Предложения со словосочетанием «гарантированный результат»

Цифровая фотография, помимо гибкости, функциональности и оперативности, даст гарантированный результат в различных условиях.
Конечно, было бы гораздо проще взять профессионала, поставить ему задачу и получить гарантированный результат строго в дедлайн.
Преимущество технологичного подхода заключается в том, что благодаря применению эффективных технологий можно обеспечить гарантированный результат.
Как в шахматах нет алгоритма, гарантирующего победу, так и в продажах крупным компаниям и профессиональным закупщикам нет готового алгоритма, дающего гарантированный результат.
Персонализированный подход к оздоровлению приносит гарантированный результат, когда человек берёт на себя ответственность за своё здоровье и становится полноценным участником оздоровительного процесса.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: антигигиенический — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Система – это всегда гарантированный результат поставленной цели.
Если климат не позволяет прямой посев семян в грунт или вы хотите более гарантированного результата, я всегда рекомендую посадку через рассаду.
Таким образом, рациональный выбор между двумя указанными альтернативами очевиден – вместо гарантированного приза необходимо выбрать рисковую сделку, так как её ожидаемая доходность превосходит гарантированный результат.
Получается, что те люди, которые учат разбираться в мотивационных профилях, комплементарных командах и адаптивных стилях управления, сами могут с гарантированным результатом применять свои знания?
Менее дорогостоящее в качестве способа территориальной экспансии, чем военная агрессия, матримониальное маневрирование давало и менее гарантированный результат (часто всего лишь на одно поколение) и было потому предметом непредсказуемого риска смертности в интервале между свадебным обрядом и созреванием его политических плодов.
Когда кто-то описывает вероятность всего, что влияет на будущее, чтобы сделать прогноз, он получает широкий спектр потенциальных вариантов, которые могут оказаться верными с определённой степенью вероятности, а отнюдь не единственным почти гарантированным результатом
Но уж очень они кажутся непонятными, запутанными и не сулят быстрых гарантированных результатов, проигрывая тем самым «белой и чёрной магии».
Тем более, что миф о том, что существует правильный способ выполнения IT-проектов, обеспечивающий гарантированный результат, и он точно известен компетентным инженерам, которых просто надо найти, является чрезвычайно распространённым и заманчивым, и в эту ловушку неоднократно попадались и продолжают попадаться и те, кто заказывает IT-проекты, и те, кто их делает.
Не получится сделать сто или тысячу, или даже сто тысяч повторений и получить практически гарантированный результат.
Для тех кому нужен практический гарантированный результат и завуалированные пути его достижения.
Мобилизуясь, мы настраиваем свой день на победу и для гарантированного результата умные люди не отказывают себе в нескольких минутах утренней молитвы, впрочем, некоторые нашёптывают, как мантру, план на текущие сутки.
Стратегия закупочного подразделения определяет ключевые факторы, необходимые для достижения гарантированного результата, и основные действия.
Преобразование являлось слишком непредсказуемым и не дающим гарантированного результата магическим действом, чтобы и его можно было использовать для создания подобных артефактов, хоть этот раздел магии практически полностью лежал в сфере магии жизни.
А все рецепты, обещающие гарантированный результат, особенно те которые имеют популярные названия, вроде: «Десять простых способов быть успешным» и подобные, это чаще всего лишь рекламный лозунг для продвижения собственных услуг или товаров.
Современный рынок гидроизоляции предлагает широкую гамму разнообразных материалов, однако надёжный гарантированный результат можно получить лишь при правильном подборе материалов, их совместимости и строгом соблюдении технологии производства работ.
Прежде всего она нужна тем, кто стремиться получить быстрый и гарантированный результат увеличения своих доходов! И я гарантирую этот результат.
Если в традиционном образовании под педагогической технологией, подобно производственной, понимали жёсткую систему, алгоритмически заданных конкретных педагогических действий, объективно соответствующих требуемому гарантированному результату, которую можно тиражировать и применять любому учителю в любых условиях, то сегодня это гибкая система (методология Agile), в эффективности которой человеческий фактор играет решающую роль (коучинговый подход).
В общем, идеального воспитания в смысле гарантированного результата, запланированного воспитателем, нет.
Социальная ценность права, обеспеченная механизмами принудительного воздействия на индивидов, заключается в том, что право позволяет достичь «эффекта гарантированного результата».
Нет, я, как умный человек, пользовался лишь уже гарантированными результатами.
Спустя полгода кропотливой работы, мы смогли с гарантированным результатом передавать всевозможные предметы.
Эту самую последовательность конкретных действий, для любого обучающегося приводящих к получению универсального гарантированного результата.
Как изменить подход: работать над собой бескорыстно, не ждать гарантированный результат.
Сам по себе шаблон не означает гарантированного результата.
Каждое действие-бездействие, каждый объект, к которому ты прикасаешься своим вниманием, всё запускает и поддерживает гарантированный результат, итог.
– Видишь ли, не собираюсь тратить силы и время на то, что не обещает гарантированного результата. Для меня восемь главных букв в жизни – это «гарантия».
– Нет. Это было бы слишком грубо и ненадёжно. Противник хотел иметь гарантированный результат, а потому действовал более тонко.
Ничего страшного, зато гарантированный результат операции.
Опытный убийца, он решился на более сложный, зато с гарантированным результатом выстрел в голову – и промахнулся.
Для гарантированного результата нужно объединить усилия мужчины и женщины: он должен помыть машину, а она – вывесить на балкон свежевыстиранное бельё и уйти на работу без зонта.
Наглядно демонстрируя гарантированный результат, не допускавший мысли о необходимости правки.
Или даёт наиболее гарантированный результат.
Зачем платить бешеные деньги за молитвы без гарантированного результата изгнания беса?
– Я тебя умоляю, ссыкливый он. И сколько бы он взял на гоп-стопе, ещё неизвестно. А тут гарантированный результат. Да, и уличные наряды могли слатошить его…
Просто хочется какого-то гарантированного результата.
Нередко клиент требует за свои деньги гарантированного результата.
На ней перед горящей чёрной свечёй и хрустальным шаром красовалась «ведьма в тринадцатом поколении», обещающая гарантированные результаты колдовских ритуалов по фотографиям или предметам одежды объекта магического воздействия.
Для гарантированного результата статс-дама поила девушку отваром из спорыша и пижмы.
– Хуже, – вздыхает. – Технология гарантированного результата. Технология трансформации. Будь осторожна в своих желаниях, Лен.
Однако в случае успеха сулил гарантированный результат по уничтожению сей базы.
Проблема лишь в том, что такое преобразование эффективно лишь в условиях, когда технология работы обеспечивает гарантированный результат, и возвраты по фазам работ – редки.
То есть – я не могу получить гарантированный результат даже в сравнительно несложных условиях.
Типовые решения– проверенные временем и отработанные на практике способы решения стандартных задач, дающие гарантированный результат.

Значение слова «гарантированный»

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «результат»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «гарантированный»

ГАРАНТИ́РОВАННЫЙ, -ая, -ое. 1. Прич. страд. прош. от гарантировать.

Все значения слова «гарантированный»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к словосочетанию «гарантированный результат»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я