Предложения со словосочетанием «стабильные результаты»

Поэтому вопрос о подборе телепатических пар, которые в состоянии осуществлять телепатическое внушение и давать стабильные результаты, стоит достаточно серьёзно.
Выражаясь иначе, вне понимания и контроля над восприятием рыночной информации невозможно добиться стабильных результатов в трейдинге.
Он это объяснял её желанием произвести большее впечатление и, вместе с тем, показать стабильный результат на публике.
Я пробовала множество способов держать себя в форме и долгое время не могла получить стабильный результат.
Но не стоит считать анализ рынка панацеей от всех трейдерских бед и способом достижения стабильных результатов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: подгоняться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Бизнес, работающий как часы, – тот, что обеспечивает стабильные результаты, включая достижение целей роста, без вашего активного участия.
Протестировать, откалиброваться по времени и температуре брожения, заморозить и иметь стабильный результат, пока пачка не закончится.
Стабильные результаты возможны только при стабильных маленьких шагах.
Инерция, которой дало толчок моё неожиданное прозрение относительно возможностей уборки, начинала выдыхаться, и мною стало овладевать уныние из-за отсутствия стабильных результатов.
Толковый руководитель понимает, что лишь при комплексном подходе к руководству предприятием, соединяя и управляя всеми направлениями одновременно, можно добиться сильных стабильных результатов.
Для получения наиболее стабильных результатов необходимо соблюдать некоторые правила при измерении тела.
Если говорить о целях существования компании, я твёрдо уверен: только одна цель приносит стабильный результат.
Валидация процесса означает практическую проверку того, что процесс (при исполнении всех установленных требований к входам, технологии, оборудованию) выдаёт на выходе стабильный результат с приемлемым уровнем дефектов.
В попытках привести результаты своей торговли к более-менее стабильному результату, люди тратят годы на то, чтобы найти один единственный метод, который позволит им войти в число тех, кто переиграл рынок.
Стало ясно, что быстрого и одновременно стабильного результата нельзя добиться не изменив своего отношения к себе и миру.
Я имею в виду стабильный результат вплоть до автоматизма.
Одно можно сказать точно, не было у неё магического резерва, способного выдавать стабильные результаты.
Это обеспечивает стабильные результаты участников программы; увеличение от года до нескольких лет горизонта планирования руководителей и принятие решений в интересах акционеров в долгосрочной перспективе; уменьшение желания максимизировать KPI текущего года в ущерб развитию компании; надёжный крючок для удержания топ-менеджеров.
Ведь чтобы получить более-менее предсказуемый и стабильный результат трудов своих праведных, необходимо действовать с учётом всех аспектов имеющегося положения или хотя бы с большей их частью.
Такой подход, при соблюдении всех рекомендаций, гарантирует стабильный результат без неудобств.
Тем более что ещё ни одна диета на свете не привела к постоянному и длительному результату, а если нам нужен стабильный результат, для этого важна ежедневная поддержка.
Хотя виртуальная модель и давала достаточно стабильный результат, однако в результате мне пришлось поработать и руками.
– Ну и проблему звёздного огня тоже решили, хотя в этом смысле стабильных результатов добиться не удалось по сей день.
Трудно представить, чтобы хотя бы один акционерный фонд с большой капитализацией мог похвастаться подобными стабильными результатами.
Их руководители забили тревогу, поскольку был создан опасный прецедент, в соответствии с которым руководящую позицию можно было занять без проверки временем и подтверждённым стабильным результатом.
В первую очередь нужно стабилизировать производство, чтобы оно стало предсказуемым и давало постоянные стабильные результаты.
К сожалению, обычные грядки, простые полипропиленовые и полиэтиленовые мешки в нашем климате стабильных результатов не показывают.
В настоящее время наставники, преподаватели, тренеры и другие специалисты стремятся найти методики подготовки обучаемых, которые актуальны и направлены на реализацию стабильных результатов личности.
Восьмёрка говорит о том, что путь практически завершён, осталось сосём немного, чтобы получить более стабильный результат чем был до этого.
Причём для получения стабильных результатов необходимо совершать целенаправленные действия постоянно и планомерно, то есть, опять таки, нужно изменить свой прежний образ жизни на новый.
Если говорить в целом, первой категории соответствуют учителя, демонстрирующие стабильные результаты обучения, а высшей категории – демонстрирующие положительную динамику результатов.
Постепенная подводка организма к высоким нагрузкам, с учётом индивидуальных особенностей развития организма позволяет получить высокий стабильный результат, как итог планомерной работы тренера-преподавателя.
Для клиента работа с агентством означает в первую очередь стабильный результат.
Я подумала, если затраченные усилия ни разу не принесли мне желанного стабильного результата, значит я что-то делаю в корне неправильно.
Говорить о стабильных результатах процесса обучения языкам, которые гарантировались бы при соблюдении определённых условий, пока рано.
Эти факторы: простота эксплуатации, стабильный результат стимуляции, низкие затраты на обработку 1 тонны семян, отсутствие химической компоненты в стимуляции урожая, в конечном итоге являются очень привлекательными для реальной практики растениеводства.
Именно такой подход будет гарантировать в дальнейшем стабильный результат.
Через полгода регулярных занятий появились стабильные результаты.
Когда стабильных результатов нет, а первый запал уже прошёл.
Самое главное в этом вопросе, вопросе похудения, усвоить то, что в своё время усвоил я – в деле похудения самый постоянный и стабильный результат достигается самым продолжительным временем, которое на этот процесс было затрачено.
Автор концепции «Человек изначально идеален», которая доказана долговременными стабильными результатами практики.
А хорошие и главное стабильные результаты, как мы разобрали выше и согласно статистике, имеют 5-10%.
Однако для проявленного и стабильного результата пациенту (ученику) нужно иметь открытое сознание, т.е. способность допустить нечто, выходящее за рамки социально обусловленных ограничений, и позволить этому проявиться в себе.
Но стабильный результат получается далеко не сразу.
Сейчас он уже успешно прошёл полный цикл «найм – адаптация – выведение на стабильный результат нового сотрудника», вывел отдел в лидеры по ряду показателей среди всех компаний дистрибьюторской сети, самостоятельно разработал схему заработной платы для своего отдела, которая учитывает новый (дистанционный) формат работы с клиентами.
Данный знак честно предупреждает, что если вы будете упорствовать в продолжении намеченного, то только зря потратите время силы, но не достигните более или менее стабильного результата.
Именно здесь решающее значение имеет то, насколько «крепка и стара» нейронная сеть, дающая стабильный результат хозяину мозга, то есть насколько модифицированы синапсы в ней и как они быстро проводят сигналы.
Несмотря на высоту лба, точнее, на её отсутствие, регулярно показывает хороший стабильный результат по работе – за счёт усидчивости и интуиции.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «стабильные результаты»

Значение слова «стабильный»

  • СТАБИ́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Постоянный, устойчивый, не изменяющийся. Стабильные цены. Стабильное напряжение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТАБИЛЬНЫЙ

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «результат»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «стабильный»

СТАБИ́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Постоянный, устойчивый, не изменяющийся. Стабильные цены. Стабильное напряжение.

Все значения слова «стабильный»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к словосочетанию «стабильные результаты»

Ассоциации к слову «стабильный»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я