Предложения со словосочетанием «в сфере недвижимости»

Одна из главных претензий – решение, достойна ли компания официально работать в сфере недвижимости, принимали люди, далёкие от риелторского бизнеса, незнакомые со спецификой отрасли.
Среди них по разным данным до 90 процентов отсеиваются уже в течение первых двух лет работы в сфере недвижимости.
У меня ушли годы на то, чтобы пройти путь от школьного завуча до управляющего директора одной из крупнейших компаний в сфере недвижимости.
Ничто из того, что он узнал, не могло подготовить его к продаже услуг в сфере недвижимости домовладельцам.
Я юрист в сфере недвижимости, практикующий судебный юрист с долголетним опытом работы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: исцелованный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я писал её как практическое пособие для всех, кто занимается строительством и продажами в сфере недвижимости.
Супруги владеют строительным бизнесом, ведут предпринимательскую деятельность в сфере недвижимости, и дело выращивания винограда процветает.
Это очень удобный инструмент для девелоперов и связанных с ними властей, но он тормозит развитие рыночных отношений в сфере недвижимости.
Помню, в 1982 г. я писал статью о надвигающемся кризисе в сфере недвижимости, который становился всё более очевидным в то время.
Но другим аспектам бизнеса не уделялось достаточно внимания, включая наш долгосрочный системный подход, стратегию в сфере недвижимости, управление цепочкой поставок, отношения с заинтересованными сторонами и технологии.
В сфере недвижимости заняты 250 000 человек, которые продают, покупают для своих клиентов, сдают в аренду, осуществляют менеджмент и оценку стоимости.
Это особенно актуально в современных условиях, когда всё больше управленческих решений в сфере недвижимости осуществляется на основе результатов кадастровой оценки.
Для сравнения посмотрите, по какой цене предлагают заявки маркетинговые агентства в сфере недвижимости.
Вырасти с нуля до единицы при наличии опыта в сфере недвижимости достаточно просто, а вот масштабировать агентство с 20 до 200 агентов – это уже настоящий вызов.
На смену обязательному лицензированию пришла действующая по сей день система добровольной сертификации, разработанная профессионалами рынка, поэтому соблюдение стандартов бизнеса в сфере недвижимости сегодня является, по сути, инициативой самих риелторских компаний.
Они смогут оценить тот огромный труд, который проделывает толковый агент в процессе работы с клиентами, а также погрузиться в закулисные тайны нашего ремесла и, возможно, принять для себя решение попробовать свои силы в сфере недвижимости.
Если мы изменим ещё пару аспектов классической «проблемы секретаря», это перенесёт нас из области знакомств и свиданий в сферу недвижимости.
На написание этой книги меня побудила идея, что некоторые люди хотели бы найти своё призвание в сфере недвижимости в роли риелтора.
В своё время начиная свой путь в сфере недвижимости я сам столкнулся с этими факторами, стоящими перед нами, когда мы пробуем что-то новое и не известное ранее нам.
Тем не менее, как говорилось в статье, он разговаривал на греческом со своим бизнес-партнёром и финансировал несколько проектов в сфере недвижимости также и в своей родной стране.
Я всегда рекомендую кандидатам иметь возможность покрыть расходы на проживание минимум на два месяца до начала карьеры в сфере недвижимости.
Несомненно, этот человек – магнат в сфере недвижимости – редко позволял своим сотрудникам расслабиться.
Показана необходимость выстраивания бизнес-процессов и системы и технологии продаж. В ней также говорится о возможностях маркетинга в сфере недвижимости.
На своих курсах я объясняю, как добился успеха, особенно в сфере недвижимости и фондового рынка.
Например, брокеры, работающие в сфере недвижимости, занимаются поисками потенциальных покупателей на земельные участки, здания, жилые и нежилые помещения.
По своей сути деятельность брокера на фондовом рынке не сильно отличается от деятельности брокеров в сфере недвижимости.
Подробно специфику управления репутацией в сфере недвижимости мы рассматриваем в приложении 2.
Доля недобросовестных людей в сфере недвижимости приблизительно такая же, как в любом другом бизнесе.
– Чтобы работать экспертом в сфере недвижимости, не обязательно быть терминатором или хамом. Хотя, ситуации бывают разные.
Возросли продажи его образовательных продуктов в сфере недвижимости, что позволило погасить кредит за автомобиль всего за несколько месяцев.
Для использования аккредитива в сфере недвижимости необходимо заключить договор между покупателем и продавцом.
Легализация рыночных отношений в сфере недвижимости началась в нашей стране в конце 1980-х – начале 1990-х годов.
Купить трафик дёшево и продать трафик дорого – это называется «арбитраж трафика», а то, что этот арбитраж по совершенной случайности происходит в сфере недвижимости, вовсе не означает, что вы занимаетесь агентским бизнесом, а не маркетинговым.
Сервис безопасных расчётов в сфере недвижимости является одним из самых популярных и востребованных способов проведения сделок купли-продажи.
Он пребывал в подавленном настроении из-за того, что дела в сфере недвижимости шли не так успешно, как ему бы хотелось.
Может, он финансист, или юрист, или крупный бизнесмен в сфере недвижимости.
Пик афер в сфере недвижимости пришёлся на 1993—96 гг. – в это время рынок переживал бум, количество потенциальных продавцов и покупателей было уравновешено, и даже неликвидные с сегодняшней точки зрения объекты «уходили в лет» по высоким ценам.
Проработав в сфере недвижимости несколько лет, зайти внутрь показалось ему дурной идеей, пренебрежением по отношению к своему статусу.
– Законодательство в сфере недвижимости ты изучала.
Конференция продолжается. Люди оживлены. Вопросы налоговой политики в сфере недвижимости вызывают всё больший интерес в обществе.
Пишущие миллиардеры, сделавшие состояние в сфере недвижимости, игорного бизнеса, спорта и индустрии развлечений, встречаются ещё реже.
В наше время это явление малораспространенное в сфере недвижимости, чаще всего практикуется среди родственников или очень близких друзей.
В последние годы начался бум в сфере недвижимости, причём спрос вырос не только на жильё вторичного рынка, но и на новостройки.
Хорошо заработают и те, кто занят в сфере недвижимости, как в строительстве, так и в продаже и сдаче в аренду.
Вы, конечно, читали другие книги, покупали аудиозаписи, ходили на специальные курсы и узнали много методик обогащения, например в сфере недвижимости, рынка ценных бумаг или ведения бизнеса.
Эти продукты играют важную роль в сфере недвижимости и здравоохранения, а также в многочисленных некоммерческих и благотворительных организациях.
Но когда я пришла в сферу недвижимости, с одной стороны, у меня возникло ощущение абсолютного начала.

Значение слова «сфера»

  • СФЕ́РА, -ы, ж. 1. Шар или его внутренняя поверхность (о земном шаре, небесном своде). Земная сфера. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СФЕРА

Значение слова «недвижимость»

Афоризмы русских писателей со словом «сфера»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сфера»

СФЕ́РА, -ы, ж. 1. Шар или его внутренняя поверхность (о земном шаре, небесном своде). Земная сфера.

Все значения слова «сфера»

Значение слова «недвижимость»

НЕДВИ́ЖИМОСТЬ, -и, ж. Недвижимое имущество.

Все значения слова «недвижимость»

Синонимы к словосочетанию «в сфере недвижимости»

Ассоциации к слову «сфера»

Ассоциации к слову «недвижимость»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я