Предложения со словосочетанием «давать обратную связь»

Но почему тогда мы не всегда даём обратную связь другим людям и не всегда получаем её в свой адрес?
Словом, обязательно давайте обратную связь, даже если она выглядит не слишком оптимистично.
В его задачу входило периодически просматривать видео с камер магазинов и, если продавцы не соблюдали правила и стандарты работы, давать обратную связь заведующим.
Как правило, участники выделяют харизму, экспертность, умение найти ответ на любой вопрос, талант доступно объяснять трудные темы и способность корректно давать обратную связь.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: скрипица — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
После игры исполнители дают обратную связь о том, что они переживали в данной роли.
Если вы отбираете большой объём резюме, стоит давать обратную связь HR-рекрутеру.
Соответственно, как оно и бывает, едва только начинают замечать, что ситуация патовая и специалисты по продажам начинают давать обратную связь о том, что клиенты обращают внимание на информацию в интернете, спрашивают о ней и даже сливаются из-за неё, – только тогда руководство включает голову.
Один из важных инструментов в работе наставника – давать обратную связь человеку.
Во втором случае лучше организовать работу в тройках, чтобы помимо активных участников был наблюдатель, который затем даёт обратную связь участникам своей подгруппы.
Уже нужно давать обратную связь – «Сейчас, милый, – я тебя вижу, я тебя слышу – сейчас я с тётей договорю, и мы поговорим с тобой».
Одиннадцатый этап – даём обратную связь кандидатам, не прошедшим собеседование.
Проработка вопросов даёт обратную связь, то есть позволяет понять, как окружающие оценивают поведение главного героя.
Как только деятельность сообщества практиков (сообществ) становится заметной и начинает оказывать влияние на деятельность более чем одного подразделения, то появляется необходимость давать обратную связь об этой деятельности и производить оценку его влияния.
Менеджер, демонстрирующий эту компетенцию, может быть эффективен в таком аспекте этой компетенции, как «обеспечивать, чтобы сотрудники имели конкретные цели и обязанности» (поведенческий индикатор № 1), однако менее эффективен, когда речь заходит об обратной связи: «Предоставляет конкретную обратную связь, как позитивную, так и негативную, сразу же после наступления определённого события» (поведенческий индикатор № 5), или даёт обратную связь несвоевременно, например, в силу занятости или просто потому, что не верит в обратную связь и не считает её необходимой.
Если в вагоне метро затевается драка, то может быть опасным встревать и давать обратную связь пьяному дебоширу по поводу недопустимости подобного поведения, особенно, например, если вы физически слабее или не владеете навыками рукопашного боя.
Я слышала от людей много причин, суть которых сводилась к следующему: зачем давать обратную связь, если всё равно ничего не изменится, а может быть, станет ещё хуже?
Клиенты, которые раньше не отваживались давать обратную связь, даже после не самой блестящей попытки говорили мне о возросшем чувстве собственного достоинства и удовлетворения от того, что они наконец-то начали высказываться.
HR-специалист должен системно набирать персонал и следить за адаптацией людей в компании, а также давать обратную связь руководству про настроения в коллективе («заработная плата отстала от рынка»… и так далее).
Ещё одна важная компетенция руководителя – умение давать обратную связь сотрудникам.
Целиком вся группа слушает мини лекцию, участвует в дискуссии, даёт обратную связь друг другу.
Это – ваш маленький и очень уютный закрытый клуб для своих, где вы сможете давать обратную связь, ценные материалы, проводить мини-курсы или просто общаться.
Люди, серьёзно относящиеся к менеджменту, то есть профессиональные руководители, считают, что умение давать обратную связь нужно оттачивать так же тщательно, как и технические навыки.
Менеджеру необходимо открыть глаза сотрудникам, поэтапно и внятно объясняя людям, что от них нужно, и постоянно давая обратную связь о том, всё ли правильно они делают в процессе.
К примеру, если вы продаёте курсы по копирайтингу, значит, на среднем тарифе вы просто даёте обратную связь по выполненным заданиям – без разборов и детальных объяснений.
И как научиться давать обратную связь так, чтобы она приводила к желаемым изменениям в поведении сотрудника?
По статистике, более 80 % людей соглашаются и легко дают обратную связь о работе вашей компании.
Второй вид обратной связи – это то как и когда даёт обратную связь руководитель подчинённым.
Ни в коем случае нельзя давать обратную связь, особенно негативную, со слов коллеги сотрудника.
Потому что потом, когда я даю обратную связь собеседнику и сверяюсь с его ощущениями, материалом для работы становятся те переживания, которые совпали.
В этом подразделе пользователи просят подсказывать друг другу трактовки раскладов, потом дают обратную связь о том, как отыгрался тот или иной расклад.
Призываю вас научиться правильно давать обратную связь вашим работникам.
Аудитория там, была не очень осознанная, но когда люди начали смотреть этот тренинг, то у них были настоящие инсайты, они активно давали обратную связь в комментариях.
Периодически коуч даёт обратную связь коучи.
Но помнить о том, что все задания должны проверяться и педагогу необходимо давать обратную связь.
При отсутствии общения и внимания со стороны референтных (значимых) людей человек с внешней референцией склонен к созданию ситуаций, в которых ему вынуждены давать обратную связь: именно тогда появляется демонстративное, эпатажное или конфликтное поведение.
Все ответы, полученные на каждый мой вопрос от каждого сотрудника я структурирую, свожу сместе, анализирую, а потом по ним даю обратную связь владельцу компании на скайп-сессии.
Как известно, у них вообще плохо получается давать обратную связь: как показывает мировая статистика, умение давать конструктивные отзывы находится в нижней части списка компетенций руководителей всех уровней.
Наблюдая за игроком, ведущий даёт обратную связь и рефлексирует, может проводить короткие коучсессии.
Большое спасибо всем, кто читал мои чаты, «лайкал», а главное давал обратную связь.
Нужно уметь перешагнуть через свою гордость, и просить читателей давать обратную связь: оставлять комментарии к твоим книгам на сайтах издательских сервисов и в социальных сетях, просить делать репосты, ставить лайки, рекомендовать твои книги своим друзьям и знакомым.
Поза и состояние тела всё время дают обратную связь мозгу о том, что должен чувствовать человек.
А вперёд мне помогают двигаться люди, которые в меня верят, подписываются на группу, аплодируют на выступлениях и вообще дают обратную связь.
Хорошие контакты с техподдержкой дают обратную связь в тех вопросах, которые нужно обязательно разъяснять слушателям – и это работает.
Давать обратную связь нелегко, потому что нам с юных лет внушали: если не можешь сказать ничего хорошего, лучше промолчи.
Важно обратить ваше внимание на формулировку «услуги в сфере дошкольного образования и дополнительного образования детей и взрослых» – деятельность не всех онлайн-школ подпадает под эту формулировку, например, вы можете продавать видеозаписи своего курса не давая обратной связи ученикам, здесь может возникнуть ситуация когда налоговые органы смогут отстоять позицию, что ваша деятельность не «образование», а иная услуга и возможно лишат вас права на патент и выпишут недоимки по налогам в соответствии с повышенными налоговыми ставками.
Все эти потоки необходимо измерять и каждый потребитель ценности даёт обратную связь.
Самое важное – пользователи дают обратную связь.
Используя онлайн-ресурсы, приведённые в книге, давать обратную связь автору по прочитанному материалу.

Ассоциации к слову «обратный»

Все ассоциации к слову ОБРАТНЫЙ

Значение словосочетания «обратная связь»

Значение словосочетания «биологическая обратная связь»

  • Биологическая обратная связь (англ. biofeedback) — технология, включающая в себя комплекс исследовательских, немедицинских, физиологических, профилактических и лечебных процедур, в ходе которых человеку посредством внешней цепи обратной связи, организованной преимущественно с помощью микропроцессорной или компьютерной техники, предъявляется информация о состоянии и изменении тех или иных собственных физиологических процессов. (Википедия)

    Все значения словосочетания БИОЛОГИЧЕСКАЯ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Значение словосочетания «отрицательная обратная связь»

Значение словосочетания «положительная обратная связь»

  • Положи́тельная обра́тная связь (ПОС) — тип обратной связи, при котором изменение выходного сигнала системы приводит к такому изменению входного сигнала, которое способствует дальнейшему отклонению выходного сигнала от первоначального значения, то есть знак изменения сигнала обратной связи совпадает со знаком изменения входного сигнала. (Википедия)

    Все значения словосочетания ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Значение слова «давать»

Афоризмы русских писателей со словом «давать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «обратная связь»

Обра́тная связь (англ. feedback — «обратная подача») — в широком смысле означает отзыв, отклик, ответную реакцию на какое-либо действие или событие:

Все значения словосочетания «обратная связь»

Значение словосочетания «биологическая обратная связь»

Биологическая обратная связь (англ. biofeedback) — технология, включающая в себя комплекс исследовательских, немедицинских, физиологических, профилактических и лечебных процедур, в ходе которых человеку посредством внешней цепи обратной связи, организованной преимущественно с помощью микропроцессорной или компьютерной техники, предъявляется информация о состоянии и изменении тех или иных собственных физиологических процессов.

Все значения словосочетания «биологическая обратная связь»

Значение словосочетания «отрицательная обратная связь»

Отрицательная обратная связь (ООС) — вид обратной связи, при котором изменение выходного сигнала системы приводит к такому изменению входного сигнала, которое противодействует первоначальному изменению.

Все значения словосочетания «отрицательная обратная связь»

Значение словосочетания «положительная обратная связь»

Положи́тельная обра́тная связь (ПОС) — тип обратной связи, при котором изменение выходного сигнала системы приводит к такому изменению входного сигнала, которое способствует дальнейшему отклонению выходного сигнала от первоначального значения, то есть знак изменения сигнала обратной связи совпадает со знаком изменения входного сигнала.

Все значения словосочетания «положительная обратная связь»

Значение слова «давать»

ДАВА́ТЬ, даю́, даёшь; повел. дава́й; деепр. дава́я; несов. 1. Несов. к дать.

Все значения слова «давать»

Синонимы к словосочетанию «давать обратную связь»

Ассоциации к слову «давать»

Ассоциации к слову «обратный»

Ассоциации к слову «связь»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я