Предложения со словосочетанием «действующий руководитель»

Проведённые обширные исследования показывают, что эффективно действующие руководители имеют ясную позицию в вопросах лидерства и хотят поделиться своими мыслями об управлении и мотивировании людей.
Это не означало, что действующие руководители плохо делали своё дело.
Его успешными кандидатами за это время стали более 450 действующих руководителей высшего звена в крупнейших российских и международных компаниях.
Будучи действующим руководителем, ректор посчитал для себя не совсем этичным участвовать в публичных мероприятиях и, говоря по-нашему, получить дополнительный «пиар» в свой актив.
Целый генерал! Действующий руководитель службы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: шажище — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Дополнительные сведения о действующем руководителе казначейства вы можете получить на сайте http://www.ustreas.gov.
В общем, провели кастинг будущих управленцев, а заодно припугнули действующих руководителей дыханием в спину.
Это актуально для будущих и действующих руководителей предприятий и их подразделений, в практической деятельности которых задачи оперативного руководства логистическими процессами встают постоянно.
Сегодня задача любого желающего занять пост руководителя государства уже не состоит в том, чтобы убить действующего руководителя, а в том, чтобы его «просто свергнуть».
Теперь любое «политическое убийство» можно совершить, просто выставив действующего руководителя государства в неприглядном свете.
Мы сознательно отказались следовать старому правилу, согласно которому политика действующего руководителя страны в исторических повествованиях не рассматривается.
Но были и действующие руководители спецслужб, офицеры и сотрудники, которые считали для себя возможным состоять в этой организации, помогая ей по мере возможного.
Соответственно, каждую дестинацию представлял действующий руководитель CVB, делал презентацию, получал почётный сертификат от президента DMAI.
Подход, отождествляющий двенадцативековую российскую цивилизацию с её действующим руководителем называется тоталитарным и нам не подходит.
Чем вызвал громкий смех присутствующих, так как все знали, что действующий руководитель клуба абсолютный трезвенник.
Поэтому эта глава будет полезна не только начинающим, но и уже действующим руководителям.
Проявляя заботу о народе, весь чиновничий аппарат заслуживает безоговорочного уважения, оскорблением в адрес действующих руководителей может послужить любая мелочь, не подкреплённая фактами.
Моя цель как эксперта – сделать всё, чтобы как можно больше действующих руководителей захотели повысить свою эффективность, а все новоиспечённые руководители с самого начала строили свою работу в соответствии с законами эффективности.
Книга будет полезна как действующим руководителям отделов, управлений, департаментов, собственникам компаний, так и жертвам управленческих талантов своих боссов (работникам, сотрудникам, подчинённым)!
К образовательному процессу по дисциплинам профессионального цикла планируется привлекать не менее 10 % преподавателей из числа действующих руководителей и ведущих работников профильных организаций, предприятий и учреждений.
– Тут один нефтяной магнат попросил нас поучаствовать в выборной компании, в поддержку действующего руководителя.
Вы сможете эффективно набирать руководителей, обучать кадровый резерв, тренировать действующих руководителей.
– Требуется вызвать воспитанника… – через несколько секунд услужливо напомнил директор действующему руководителю приюта и втянул голову в плечи, опасаясь за её сохранность.
Поговаривали, будто через год приезжий чиновник займёт пост действующего руководителя, когда тот по возрасту уйдёт в отставку, а пока эрн присматривался и вникал в работу.
Книга адресована действующим руководителям образования, новому поколению управленцев, представителям высшей школы и науки, специалистам, занимающимся обучением и подготовкой управленческих кадров, аспирантам.
Ведь для этого вы и купили эту книгу, чтобы стать действующим руководителем, и прекратить быть исполнителем.
Отсюда вполне закономерно возникает такой результат: огромная толпа людей рассеивает противостоящие им малочисленные силы правоохранительных органов, захватывает правительственные здания и сооружения, полностью дезорганизует работу всех органов власти в государстве, и всех государственных структур, – в результате чего остающиеся беззащитными действующие руководители органов власти (продолжающие находиться перед выбором: либо кровавый конфликт и гражданская война, либо уступить протестующим в их требовании уйти в отставку, уступить власть другим) всё-таки уходят в отставку.
Есть некоторые аспекты, которые недоступны для действующих руководителей подразделений, поэтому обычный директор…
В том, что его, бывшего руководителя райисполкома, убрали из активной жизни и снова вернули, бросили вдруг на отстающий глубинный совхоз, крылось не столько доверие к нему, хотя доверие, конечно же, было, сколько поспешая попытка исправить огрехи действующих руководителей разных инстанций, вскрывающиеся в связи с культом, желание убрать подальше и по-возможности уберечь от новой непоправимой беды, если ещё можно было уберечь.
– Только действующие руководители обороны.
Его диагностику должен осуществлять специалист, компетентный в той сфере деятельности, в которой предполагается использовать кандидата в руководители или уже используется действующий руководитель, а также имеющий представление о том, что собой представляет управленческая деятельность.
Очевидно, что фавориты и действующие руководители имеют в своём распоряжении больше денег, однако они начинают тратить эти деньги только тогда, когда у них появляются оправданные опасения проиграть гонку.
Кроме студентов гуманитарного, естественно-научного или инженерно-технического профилей, которые могут использовать книгу в учебном курсе «Русский язык и культура речи», включённом в государственный стандарт, а также в специальных курсах «Культуры профессиональной речи», её адресатами могут быть действующие руководители, менеджеры, чиновники, политики любого ранга и любой специальности, а также просто читатели, желающие повысить уровень своей компетенции в области культуры речи, функциональной и практической стилистики, в составлении деловых бумаг и в освоении разных жанров чрезвычайно актуальной для нового времени устной деловой речи.
Дополнительная сложность, напомню сказанное чуть раньше, в решении данной задачи заключалась ещё и в факте, что действующий руководитель клуба сам считался «новичком», то есть, априори «неопытный, не понимающий специфики альпинизма».

Значение слова «действующий»

Значение слова «руководитель»

  • РУКОВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто руководит кем-, чем-л., направляет деятельность кого-, чего-л. Руководитель делегации. Руководитель туристского похода. Классный руководитель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РУКОВОДИТЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «действующий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «действующий»

ДЕ́ЙСТВУЮЩИЙ, -ая, -ее. Прич. наст. от действовать.

Все значения слова «действующий»

Значение слова «руководитель»

РУКОВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто руководит кем-, чем-л., направляет деятельность кого-, чего-л. Руководитель делегации. Руководитель туристского похода. Классный руководитель.

Все значения слова «руководитель»

Синонимы к слову «действующий»

Синонимы к слову «руководитель»

Ассоциации к слову «руководитель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я