Предложения со словосочетанием «в поисковой системе интернета»

Таким образом, раскрывая книгу или намереваясь найти описание клещей в поисковой системе интернета, приходится пользоваться ключевым словом «клещи» или «Acarina».
Он решил поступить просто: вводить в поисковой системе интернета словосочетания из текста, пока не отыщется какой-то схожий источник.
Реклама услуг адвоката в поисковых системах интернета может вызывать насторожённость, ассоциироваться преимущественно с недобросовестными участниками рынка.

Ассоциации к словосочетанию «поисковая система»

Все ассоциации к словосочетанию ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА

Ассоциации к слову «поисковый»

Все ассоциации к слову ПОИСКОВЫЙ

Значение словосочетания «поисковая система»

  • Поиско́вая систе́ма (англ. search engine) — это компьютерная система, предназначенная для поиска информации. Одно из наиболее известных применений поисковых систем — веб-сервисы для поиска текстовой или графической информации во Всемирной паутине. Существуют также системы, способные искать файлы на FTP-серверах, товары в интернет-магазинах, информацию в группах новостей Usenet. (Википедия)

    Все значения словосочетания ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА

Значение слова «поисковый»

  • ПО́ИСКОВЫЙ и ПОИСКО́ВЫЙ, -ая, -ое. Относящийся к поиску (поискам). Поисковая партия. Поисковые работы. Поисковые суда. Поисковые войска. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОИСКОВЫЙ

Значение слова «система»

  • СИСТЕ́МА, -ы, ж. 1. Множество элементов, находящихся в отношениях и связях друг с другом и образующих определенную целостность, единство. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СИСТЕМА

Значение слова «интернет»

  • Интерне́т (англ. Internet, МФА: [ˈɪn.tə.net]) — всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации. Часто упоминается как Всемирная сеть и Глобальная сеть, а также просто Сеть. Построена на базе стека протоколов TCP/IP. На основе Интернета работает Всемирная паутина (World Wide Web, WWW) и множество других систем передачи данных. (Википедия)

    Все значения слова ИНТЕРНЕТ

Афоризмы русских писателей со словом «система»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «поисковая система»

Поиско́вая систе́ма (англ. search engine) — это компьютерная система, предназначенная для поиска информации. Одно из наиболее известных применений поисковых систем — веб-сервисы для поиска текстовой или графической информации во Всемирной паутине. Существуют также системы, способные искать файлы на FTP-серверах, товары в интернет-магазинах, информацию в группах новостей Usenet.

Все значения словосочетания «поисковая система»

Значение слова «поисковый»

ПО́ИСКОВЫЙ и ПОИСКО́ВЫЙ, -ая, -ое. Относящийся к поиску (поискам). Поисковая партия. Поисковые работы. Поисковые суда. Поисковые войска.

Все значения слова «поисковый»

Значение слова «система»

СИСТЕ́МА, -ы, ж. 1. Множество элементов, находящихся в отношениях и связях друг с другом и образующих определенную целостность, единство.

Все значения слова «система»

Значение слова «интернет»

Интерне́т (англ. Internet, МФА: [ˈɪn.tə.net]) — всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации. Часто упоминается как Всемирная сеть и Глобальная сеть, а также просто Сеть. Построена на базе стека протоколов TCP/IP. На основе Интернета работает Всемирная паутина (World Wide Web, WWW) и множество других систем передачи данных.

Все значения слова «интернет»

Синонимы к словосочетанию «поисковая система»

Синонимы к слову «поисковый»

Синонимы к слову «система»

Синонимы к слову «интернет»

Ассоциации к словосочетанию «поисковая система»

Ассоциации к слову «поисковый»

Ассоциации к слову «система»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я