Предложения со словосочетанием «данные рекомендации»

И я уверена, что вы не только знаете об этом, но и не следуете данной рекомендации.
В этом году начну короба делать и придерживаться данных рекомендаций.
Данные рекомендации призваны помочь начинающему садоводу в обустройстве садового участка, чтобы у него появилась возможность спокойно наблюдать за цветущими деревьями, собирать богатый урожай и гулять по зимнему саду.
Кстати, данная рекомендация применима и к автомобилям других марок.
Данные рекомендации касаются малоэтажных деревянных домов с количеством этажей не более двух и высотой потолков ~ 2,4 м.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: мунгу — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вне зависимости от действий лечащего врача и исхода лечения ответственность за данную рекомендацию лежит на дистанционном консультанте.
Школа подала апелляцию против подобного заключения, аргументируя это тем, что данные рекомендации подрывают основы её образовательной концепции.
Соблюдение данных рекомендаций поможет вам управлять рисками и максимально эффективно использовать ChatGPT в своих проектах и приложениях.
При всём при этом не следует воспринимать данные рекомендации как совет подавать на банкротство при любых финансовых проблемах, особенно если они временные.
Рассказывая о том, что должен делать руководитель (исходя из потребностей организации), современная литература по менеджменту не учитывает, что тех, кому по силам выполнить данные рекомендации, не существует в природе.
Данные рекомендации являются серьёзным подспорьем для рассматривающих обращения граждан лиц.
Пилоты имеющие достаточный опыт могут сочти данные рекомендации или само собой разумеющимися, или противоречащими их опыту пилотирования.
Мой личный опыт, а главное, удивительные и разнообразные результаты моих слушателей позволяют с уверенностью утверждать, что применение данных рекомендаций не только помогает избавиться от очков, контактных линз и различных заболеваний глаз без операций и лекарств, но и способствует исчезновению таких неприятных явлений, как светобоязнь, слезоточивость, отёки и мешки под глазами.
Когда данные рекомендации выполнялись, то есть, когда к гусарскому товариществу относились соответственно, ряды гусарии заполняли рыцари, которые шли на войну не по приказу, а по зову сердца, а на ней «бились как львы».
В рамках данных рекомендаций мы не будем подробно обсуждать, какой процент времени ребёнку полезно проводить на руках: это соотношение индивидуально для каждого ребёнка.
Полученные сведения и данные рекомендации тщательно регистрируются в истории развития ребёнка (ф. № 112) под заголовком «Первый дородовой патронаж».
Объясняется данная рекомендация весьма просто: подъём по ступеням люди психологически воспринимают как повышение статуса, а спуск, соответственно, как понижение.
В свою очередь это даёт основание рассматривать данные рекомендации не как дополнительные меры в отношении к традиционно используемым кредитными организациями методам (способам) управления банковскими рисками, а как новый подход в сфере специализации банков в платёжных услугах и услугах платёжной инфраструктуры.
Если для вас неприемлема данная рекомендация по поступлению в училище или вуз, то остаётся обучение за рубежом – там не существует никаких формальных требований к образованию будущего частного пилота, и любая лётная школа будет рада принять вас на обучение.
Если вам данная рекомендация показалась авторитетной, поскольку ваша соседка собственной жизнью доказывает всю правоту своего утверждения, – что ж, осталось сделать малое.
Приняв данную рекомендацию к исполнению, ментоинтерфейс выделил необходимый участок памяти, найдя последний целостный кусок воспоминаний оператора, заархивировал его и временно поместил в своё собственное хранилище.
Кроме того, данные рекомендации должны выполняться с предельной точностью, в полном соответствии с написанным.
Часто выделяются и другие качества лидера, однако уже здесь видно, что данные рекомендации довольно абстрактны.
В данной рекомендации гарвардские эксперты говорят, что рыба, курица, фасоль, орехи являются здоровыми и разнообразными источниками белка.
Курс рассчитан на то, что, честно выполняя все предложенные задания, учитывая данные рекомендации и чужой положительный опыт, вы будете продвигаться шаг за шагом от постановки цели, к поиску интересных вакансий, составлению резюме и сопроводительных писем, к прохождению интервью.
Ни автор, ни издатель не несут ответственности за возможные последствия, если читатель проигнорирует данную рекомендацию.
P.S.Вся критика данного места и его обитателей, а также данных рекомендаций принимается в письменном виде и рассматривается в течение трёх дней.
Исходя из автологичности данных рекомендаций, читать предлагаемый текст нужно с учётом его внешних и внутренних аспектов.
На базе данных рекомендаций отраслевые министерства подготовили ведомственные рекомендации, учитывающие специфику работы в своей сфере народного хозяйства.
Я не задавался целью подробно описывать особенности строения и агротехнику возделывания плодовых культур и винограда, поскольку данных рекомендаций написано достаточно много для каждого региона, а лишь указать на небольшую часть из них, выполнение которых, по моему мнению, должны помочь садоводам увеличить продолжительность жизни и урожайность посадок, избежать возможных ошибок.
Однако ссылки на нормативные документы будут даны в конце данных рекомендаций.
Читайте, записывайте возникающие у вас идеи, выполняйте практические задания к главам и внедряйте на практике данные рекомендации.
Данные рекомендации ориентированы прежде всего на высшее управленческое звено в корпорациях и компаниях: акционеров, членов советов директоров и топ менеджеров, поскольку от их решений в значительной степени зависит будущее бизнеса.
При написании данных рекомендаций были использованы материалы MIT, Capgemini Consulting, McKinsey, EY, KMDA, Deloitte, известных авторов – консультантов в области инновационного развития и цифровой трансформации бизнеса.
Данные рекомендации легли в основу проекта реформы среднего образования в стране, появившегося в феврале 1860 года.
В случае невыполнения данной рекомендации, вероятны самые ужасные последствия для обоих планет.
Данные рекомендации обобщают опыт ведения отдельных видов международных торговых сделок и позволяют не допускать лишних ошибок.
Чтобы помочь нам справиться с этим изнурительным и деморализующим состоянием и выйти из него, она предлагает практические, комплексные, основанные на фактических данных рекомендации насчёт того, как позаботиться о психическом и физическом благополучии и получить больше радости от жизни.
Ребята старались на славу, работали, соблюдая данные рекомендации.
Фанатки всполошились, забавно по-птичьи засуетились, а потом дружно и не сговариваясь, вцепились… почему-то в мои локти. Вопреки ранее данным рекомендациям.
Тот, кто последует данной рекомендации, получит подлинное удовольствие от непосредственного соприкосновения с оригинальным материалом и не менее оригинальным толкованием ошибочных действий.
Я оценила совет как филолог – рифма «отделение-заявление» была безупречна, но с точки зрения пользы дела ценность данной рекомендации казалась мне сомнительной.
Если вы не воспользуетесь данными рекомендациями и продолжите самолечение, несмотря ни на какие ограничения, вы можете заработать весьма неприятные заболевания, например такие, как эрозия кожи, появление гнойников и фурункулов или даже нейродермит.
У советских людей была возможность воспользоваться только первой частью данной рекомендации.
Данные рекомендации существенно помогут вам снизить возможный ущерб .
Следование данным рекомендациям как минимум повысит авторитет персонального тренера среди постоянных клиентов, как максимум – увеличит клиентский поток в несколько раз.

Значение слова «рекомендация»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «рекомендация»

РЕКОМЕНДА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. рекомендовать.

Все значения слова «рекомендация»

Синонимы к слову «рекомендация»

Ассоциации к слову «рекомендация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я