Предложения со словосочетанием «готовые программы»

На создание готовой программы должно уходить минимум времени – от пары недель до пары месяцев. И предпочтительнее, чтобы это был максимально короткий срок.
Это просто метафора, суть которой сводится к тому, что вы должны регулярно предоставлять клиенту готовые программы, и для этого требуется определённая отдача с его стороны, а при необходимости – изменение курса.
В результате появилось большое количество моделей, методов, подходов и технических приёмов, которые, по идее, должны были помочь программистам повысить качество готовых программ.
Таким образом, для разработки программ на Java достаточно установить JRE+JDK+NetBeans, а только лишь для запуска готовой программы на машине пользователя достаточно установить одну JRE.
Точно так же программисту требуется гораздо больше времени на то, чтобы написать компьютерную программу, чем на то, чтобы перенести готовую программу на другой компьютер.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: забалластированный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И это уже готовая программа, только она не делает ничего.
Подготовка, по крайней мере в некоторых профессиях, не предусматривает всех тех ситуаций, которые возникают в трудовой деятельности, причём не из-за того, что что-то не учли при составлении программ обучения, а в силу специфики самой профессиональной деятельности, вряд ли можно так обучить шофёра, чтобы у него была готовая программа действий при любом дорожном происшествии.
В любом текстовом редакторе создаётся файл LEO.ASM, содержащий исходный текст вируса, затем этот файл компилируется и компонуется готовая программа.
Мы с вами подойдём к решению подобных задач иначе: не «какую готовую программу взять и ею дыру заткнуть», а «как разработать материалы, не тратя на это много времени».
Когда директор по информационным технологиям искал новое решение, он часто запускал хорошо известный процесс оценки «Создать или купить», чтобы определить, нужно ли компании приобрести готовую программу или создать собственную.
Через оговорённый срок я отправил черновой вариант готовой программы на почту топ-менеджеру.
Иными словами, животное рождается с готовыми программами реагирования на внешние условия среды.
И готовой программы контакта с подобными объектами не существовало.
Не протестированная версия, конечно, лучше, чем полностью готовая программа.
Плюс в том, что нам не нужно каждую минуту задумываться, что нам делать дальше – на всё есть готовые программы привычных действий.
Помню, как долго я не мог прийти в себя, когда в обед компьютер завис и унёс в небытие пять страниц готовой программы!
Иногда рекомендуют готовые программы, хотя программы такого рода полезны как прекрасное руководство, им не нужно следовать буквально.
Имея уже готовую программу поведения, человек в сходных жизненных ситуациях ведёт себя абсолютно так, как он вёл себя в предыдущей жизни.
Казалось бы, 21-й век, эпоха интернета, новомодные приложения с уже готовыми программами тренировок, полки книжных магазинов просто заполнены фитнес-литературой.
В книге нет готовой программы тренировок – все её составляющие рассмотрены по отдельности для самостоятельной, индивидуально эффективной компоновки (выбора комплекса упражнений, частоты тренировок и нагрузки в упражнениях).
Начинающие учителя обычно пользуются готовыми программами.
Так же я вам перешлю готовую программу, так же вы мне переведёте деньги.
Но сперва надо всегда понимать, чем они будут заниматься, ведь купить готовую программу проще, чем содержать штат программистов.
В результате «начитки» вы получаете готовую программу, которая является собственностью вашего учебного центра.
С большей долей вероятности в третьем поколении произойдёт всё то же самое, и кармическое предопределение бабушки и мамы в жизни внучки обоснованно превратится в родовую карму – готовую программу построения судьбы, которая, если ничего не делать, будет предопределять этот жизненный сценарий для всех женщин этого рода.
Где можно найти партнёра в разгар сезона, когда у пар готовые программы, когда каждую неделю идут соревнования, она не понимала. раньше этими вещами занимались родители, но теперь, обиженные её упрямством и огорчённые проигрышем, они оба наотрез отказались помогать ей.
Отмечены случаи невыполнения готовых программ по отдельным предметам.
За готовую программу нужно платить деньги, немаленькие, да ещё потом оплачивать каждое обновление, дожидаться, когда его пришлют.
Голос умолк так же внезапно, как и возник, ушла сияющая синева, только светящиеся знаки магической формулы – готовая программа оживления тканей, остались, образовав огненное кольцо на периферии сознания.
Мы будем искать предыдущие версии с готовой программой установки MSI.
То есть снимали, но при монтаже или на просмотре руководством готовой программы мой номер вдруг «не вписывался в общую канву», и его «вырезали».
Книга написана для тех, кто может уделять своему развитию не более 30 минут в день, и предлагает готовую программу действий.
У мозга не оказалось готовой программы спасения.
Мы всегда приезжали с готовой программой отдыха и билетами на руках.
После конфигурирования визуальных компонент их необходимо связать между собой в единое целое для получения готовой программы.
Ей составят готовую программу ещё до вселения в тело.
Заключительная третья часть представляет собой практическую реализацию выводов предыдущей и содержит подробное описание готовой программы психологической работы с пациентами психиатрического стационара.
У меня не было грамотного тренера, и я, как большинство новичков в зале, который не знает абсолютно ничего, начинал копировать готовые программы тренировок.
Придётся искать готовую программу и вводить её в синтезатор, когда гости отбудут на очередную экскурсию.
Ревью – проверка, оценка, тестирование готовой программы.
Я пережила, когда три мои совершенно готовые программы вылетели из эфира безо всяких объяснений.
Но в этом случае он сам и никаких научных открытий сделать не в состоянии, потому что любая готовая программа может быть написана только на основе уже известных знаний.
– Любую готовую программу можно представить в виде знаков и перенести на бумагу.
Поэтому для тех, кто хочет «поиграть» в определение биовозраста, есть готовые программы определения по фото: https://how-old.net/.
Вновь, как и в прошлые разы, остро кольнула игла тревоги, но теперь, имея в запасе готовую программу действий, разум выскользнул из-под её удара и рванулся вперёд, словно получивший команду вышколенный пёс*.
– Откуда вы знаете, что кто-то с готовыми программами пришёл? – я уверенно подхожу, заложив руки за спину.
Прекрасный случай заполнить готовой программой душевное одиночество, замаскировать, подменить жизнь на существование.
Сейчас уже сформирована готовая программа, эффективность которой уже проверенная и доказана.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «готовые программы»

Значение слова «готовый»

  • ГОТО́ВЫЙ, -ая, -ое; -то́в, -а, -о. 1. Сделавший все необходимые приготовления, подготовившийся к чему-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ГОТОВЫЙ

Значение слова «программа»

  • ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММА

Афоризмы русских писателей со словом «готовый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «готовый»

ГОТО́ВЫЙ, -ая, -ое; -то́в, -а, -о. 1. Сделавший все необходимые приготовления, подготовившийся к чему-л.

Все значения слова «готовый»

Значение слова «программа»

ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии.

Все значения слова «программа»

Синонимы к словосочетанию «готовые программы»

Ассоциации к слову «готовый»

Ассоциации к слову «программа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я