образования в один из местных детских центров творчества.
Малышку уже перевели из той больницы в специальный детский центр.
Наконец мы отсняли пару рекламных сюжетов для известного детского центра, и нас заметил один важный человек, который предложил нам подумать над другим форматом работы.
И сейчас приедут наши девушки из оздоровительного детского центра.
– Конечно, правда. Ваш проект досугового детского центра, заинтересовал власти города, так что его строительство лишь дело времени.
То есть теоретически он был, но спаренный с соседним детским центром, расположенным в том же подвале, но с гораздо более солидным сроком существования.
Как и задумывалось, мы раздали предварительно собранные вещи, игрушки и прочие принадлежности всем нуждающимся и незаметно покинули детский центр, пока ребята были увлечены новыми подарками.
Оказалось, она просто при нём несколько раз звонки делала – например, уточняла, без указания деталей, едут ли они в детский центр завтра.
– Отдельную благодарность хотелось выразить девушкам, ставшими родоначальницами идеи детского центра.
– Я владелица детского центра, там есть всякие занятия по интересам.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «детский центр»

  • В центре толпы, с флагом на длинном древке, стоял Корнев, голова его была выше всех. Самгин отметил, что сегодня у Корнева другое лицо, не столь сухое и четкое, как всегда, и глаза — другие, детские глаза.
  • Нянька Варвара, огромная, плотная веснушчатая особа с огненно-рыжими волосами и вздернутым носом, с голыми до локтей (по форме) руками, тоже сплошь усеянными темным бисером веснушек, сидит в центре спальной, на одной из детских кроваток.
  • — Да уж позвольте и мне слово вставить, когда на то дело пошло… — тонким, почти детским голоском сказал необыкновенно большой и толстый купец, весь состоящий из шаров и полушарий: круглый живот, женская округлая грудь, надутые, как у купидона, щеки и стянутые к центру кружочком розовые губы.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «детский»

Значение слова «центр»

  • ЦЕНТР, -а, м. 1. Мат., физ. Точка пересечения каких-л. осей, линий в фигуре, точка сосредоточения каких-л. отношений в теле. Центр давления. Центр линзы. Центр окружности. Центр подобия. Центр симметрии. Центр эллипса. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕНТР

Афоризмы русских писателей со словом «детский»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «детский»

ДЕ́ТСКИЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к дети (в 1 и 2 знач.). Детский труд. Детские болезни. Детские игры.

Все значения слова «детский»

Значение слова «центр»

ЦЕНТР, -а, м. 1. Мат., физ. Точка пересечения каких-л. осей, линий в фигуре, точка сосредоточения каких-л. отношений в теле. Центр давления. Центр линзы. Центр окружности. Центр подобия. Центр симметрии. Центр эллипса.

Все значения слова «центр»

Синонимы к словосочетанию «детский центр»

Ассоциации к слову «детский»

Ассоциации к слову «центр»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я