Предложения со словосочетанием «гильдия охотников»

Незнакомец отогнул воротник потрёпанной куртки из тёмной кожи и показал серебряный кулон. Глаз, вписанный в букву «О», знак гильдии охотников.
Пустынному наезднику ничего не стоит сойти с верблюда, поднять какой-нибудь необычный булыжник и привезти его в ближайшую деревню, где представитель неофициальной гильдии охотников за метеоритами, обладающий спутниковым телефоном и хорошо подвешенным языком, перекупит у него камень за жалкие гроши.
– Начинайте, – приказал глава гильдии охотников на монстров, и мужчина коснулся рукой одной из пентаграмм.
Допив чай, мы попрощались до завтра, и я, чтобы не терять времени, пошёл в местную гильдию охотников, чтобы взять какое-нибудь задание, репутации подзаработать, да размяться.
Я зашёл в комнату вслед за главой гильдии и увидел двух человек в серых робах, на груди которых красовался герб гильдии охотников на монстров.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: храмоздатель — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Солнце ещё только-только поднималось из-за горизонта, а на первом этаже гильдии охотников на монстров вовсю кипела жизнь.
В итоге после разговора с гильдмастером гильдии охотников на чудовищ под свитком правды, я вышел гордым обладателем пятого ранга.
– Она только с виду такая. На самом деле она очень добрая, – мягко сказал я секретарю гильдии охотников на монстров. – И да, она амазонка.
– Мы пойдём к ремесленникам гильдии охотников на монстров. Наши заказы должны уже быть готовы, и сегодня мы собираемся их забрать, – честно ответил я ребятам.
Разумеется, урок нам провели на живом песчаннике, но только в разделочном цехе гильдии охотников.
Да и иммунитет в виде того, что наш клан единственный с кем сотрудничала и фактически подчинялась гильдия охотников ещё больше это желание убивало.
В карих глазах чистейшее мечтание, предвкушение вечера, когда на этой же площади начнут транслировать последний этап турнира гильдии охотников.
И вновь наступят дни бесконечных невыносимых тренировок, в конце концов, экзамен в гильдию охотников сдают лишь единицы.
Но и тут её ждала неудача – гильдия охотников просто отказалась брать под своё крыло чужую девчонку.
Он дежурил всю ночь, расположившись на крыше гильдии охотников и первым заметил странное движение на границе секты.
Пусть всего лишь часть мечты, но она всё равно сбылась у двадцатилетнего юноши, стоящего в приёмной у одной из наиболее богатых гильдий охотников на планете.
Да уж, скорее походит на тюрьму, нежели на место проведения практики высокородных; но для гильдии охотников роскошь всегда была чем-то излишним.
Все прекрасно понимали, что мы оставили важную для государства а главное для самой гильдии охотников крепость однако нам наконец-то ответили и сообщили, что в нашу сторону идёт целая армия, но после того как мы обговорили все детали было принято решение укреплять легионом и силами моего клана один город, в который скорее всего заявится этот некромант.
– Я уже ознакомился с некоторыми донесениями, пока сидел в зале ожидающих, если кратко по внутренним делам, то нападений зверей из чёрного леса становиться всё больше, нейтральная гильдия охотников признала, что не справляется со всеми заказами.
Члены гильдии охотников имели особые полномочия и при необходимости могли забрать часть гарнизона из города.
Мы вышли из купели и направились в здание гильдии охотников.
Прочёл документ, одобрительно кивнул, встал со стула, достал печать гильдии охотников, положил документ на стол и поставил печать в левом нижнем углу пергамента.
– Да, мой король, я создала гильдию охотников за мардогами.
В гильдии охотников хороший аналитический отдел.
Гильдия охотников порой устраивала на них «бесплатные» (платил город) облавы, которые скорее развлекали и успокаивали народ, чем приносили реальную пользу: матёрые людоеды хребтом чуяли беду и временно откочёвывали, оставляя на заклание молодняк и задохликов, с которыми и так управится любой мужик с вилами, а то и баба посмелее.
А глава гильдии охотников утверждает, что на этом семерике никому её не ставил.
– Ну, это сейчас охотники в пустыне промышляют, а раньше гильдия охотников где-то на этих землях располагалась и тут было очень много всего интересного, – рассудительно сказал парень, замедляя движение.
Нейтральная гильдия охотников представляла собой огромную крепость с множеством каменных строений внутри, помимо кузницы и дома лекарей, где собирались алхимики, тут построили даже свою библиотеку.
В описании было сказано, что это новичок гильдии охотников, который претендует на повышение в звании.
Мало кто знает, но именно здесь восседает орденатор гильдии охотников – Лакаст.
Почему работал в тени, а не через официальную гильдию охотников за головами?
Мы элитный отряд гильдии охотников, у нас экстренная ситуация!
Он намеревался проследовать в штаб гильдии охотников, находившийся в пределах столицы, но, похоже, глава ордена уже был в курсе всех дел.
Поднеся огонь поближе, увидел отличительный знак линдерской гильдии охотников.
Кинжал главы гильдии охотников вместе с рукой прошёл сквозь желбора.
Глава гильдии охотников горел заживо.
Выражение мордочки мастера гильдии охотников омрачали мировая скорбь и осознание того факта, что рабочий день только начался.
На её среднем пальце блеснул серебром перстень гильдии охотников за головами.
Ладно, очень долго в гильдии охотников ржали над моим желанием, но перечить не стали, выписали жетон охрама на одиночку (спешно пришлось новый придумывать), но выпускать добычу пусть ещё и эфемерную из рук не захотели.
Я поинтересовался у охраников, стоящих на рамке сканера, как мне найти офис гильдии охотников.
В гильдии охотников оказалось оживлённо.
Мы покинули комнату и вскоре были уже в кабинете главы гильдии охотников на монстров.
– У нас установились неплохие отношения с местной гильдией охотников на чудовищ.
– Ну! – гаркнул глава гильдии охотников на монстров.
– Стоять! – остановил его стражник у ворот. – Что нужно члену гильдии охотников в нашем городе?
Настоятельница, конечно же, не понимала в чём дело и в этот момент у неё были не самые лучшие мысли, однако когда она добежала, то увидела человека из нейтральной гильдии охотников.
А вот и здание гильдии охотников: огромное деревянное здание с множеством башенок и бараков.
Создали гильдию охотников на чудовищ.

Значение слова «гильдия»

  • ГИ́ЛЬДИЯ, -и, ж. 1. В средние века в Западной Европе: объединение купцов и ремесленников, защищавшее интересы или цеховые привилегии своих членов. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ГИЛЬДИЯ

Значение слова «охотник»

  • ОХО́ТНИК1, -а, м. Тот, кто занимается охотой1 (в 1 знач.).

    ОХО́ТНИК2, -а, м. 1. Тот, кто по собственной охоте, желанию берется за какое-л. дело или желает что-л. приобрести, получить. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОХОТНИК

Афоризмы русских писателей со словом «охотник»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «гильдия»

ГИ́ЛЬДИЯ, -и, ж. 1. В средние века в Западной Европе: объединение купцов и ремесленников, защищавшее интересы или цеховые привилегии своих членов.

Все значения слова «гильдия»

Значение слова «охотник»

ОХО́ТНИК1, -а, м. Тот, кто занимается охотой1 (в 1 знач.).

ОХО́ТНИК2, -а, м. 1. Тот, кто по собственной охоте, желанию берется за какое-л. дело или желает что-л. приобрести, получить.

Все значения слова «охотник»

Синонимы к словосочетанию «гильдия охотников»

Ассоциации к слову «гильдия»

Ассоциации к слову «охотник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я