Предложения со словосочетанием «в профессиональной области»

Ранее компьютеры в основном приобретались для бизнеса, в университеты и для использования в профессиональных областях.
Она нужна в профессиональных областях, чтобы налаживать сотрудничество и выстраивать партнёрство, а также в личной и семейной жизни.
Лица, не прошедшие фукамизацию в младенческом возрасте, получили право отказаться впоследствии и от «прививки зрелости», однако в этом случае они теряли возможность работать в профессиональных областях, связанных с большими физическими и психическими нагрузками.
Для этих типов менее важны различия в профессиональной области: они обращаются к тому, как люди – будь они учёными, художниками, менеджерами, лидерами – думают и действуют на протяжении всей жизни.
Посты должный быть полезны для подписчика и создавать образ владельца бизнеса или аккаунта как эксперта в профессиональной области.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: дизассемблер — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В компаниях работники, как правило, могут рассчитывать на курсы технического обучения, которые помогают расширить знания в профессиональной области.
Однако следует отметить, что эти дарования проявляются в основном в профессиональной области и вовсе не обязательно определяют жизненный путь человека.
Может быть с студентами в профессиональной области, может быть в вашей профессиональной области, это тоже имеет отношение к вашему психическому здоровью.
Кроме того, мы имеем и давнюю традицию использовать в профессиональных областях иностранные заимствования.
Энергию этого аспекта лучше всего направлять в обучение и разработку инновационных идей в профессиональной области.
Что мешает нам искать своих тех или иных клиентов в профессиональных областях, таких как: нефтяная отрасль, машиностроение или IT?
Это обычно путь профессионалов высочайшего класса, для которых самоутверждение в профессиональной области является главной жизненной целью.
Для того чтобы в жизни быть счастливым и успешным, особенно в профессиональной области, строго желательно знать, какая комбинация талантов, способностей, характеристик и особенностей есть у вас.
У меня есть теория и т. д.; разговор перешёл в профессиональную область.
Формализм, сознательно смоделированный человеком в учебном процессе, постепенно, помимо воли и желания, проникнет и в личную, и в профессиональную области бытия человека.
Добавляется опыт, меж информационные связи данных и информации с подключением умения, значение осознания действий к оперированию с предметами в профессиональной области, ценностные оценки фона, ценностные, содержательная полнота и информативность уникальности.
Этой техникой в городе никто не владеет, впрочем, и в профессиональной области специалистов по батику единицы.
Собеседники не только делились со мной своими успехами, но и рассказали о новых возможностях применения инструментов и принципов организационного обучения в профессиональных областях, которые ещё 15 лет назад мы не могли себе и представить: от развития компаний, не наносящих вреда окружающей среде, до решения социально значимых вопросов, таких как бандитизм, изменение системы школьного образования, стимулирование экономического развития, улучшение глобального производства продовольствия и снижение уровня бедности.
Если ты не понимаешь, что ты делаешь, и тебе не хватает познаний в профессиональной области, чтобы спрогнозировать развитие ситуации, то какой тебе рост?
Я смотрела на закат, а молодой человек читал журнал по юриспруденции, он всегда старался развиваться в профессиональной области.
Проблема всех врунов, подумала она, опираясь на своё глубокое исследование в профессиональной области, в том, что они считают остальных глупее себя.
Допустим, брак заключили умная и середнячок, то умная вряд ли воспримет теории заговора середнячка или его поверхностные рассуждения по тому или иному предмету, а вот середнячок может подтянуть свои знания в профессиональной области умной и, может, даже заинтересуется ей (профессией).
Сборник включает в себя основные нормативно-правовые акты, необходимые для приобретения знаний в профессиональной области для всех видов транспорта.
Меня погоняли на предмет знаний в профессиональной области, уточнили детали из успешно завершённых проектов, стандартно попросили прокомментировать проблемные ситуации и сообщили, что в целом я отвечаю заявленным требованиям.

Значение слова «профессиональный»

  • ПРОФЕССИОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к профессии. Профессиональный вопрос. Профессиональная ориентация. Профессиональное обучение. Профессиональное мастерство. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ

Значение слова «область»

  • О́БЛАСТЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Часть какой-л. территории (страны, государства, материка и т. п.). Северо-Западная область Восточно-Европейской равнины. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБЛАСТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «профессиональный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «профессиональный»

ПРОФЕССИОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к профессии. Профессиональный вопрос. Профессиональная ориентация. Профессиональное обучение. Профессиональное мастерство.

Все значения слова «профессиональный»

Значение слова «область»

О́БЛАСТЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Часть какой-л. территории (страны, государства, материка и т. п.). Северо-Западная область Восточно-Европейской равнины.

Все значения слова «область»

Синонимы к словосочетанию «в профессиональной области»

Ассоциации к слову «профессиональный»

Ассоциации к слову «область»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я