Предложения со словосочетанием «чувства партнёра»

Но слушая спектакли, я всегда поражался рафинированному музыкальному вкусу певицы, совершенному и проникновенному исполнению романса и её безупречному чувству партнёра.
Диапазон проявления эмпатии варьирует достаточно широко: от лёгкого эмоционального отклика до полного погружения в мир чувств партнёра по общению.
Но в этой книге я хочу показать, как добиться долгосрочных любовных отношений, в которых чувства партнёров друг к другу сохраняются, а иногда и растут со временем.
Желание быть любимой – само по себе нормально. Желание быть уверенной в том, что чувства партнёра крепки, – тоже.
Ряд исследователей подчёркивает, что эмпат обычно осознаёт, что те чувства, которые он испытывает, являются отражением чувств партнёра по общению.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бензинка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Терпение, заключающееся в принятии негативных чувств партнёра.
Иногда у влюблённых возникают мысли об искренности чувств партнёра, например, «Может быть меня любят из-за моего материального положения?!» и другие схожие с этой мысли.
То есть меня отличает желание видеть в другом только зеркало или эхо своей несравненности, мне трудно почувствовать и принять чувства партнёра и его – иную, чем у меня – систему координат, да и, в конце концов, просто дефицит женской мягкости, покладистости, чуткости…
Она талантливый композитор и хорошая вокалистка, с прекрасно развитым чувством партнёра и эстетическим вкусом.
Но танец развивает чувство партнёра.
Когда в паре танцуешь, вырабатывается чувство партнёра.
Чувства партнёра глубоки и с годами только крепчают, как хорошее вино.
Такой взрослый вступает в отношения с убеждением, что над ними нужно всегда активно и плотно работать, иначе отношения развалятся, будет контролировать партнёра, провоцировать долгие и регулярные выяснения отношений, требовать доказательств чувств партнёра, гарантий вечности неземной любви.
Если мы считаем себя недостойными любви, мы можем подвергать сомнению истинность чувств партнёра.
Следующий уровень – это первый, на котором в разговор включены реальные чувства партнёра.
Никто не чувствует, что его подавляют или эмоционально обделяют, никто не склонен воспринимать чувства партнёра как нечто само собой разумеющееся.
Отражение эмоций и чувств партнёра направлено на выяснение правильности его эмоционального состояния.
Действительно, суккубы очень любвеобильны и, выбирая человека, влюбляют его в себя, питаясь чувствами партнёра, однако надо заметить, что и отдают они немало.
Любовные трагедии происходят в результате двух самых распространённых ошибок: непонимания принципов развития любви и игнорирования чувств партнёра.
Они пошли танцевать. Танцевать с ней было легко, у неё было замечательное чувство партнёра, она подчинялась малейшему его движению.
Во-вторых, необходимость говорить правильные слова, чтобы не задеть чувства партнёра.
Книга научит вас трезво оценивать ситуацию или свои истинные потребности, побуждая не зацикливаться на ответных чувствах партнёра и не тратить время на тех, кто напоминает героев низкопробных любовных романов – легковесного чтива, помогающего скоротать время в аэропортах.
Приворот на вольт из соломы – очень сильный приворот на любовь, способный заново разжечь чувства партнёра к вам.
Не обесценивайте чувства партнёра, говоря «ну что ты разволновалась из-за ерунды».
Дама прогнулась в спине, пытаясь усилить чувства партнёра
– Ощущения от соития тем сильнее, чем сильнее чувства партнёров друг к другу.
Чувства партнёров оценивается однобоко – «Хорошо – Плохо», «Правильно – Неправильно», «Духовно – Порочно».
Используйте самые разные способы воздействия на все органы чувств партнёра, чтобы довести его до пика возбуждения.
Добровольность – прекрасная проверка уровня чувств партнёра.
Просто помните, что в конструктивных отношениях нет места пренебрежению чувствами партнёра, любому виду насилия (истерикам, ругани, физической расправе, манипуляциям деньгами) и газлайтингу.
– Вообще, все танцы отражают чувства партнёров, их эмоции.
Видите ли, обнаглевшее животное тотально зациклено на себе, склонно к самолюбованию, не интересуется чувствами партнёра, не считается с чужим мнением.
Попробуем научиться понимать свои чувства и учитывать чувства партнёра. И конечно, разберём стратегии гармонизации отношений.
В обычной жизни, когда человек ощущает прикосновение любви к другому через импульс своего духа, у него начинается борьба со своим внутренним несепарированным подростком, которому очень хочется стабильности, эмоциональной власти, употребления чувств партнёра во благо себе, что неизменно причиняет боль объекту такой «любви».
Без особой страсти, размеренные чувства партнёров.
Нет, никогда во время касаний мужчин, их ласк и тому подобного она не ощущала чувства партнёра.
Диапазон проявления эмпатии варьируется достаточно широко: от лёгкого эмоционального отклика до полного погружения в мир чувств партнёра по общению.
Быть может, в нём немного не хватает романтики, но, тем не менее, чувства партнёров крепки и надёжны.
Так, некоторые исследователи подчеркивают в эмпатии тот аспект, что эмпатирующий осознает, что чувства, которые он испытывает, являются отражением чувств партнера по общению.
– С моим капиталом трудно быть уверенной в искренности чувств партнёра.
Из-за него возникает непреодолимое желание понять реальные чувства партнёра, поэтому изобретаются способы расшифровки смысла его слов и поступков, ищутся многозначительные подсказки.
Ни один не чувствует себя подавленным, не испытывает эмоционального голода и не воспринимает чувства партнёра как нечто само собой разумеющееся.
Диапазон проявления эмпатии варьируется достаточно широко: от лёгкого эмоционального отклика, до полного погружения в мир чувств партнёра по общению даже если он на расстоянии.

Значение слова «чувство»

  • ЧУ́ВСТВО, -а, ср. 1. Способность ощущать, воспринимать явления объективной действительности. Органы чувств. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧУВСТВО

Значение слова «партнёр»

  • ПАРТНЁР, -а, м. Тот, кто принимает участие вместе с кем-л. в какой-л. игре (на сцене, в спорте, в карты и т. д.), в танце. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПАРТНЁР

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «чувство»

ЧУ́ВСТВО, -а, ср. 1. Способность ощущать, воспринимать явления объективной действительности. Органы чувств.

Все значения слова «чувство»

Значение слова «партнёр»

ПАРТНЁР, -а, м. Тот, кто принимает участие вместе с кем-л. в какой-л. игре (на сцене, в спорте, в карты и т. д.), в танце.

Все значения слова «партнёр»

Синонимы к словосочетанию «чувства партнёра»

Ассоциации к слову «чувство»

Ассоциации к слову «партнёр»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я