Предложения со словосочетанием «интересы партнёра»

Частные трейдиншвые компании создаются и существуют исключительно в интересах партнёров компании и её сотрудников, о клиентах здесь речь не идёт.
Психологи уверены, что именно это залог долгих и счастливых семейных отношений вопреки бытующему мнению о сходстве интересов партнёров.
Я сам, вступая в переговоры, вырабатывая собственную позицию, стараюсь учесть как интересы своей стороны, так и реальные интересы партнёра по переговорам.
Очень важно согласовать все условия будущего договора: хорошо составленный договор позволит не только учесть интересы партнёров, но и избежать в будущем разногласий, связанных с недостаточной проработкой отдельных его положений.
Ставя интересы партнёра выше своих, они никогда прямо не говорят о том, что им нужно.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: переполоть — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
С их точки зрения, по-прежнему позволять «Нокии» делать всё, что она захочет, было опасно, даже если в том, чего она хочет, учитывались интересы партнёров.
Когда интересы партнёров расходятся, достижение договорённости отнимает много времени (а бывает, и денег) и может навредить бизнесу.
Заботимся ли мы об интересах партнёра больше, чем о своих, или, напротив, уделяем больше внимания собственным – и то и другое становится почвой для нездоровых отношений, постепенно приводя к их разрушению.
И партнёрам гораздо легче договориться при хороших отношениях, чем в состоянии развода, когда обиды и споры не дают возможности объективно оценить ситуацию, понять интересы партнёра, его роль и значимость в вашей жизни.
Под результатом переговоровмы понимаем степень реализации в заданных условиях интересов партнёров как следствие их действия или бездействия.
И нередко встречаются случаи, когда переговорщики радуются, рассказывая друг другу о том, как манипулировали интересами партнёров.
Откуда такое понимание интересов партнёров?
Диалог, по мнению многих учёных, предполагает знание о духовной структуре и интеллектуальной системе общества, с которым осуществляется диалог и овладение необходимым объёмом представлений о духовных интересах партнёра.
Уважение интересов партнёра и стремление к взаимопониманию помогут создать сбалансированные и взаимовыгодные отношения.
Человек полностью живёт интересами партнёра – «я существую для того, чтобы выполнять его (её) желания».
Обязательные ингредиенты такой формулы – максимальное отражение национальных интересов партнёров и их равная выгода.
Главное, чтобы в модели партнёрства включались положения о распределении выгод, выражающие экономические интересы партнёров.
С. Ю. Головина называет социальное партнёрство «формой организации взаимодействия работодателей, работников и государства в лице их представителей с целью согласования интересов партнёров, регулирования социально-трудовых отношений, предотвращения социально-трудовых конфликтов».
Только таким образом партнёрство может обеспечить долгосрочный интерес партнёров и устойчивость сотрудничества.
Однако главная его функция заключается в определении правил регулирования интересов партнёров и противостоящих сил.
Рассмотрим интересы партнёров и участников проекта.
– Подтекст. Наличие глубинных, маскируемых интересов партнёров.
Этикет предписывает думать о том, как бы не задеть интересы партнёра, и быть щепетильным в этом плане, более того: показать, дать понять это, даже продемонстрировать.
Непонимание интересов партнёра часто приводит к срыву процесса переговоров.
Ведь это позволит не только подогреть интерес партнёра к своей персоне, но и даже удержать его рядом с собой.
Исключением будет единственный случай: когда плотская диагональ пустая, тогда духовная диагональ будет отражать силу плотской страсти, в том случае, когда духовные интересы партнёров совпадают.
Стиль приспособления – при этом стиле человек отказывается от удовлетворения собственных интересов в пользу интересов партнёра.
И если вы не будете мудро перестраивать себя, стараться жить новыми интересами партнёра, непонимание углубится.
С другой – негативные статьи снижали интерес партнёров к продуктам компании, делали имидж корпорации токсичным и таким образом сильно сказывались на финансовых потоках.
Десятая энергия говорит об общности интересов партнёров – близость взглядов на жизнь, наличие общих целей, увлечений, идеалов.
Здесь многое значат такие ставшие экзотикой для западного бизнеса понятия, как честь, достоинство и соблюдение интереса партнёра.
Основное отличие детской любви от партнёрской в том, что в детской позиции кто-то из партнёров всегда находится в подчинённом положении: вынужден(а) уступать желаниям партнёра или предугадывать настроение, чувства и т. п. – т. е. при принятии большинства решений, даже тех, что касаются личных интересов партнёра, он(а) ориентируется не на себя и свои желания, а на партнёра(шу).
Вот почему явный и неприкрытый интерес партнёра по игре к моей персоне вызвал болезненное стеснение.
Удовлетворяя свои потребности в ограниченных благах путём обмена результатами деятельности, субъекты бизнеса сталкиваются с необходимостью учитывать интересы партнёров по бизнесу.
Но ведь кости советуют… И я назначила ей встречу на утро. Надо же, в конце концов, и в самом деле учесть интересы партнёра. Вот утром и разберёмся.
Мы ставим интересы партнёра на первое место и соглашаемся с его причудами (так им кажется, конечно).
Такое случается с женщинами, чья любовь на первых порах печётся об удобстве и интересах партнёра больше, чем о собственных.
Выдавая то положительные, то отрицательные эмоции, мы подогреваем интерес партнёра к себе.

Значение слова «интерес»

  • ИНТЕРЕ́С, -а, м. 1. Внимание, любопытство, проявляемое к кому-, чему-л., преимущественная направленность мысли на какой-л. объект. Слушать с интересом чей-л. рассказ. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНТЕРЕС

Значение слова «партнёр»

  • ПАРТНЁР, -а, м. Тот, кто принимает участие вместе с кем-л. в какой-л. игре (на сцене, в спорте, в карты и т. д.), в танце. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПАРТНЁР

Афоризмы русских писателей со словом «интерес»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «интерес»

ИНТЕРЕ́С, -а, м. 1. Внимание, любопытство, проявляемое к кому-, чему-л., преимущественная направленность мысли на какой-л. объект. Слушать с интересом чей-л. рассказ.

Все значения слова «интерес»

Значение слова «партнёр»

ПАРТНЁР, -а, м. Тот, кто принимает участие вместе с кем-л. в какой-л. игре (на сцене, в спорте, в карты и т. д.), в танце.

Все значения слова «партнёр»

Синонимы к словосочетанию «интересы партнёра»

Ассоциации к слову «интерес»

Ассоциации к слову «партнёр»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я