Предложения со словосочетанием «желания партнёра»

В этом случае обычно продаются разные «пакеты участия», состав которых определяется глубиной желания партнёра интегрироваться в конкретное событие.
Во многих случаях сложности в отношениях возникают из-за того, что желания партнёров отличаются.
Идите навстречу желанию партнёра делиться самыми важными, самыми глубокими переживаниями и мыслями.
В заключение этой главы я хочу отметить, что любой вид партнёрства основан на добровольных началах, только на желании партнёров вести совместную деятельность.
Дополнительным фактором, мотивирующим к созданию системного бизнеса, является желание партнёров просчитывать перспективу.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: полисиндетон — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Главные инструменты решение вопросов – это умение договариваться, говорить о тех вещах, которые хочется получить, учитывая желания партнёра.
Нередко предприниматели, наделённые способностью предугадывать желания партнёров или клиентов и удовлетворять их, в детстве были вынуждены предугадывать настроение родителей, сохраняя мир в семье.
Однако следует заметить, что подобные уроки извлекаются только при обоюдном желании партнёров наладить отношения, поскольку положительный эффект может быть достигнут только при стремлении проанализировать неприятную ситуацию и извлечь из неё полезный урок на будущее.
Чем чаще вы «допытываете» и «тестируете» своего партнёра на наличие чувств к вам и при малейших сомнениях закатываете скандалы и устраиваете сцены ревности, тем большим становится желание партнёра делать всё наперекор вашим требованиям и демонстративно показывать свою независимость и принципиальность, уделяя вам всё меньше внимания.
И тому причиной может быть одно единственное проигнорированное или обесцененное желание партнёра.
И это тоже его зона комфорта, в которую он погрузил себя постепенно, и как вроде не намеренно, а для общего блага, заменив желания партнёра – на свои планы, или иллюзорно сделав их общими.
Тем не менее, в беспрестанных попытках добиться расположения нравящегося вам человека вы можете отказываться от собственных интересов и потребностей в угоду желаниям партнёра, не высказывать своего мнения, боясь спровоцировать конфликт, и стремиться выглядеть и вести себя «идеально», даже если это вам глубоко неинтересно.
Из-за этого возникали ошибки, особенно при желании партнёра попадать в музыку.
Программа давала не только экономию заряда и возможность чувствовать желания партнёра.
Понимание отношений как живого развивающегося процесса, рассмотрение механизмов парадокса страсти и желание партнёров сохранить отношения, работать над их развитием позволяют устранять дисбаланс, научиться сотрудничеству.
Оба способны играть ведущую роль, с радостью выполняя желания партнёра.
Со временем желание партнёров друг к другу становится меньше, и это нормально.
Если во сне вы едете в вагоне, вам следует контролировать свои эгоистичные и несколько похотливые принципы и больше внимания уделять желаниям партнёра.
Игра эта – интеллектуальная, основанная на полунамёках и подтекстах, в ней почти ничего не говорится прямым текстом, все ходы и желания партнёра необходимо угадывать, и самому отвечать тоже в той же закодированной манере.
Или, наоборот, будьте готовы выполнить какое-нибудь желание партнёра, от которого вы всегда отказывались.
Доминирует ли он или предпочитает подчиняться желаниям партнёра.
Спрашивайте о желании партнёра иметь детей, когда и сколько.
В некоторых случаях женщины все же позволяют себе поставить свои увлечения и интересы на первое место, но даже дошедших до этого уровня дерзости ждет крах, так как часть этих женщин, «очнувшись», начинает испытывать чувство вины и старается загладить его удвоенным пониманием, хорошестью, послушанием и ублажением желаний партнера.
Единственный способ при совместном желании партнёров выйти из образовавшегося застоя и побороть страх – создать иллюзию молодости, именно поэтому многие «зрелые» пары в возрасте решаются на позднего ребёнка, чтобы вновь ощутить себя молодыми и энергичными, нужными своему малышу.
А, тем самым, они заливают огонь своего желания и мешают разгореться желанию партнёра.
– Нельзя повторять желание партнёра. Так что даже если проиграю, то ничего не потеряю. Вот так-то!
Задача заключается в том, чтобы не подменять желания партнёра своими желаниями.
В главе 4 мы расскажем, как удовлетворять желания партнёра, но сначала следует научиться удовлетворять свои.
Такое глупое проявление эгоизма проявляется , возможно на подсознательном уровне , когда ваше настроение не соответствует желаниям партнёра , но в таком случае принято налаживать контакт , а не манипулировать.
Желания партнёра безопасны, уместны и не вызывают отвращения.
Самоотверженность в отношениях. Цели и задачи союза ставятся на первое место. Чувства, эмоции, потребности и желания партнёра ценятся выше собственных.
Основное отличие детской любви от партнёрской в том, что в детской позиции кто-то из партнёров всегда находится в подчинённом положении: вынужден(а) уступать желаниям партнёра или предугадывать настроение, чувства и т. п. – т. е. при принятии большинства решений, даже тех, что касаются личных интересов партнёра, он(а) ориентируется не на себя и свои желания, а на партнёра(шу).
И не думая смотреть в его сторону, она погладила себя по ноге, словно любовница, заигрывающая с горящим желанием партнёром.
Тут мало одних, только твоих усилий, тут ещё и желание партнёра важно.
Вы можете делать тесты в паре, тогда, и реальные желания партнёра будут вам известны, и вы напрямую сможете дать понять ему о своих скрываемых до этого момента предпочтениях.
Чуть позже разберём механику, как мы отражаем желание партнёра, поддерживаем его утопии и подражаем, создавая воображаемый им образ.
Либо же в существующей любовной связи возрастёт накал страстей за счёт желания партнёров подчинять или нежелания подчиняться.
Может, поэтому и не играю в эти человеческие игры с угадыванием желания партнёра, цветов, романтики, свиданий…
Вот только в этом возрасте людям уже трудно идти на компромиссы, подстраивая собственную жизнь под какие-либо желания партнёра.
Очень многие воспринимают желания партнёра, в буквальном смысле, в штыки.
Не играет особой важности в отношениях. Он редкий, традиционный, консервативный и чувственный, по обоюдному желанию партнёров, когда есть в этом потребность.
И наша гармония в семье проявляется как умение и желание партнёров сделать друг друга счастливыми.
Дизарги богаты и влиятельны, чувствуют желания партнёров.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «желания партнёра»

Значение слова «желание»

  • ЖЕЛА́НИЕ, -я, ср. 1. Внутреннее стремление, влечение к осуществлению чего-л., к обладанию чем-л. Гореть желанием. Сдерживать свои желания. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЖЕЛАНИЕ

Значение слова «партнёр»

  • ПАРТНЁР, -а, м. Тот, кто принимает участие вместе с кем-л. в какой-л. игре (на сцене, в спорте, в карты и т. д.), в танце. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПАРТНЁР

Афоризмы русских писателей со словом «желание»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «желание»

ЖЕЛА́НИЕ, -я, ср. 1. Внутреннее стремление, влечение к осуществлению чего-л., к обладанию чем-л. Гореть желанием. Сдерживать свои желания.

Все значения слова «желание»

Значение слова «партнёр»

ПАРТНЁР, -а, м. Тот, кто принимает участие вместе с кем-л. в какой-л. игре (на сцене, в спорте, в карты и т. д.), в танце.

Все значения слова «партнёр»

Синонимы к словосочетанию «желания партнёра»

Ассоциации к слову «желание»

Ассоциации к слову «партнёр»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я