Предложения со словосочетанием «действия партнёра»

Например, разработка стратегии требует умения мыслить логически, анализировать действия партнёров и конкурентов, координировать работу людей из разных отделов, нивелировать противоречия при выработке общего решения.
Правда и ложь как амбивалентные явления будут являться конструктами нашего сознания для оценки конкретных действий партнёра по коммуникации.
Непременной предпосылкой успеха конструктивного мероприятия являются взаимодополняющие действия партнёров, адекватные поставленной цели.
Чтобы успешно играть с кем-то, ребёнку необходимо хорошо понимать действия партнёра и самому быть им понятым.
Стараемся чтобы действия партнёров логически выходили друг из друга, были тактически обусловлены, связаны в максимально длинные цепочки.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: мызный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
При этом интеграционная риторика государственных органов нарастает ввиду необходимости оправдать замедление роста уровня жизни населения, в том числе недружественными действиями партнёров по интеграции.
Ему хотелось договориться, несмотря на любые, пусть даже отвратительные действия партнёров.
Успешная игра вратаря, его способность защитить ворота придаёт уверенности действиям партнёрам на площадке и позволяет им уделить больше внимания атаке.
Никто из нас не раскрывает (да и не может сделать это достаточно осмысленно) свои субъективные оценки сделки («35» для меня и «50» для вас), поэтому мы не можем сравнить относительную эффективность действий партнёра и подсчитать ту ценность, которую эта сделка для него представляет.
Данное взаимодействие характеризуется не только субъект-субъектной направленностью, представленной в форме профессионального общения, в процессе которого формируется «совместный общий план», предусматривающий сопряженность действий партнёров [8], но и субъект-объектным взаимодействием, являющимся неизбежным в деятельности врачей в кризисной ситуации, когда сохранения жизни пациента определяется квалифицированными действиями и фактором времени [0].
Ведь любое действие партнёра можно оценить как «наезд» на меня любимого и, соответственно, раздуть ссору и т.д. и т.п.
В этом случае первая оценка оказывает влияние на восприятие дальнейших действий партнёра.
Действительное доверие основано не на прошлом, не на том, что сохранилось в памяти, а на будущем, т.е. способности прогнозировать действия партнёра.
Мы назвали это явление феноменом эмоционального резонанса,отличным от подражательного поведения, потому что животное-наблюдатель не повторяет действий партнёра, но мотивируется исходящими от него сигналами.
Это помогает объяснить, почему некоторые действия партнёра вызывают, казалось бы, непропорциональную реакцию.
Мы принимаем действия партнёра к сведению, ни в чём не обвиняя его.
Появляется свобода движений и способность к чёткому реагированию на определённый раздражитель – обусловленное действие партнёра или тренера.
Предательство, расточительство, зависть, убогость действий партнёров, собственников или членов их семей, а также неадекватные решения правительства и руководства страны никто не отменял и лекарство от них не придумал.
Главное отличие взаимодействия заключается в том, что действия партнёров направлены друг на друга, через како-то совместной предмет деятельности.
Более того, каждый партнёр знал, что должен делать другой, часто предвосхищая следующее действие партнёра.
Не оценивайте, а просто описывайте действия партнёра так, как бы это делала видеокамера или независимый и непредвзятый наблюдатель или случайный прохожий.
Удалось выяснить и обсудить, что именно причинило боль – какие именно объективные действия партнёра и какое именно субъективное восприятие этих действий.
Есть ли спокойствие? Радость? Какие действия партнёра приносят радость?
Обычно это происходит, если у вас есть напряжения, или вы пытаетесь противопоставить свою силу действиям партнёра.
Во время танца всё направлено на демонстрацию достоинств, на внимательное изучение действий партнёра, на мгновенную согласованность движений.
Взаимодействие пары с одними и теми же эфирными потоками формирует у них сходный опыт, а благодаря разнице в способах действий партнёры, к общему удовольствию, прекрасно дополняют друг друга.
Ментальный контроль может проявляться, например, в шутливой критике действий партнёра, противоречащих его воле.
Коммуникативные:уметь контролировать действия партнёра.
Ничто не мешает абсолютно свободной интерпретации действий и «понимание» действий партнёрами могут быть совершенно различными.
– Окно, парк, кентавры, – напомнил план действий партнёр.
Отсюда устойчивый интерес к ответным действиям партнёра и взаимные ожидания, стремление к получению выгод и вознаграждений и обмен ими, для чего (и/или вследствие чего) происходит взаимный обмен социально-значимыми ценностями и информацией на основе диалогических отношений и взаимного признания партнёрами единых критериев, норм, символов, вследствие чего возникают определённые способы реализации совместной деятельности, образцы поведения и формальные и неформальные правила взаимодействия.
В обратную связь также включены коррекции, которые вносит общающийся человек в собственное поведение в зависимости от того, как он воспринимает и оценивает действия партнёра.
Однако эффективность ко-брендинга достигается только тогда, когда действия партнёров слажены и хорошо продуманы.
С помощью теории игр предприятия получили возможность предусматривать рациональные действия партнёров, конкурентов и в соответствии с ними проводить анализ собственных стратегических шагов, изменения в управлении и организационной структуре, повышающие эффективность деятельности.
Это напоминало какое-то знакомое ощущение взаимодействия, как танец в паре, когда ты учишься предсказывать действие партнёра за мгновение до того, как тот его совершит.
Порой какое-то действие партнёра становится триггером.
Подобная реакция может сделать первую встречу последней и потому не следует поддаваться соблазну ответной агрессии, а попытаться перевести все негативные действия партнера в конструктивное русло.
Это могут быть целенаправленные, почти профессиональные действия партнёра или же такие его особенности, которые оказались нужны в данной ситуации именно этому человеку и никаких специальных методов и приёмов он не использовал.
Смысловое содержание этой демонстрации кроется в интуитивном проявлении сформированных навыков на неизвестное атакующее действие партнёра при сохранении технической составляющей айкидо и его принципов.
Но они существенно упрощают осознание и понимание культурных различий, что позволяет гибко реагировать на неожиданные действия партнёров по межкультурной коммуникации и избегать возможных конфликтов при контактах с представителями этих культур.
Наше молчание подкрепляет действия партнёра.
Совершенствование приёмов проходит в условиях изменения дистанций, преднамеренного чередования действий нападения и обороны по установкам педагога, выполнения приёмов в условиях выбора между альтернативными действиями, переключения на другие действия, предвосхищения пространственно-временных параметров действий партнёра, выступления перед зрителями и судьями.
Для крепких партнёрских отношений важно понимать и принимать стратегию действия партнёра полностью, в том числе и денежную стратегию, которая тоже зависит от архетипа.
Максимальные темпы развития производства благ (не ниже 15 %) независимо от состояния мировой экономики, мировых кризисов, зарубежных кредитов, санкций и недружественных действий партнёров и конкурентов.
В результате негативные слова являются не просто метафорами (как оно есть), а воспринимаются нами вполне реальными действиями партнёра.
Качественная рыбалка, связанная с достижением поставленных родиной целей исключительно дипломатическими методами (в массе своей это доверительный диалог, основательная подготовка переговорной позиции и прокаченные навыки убеждения) невозможна без объективного и выверенного понимания логики действий партнёров по ту сторону переговорного или обеденного стола.
Останавливающие команды: «Стой!», «Стоп!», «Остановись!», «Остановитесь!» имеют особое предназначение и часто связаны со стремлением автора такой команды остановить действие партнёра с целью предотвращения или прекращения неких нежелательных, опасных и вредных действий, а также избежания, уменьшения их последствий.
Великолепная техника и понимание игры позволяли ему в считаные доли секунды принимать оригинальные комбинационные решения, на ход вперёд предвидеть действия партнёров и соперников.
Оно может не откликаться на определённые действия партнёра или откликаться не так, как вам хотелось бы.
Но в большинстве случаев к подобной ситуации приводит ожидание активности действий партнёра: Зачастую женщины питают надежды на то, что мужчина, найдёт время и для неё, ожидая, они опасаются, что недожавшись малости, когда вот – вот и, казалось бы, мечта исполняется, разорвав отношения, они порушит долгожданные планы, до которых оставался лишь шаг.

Значение слова «действие»

  • ДЕ́ЙСТВИЕ, -я, ср. 1. Деятельность. Марксизм — не догма, а руководство к действию. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕЙСТВИЕ

Значение слова «партнёр»

  • ПАРТНЁР, -а, м. Тот, кто принимает участие вместе с кем-л. в какой-л. игре (на сцене, в спорте, в карты и т. д.), в танце. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПАРТНЁР

Афоризмы русских писателей со словом «действие»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «действие»

ДЕ́ЙСТВИЕ, -я, ср. 1. Деятельность. Марксизм — не догма, а руководство к действию.

Все значения слова «действие»

Значение слова «партнёр»

ПАРТНЁР, -а, м. Тот, кто принимает участие вместе с кем-л. в какой-л. игре (на сцене, в спорте, в карты и т. д.), в танце.

Все значения слова «партнёр»

Синонимы к словосочетанию «действия партнёра»

Ассоциации к слову «действие»

Ассоциации к слову «партнёр»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я