Карта словосочетания «главный босс» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «главный босс»

Младший сын главного босса попал в аварию и оказался полностью парализован.
Несмотря на то что ему удалось показать готовность работать и даже сверхурочно, он хотел всё же увидеть главного босса.
С гарантией есть. Но кто захочет иметь озлобленного, не оценённого по достоинству конкурента в роли главного босса? Пожалуй, плохая идея.
Что я там говорила? Победить главного босса и вернуться домой? Похоже, главный монстр этой игры – мой муж, и одолеть его мне не хватит никаких сил и умений.
Вспоминались многочисленные боевики сомнительного качества, где главные боссы удаляли от себя всю свиту вот таким же образом: «Посмотри, куда делся отправленный на проверку соратник».

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: архивистка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Впрочем, если даже кабинет клерка обставлен так, что простым смертным и не снилось, то каким должен быть кабинет главного босса!
Наш главный босс ещё не пришёл на работу.
В некоторых играх именно там можно найти главного босса песочницы.
– Их надо спасать. Я считаю, что одолев главного босса, местного тирана, мы сможем выбраться из игры.
Если бы я заранее знала, что она дочка главного босса!
Мистер главный босс хорошо изучил меня за короткое время, имя подруги действует безотказно.
Враг падает на землю и рассыпается в пыль, а на счёт юноши поступает солидная сумма монет, так как он одолел главного босса подземелья.
А для этого нам необходимо было убить главного босса нубской локации, медведя, хранителя леса.
Не так давно главный босс компании перепоручил ведение дел своему сыну.
Он был прав, вокруг начал дрожать воздух. Пока ещё еле заметно, но это явный признак того, что скоро возродится главный босс локации, и тогда нам крышка.
– Ты ведёшь себя так, словно ты тут главный босс.
Под навесом на грубой скамье сидели три девицы из офисного состава (на удивление маленький состав, всего два вагона: в одном главный босс сидит, в другом – службы) и рассматривали журналы.
Тем временем главный босс снова вытащил пистолет из своего кейса и вставил в обойму очередную пулю, на которой была выгравирована римская цифра II и слова One life.
Приёмная главного босса оказалась самым тихим местом во вселенной!
Чего только стоит новый главный босс, сидящий в эту минуту почему-то рядом со мной и раздражающий до приступа неконтролируемого бешенства.
Я шлёпнулась на попу со всего маха, чтобы не позориться дальше на потеху всем собравшимся, и нахмурилась. Мистер божественный главный босс остался стоять.
Могу лишь только гадать, какую игру насчёт «послевоенного справедливого мира» затеяли два главных босса нынешнего мира, но моя незначительная персона остаётся под контролем.
– Брат, не выноси мне мозг. Всё улажено. Упс, мне пора. Главный босс хочет со мной поговорить.
По левой стороне кабинета сначала шли шкафы, затем – окно с абсолютно пустым подоконником, а за спинкой кресла главного босса «Чёрного полюса» висел большой плазменный телевизор, по бокам от которого были приделаны на стене небольшие колонки.
Только в приёмной бросившаяся навстречу мне помощница главного босса остановилась в двух шагах, растерянно захлопала ресницами.
К тому же откат главных боссов довольно большой, и вскоре выстроится огромная очередь из желающих, если это уже не случилось.
И кто из вас метит на место главного босса – она или ты?
– Тебе доложили, что самый главный босс сменился?
Этот гадёныш не только наш божественный главный босс, но и один из совладельцев одной из крупнейших инвестиционных акульих корпораций целой страны!
Оказалось, что я умудрилась разбросать новые исписанные конспекты по немаленькому рабочему столу главного босса.
Интересно, знают ли они, что я – жена главного босса?
Один из главных боссов биома.
Хотя, когда главный босс дал мне задание…
– Так, теперь главный босс.
Честно говоря, главный босс сумел удивить и меня.
После грохота выстрелов показали в качестве контраста нашу спокойную, управляемую жизнь: министры и губернаторы садятся под зоркие очи главного босса, раскрывают папочки, отчитываются, привычно и бесстыдно завирая, что в подведомственных им землях и отраслях всё хорошо.
У главного босса имелась надёжная личная охрана, подобранная из профессионалов, подготовленных в спецподразделениях армии, МВД и органов госбезопасности, прошедших школу выживания в различных горячих точках ближнего и дальнего зарубежья.
Может, «са-а-амым главным боссам» полагается так смотреть?
Поэтому штаты раздуты безнадёжно бестолковыми людьми, которые, чувствуя покровительство главного босса, наглеют всё больше и откровенно кладут на свои прямые обязанности.
Традиционная система управления представляет собой пирамиду, на самом верху которой находится главный босс, а в её основании – рядовые исполнители.
Это значит, что главный босс монстров, находящихся рядом с городом, – живой.
Фабрика гормонов в организме контролируется гипоталамусом, главным боссом гормонов.
– Мы от них тоже зависим. – качает головой главный босс – Против общества не попрёшь.
Дни дерзости, когда, не имея денег на приобретение оборудования ценой в четверть миллиона долларов, металлурги Nucor ухитрялись слепить нечто вполне действующее из подручных материалов и почти даром; дни справедливости, когда и рабочий у доменной печи, и самый главный босс получали строго по заслугам, могли рассчитывать на тройной бонус в случае успеха и остаться с зарплатой ниже средней по отрасли при неудаче; дни инициативы и открытости, когда большая часть идей исходила снизу, от работников и инженеров, до начальства было рукой подать и начальство гораздо чаще поддерживало самые безумные идеи, чем гасило их в зародыше; дни отваги, когда неудача ценой в миллионы долларов считалась ценным уроком, – всё в прошлом.
Позовут главного босса, например.
На самом деле это она всё сама устроила потому что мстит главному боссу за то, что он в личиночном возрасте не поделился с ней сахарной плазмой, или потому что он на самом деле её бывший супруг, который при разводе отобрал её драгоценности или оттяпал кусок личного астероида.

Значение словосочетания «самый главный босс»

Значение слова «главный»

Значение слова «босс»

  • БОСС, -а, м. 1. Хозяин, руководитель предприятия, учреждения в капиталистических странах. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БОСС

Афоризмы русских писателей со словом «главный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «самый главный босс»

«Са́мый гла́вный босс» (дат. Direktøren for det Hele, англ. The Boss of it All) — фильм режиссёра Ларса фон Триера 2006 года.

Все значения словосочетания «самый главный босс»

Значение слова «главный»

ГЛА́ВНЫЙ, -ая, -ое. 1. Самый важный, существенный среди других; основной.

Все значения слова «главный»

Значение слова «босс»

БОСС, -а, м. 1. Хозяин, руководитель предприятия, учреждения в капиталистических странах.

Все значения слова «босс»

Синонимы к словосочетанию «главный босс»

Ассоциации к слову «главный»

Ассоциации к слову «босс»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я