Карта словосочетания «в плане еды» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «в плане еды»

С ними вообще нужно быть очень осторожными в плане еды, потому что всё съедобное, что они видят, они моментально сметают.
Есть хотелось невыносимо, хотя спать не меньше, но голод взял своё, заставив снова попытать счастья со своей чудо-сумой, теперь уже в плане еды.
Но уж от друга мне скрываться не приходилось, он давно привык к моим излишествам в плане еды.
Она знает, что у меня всегда есть, чем поживиться в плане еды – просто не представляю, как она растит своих девчонок.
Это единственное, что смогли сделать в плане еды с помощью телепортации.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: элятив — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В последнее время в плане еды её здорово выручали крысы, которых она ловила и жарила на костре целиком.
Мы всё каждый день сталкиваемся с бесконечным выбором в плане еды; быть может, наше будущее – перенаселённая, перегретая планета, половина жителей которой страдают ожирением.
Надеюсь, что мифы многих людей развеяться, и жить станет в плане еды проще.
За эти двадцать восемь лет я многое успел в плане еды, хотя, это не важно.
Несмотря на то, что в его холостяцкой квартире всегда был бардак, в плане еды хозяин не уступал опытным домохозяйкам.
Дел хватит на весь день, конечно, с перерывами на все еще праздничную еду. И в плане еды второй день всегда вкуснее первого. Почему оно так?
Здесь же разберём почему у вас определённые привычки в плане еды, почему у вас случаются срывы, почему возникает апатия к тренировкам и многие другие моменты похудения с точки зрения психологии.
Хорошо, они у меня в плане еды неприхотливые.
Может, не соврал про живот – некоторые мужчины весьма нежные в плане еды.
Впрочем, я никогда не была особо привередливой в плане еды, так что скромный ассортимент не был проблемой.
Ведь многие леди слишком переборчивы в плане еды, все подряд они не едят, вон, целый список для нас прислали, – недовольно фыркнула повариха, мне осталось ей только посочувствовать.
Но и радость имелась, что в плане еды возиться с гостями не придётся.
Осознание значимости фигуры пришлось на век потребления с его соблазнами, особенно в плане еды. Страх полноты обрёл общенациональные масштабы.
А жаль, некоторые рестораны были вполне приличные в плане еды.
В плане еды там оказалось пусто, пришлось спускаться в подпол кладовки.
Он вообще человек в плане еды всеядный.
Хоть в плане еды слегка восстановился.
Его три козы были настолько дотошны в плане еды, что выедали пшеницу на ограниченной длинной верёвкой поверхности до такой степени, что найти хоть травинку на месте их пиршества становилось невозможно, даже с помощью лупы.
Эксперты, упаковав в свои пакетики всё, что их интересовало в плане еды и питья, позволили ей наконец прибраться.
Перед зачатием никаких особых ограничений в плане еды не требуется.
Теперь, вот уже многие лета, она самый дисциплинированный прихожанин, соблюдает не только посты в плане еды, но даже свой день рождения, приходящийся на пост, теперь не отмечает, а празднует так называемые именины, то есть день рождения постороннего человека, в честь которого её назвали родители.
С приходом крылатых жить стало чуточку легче в плане еды, в основном из-за того, что преступников забирают в другой мир, и они больше не на обеспечении стран.
Вообще местная кухня, в которой в основном преобладают рис и морепродукты, мне не по душе, даже вкусовые предпочтения нового тела так и не смогли изменить мои пристрастия в плане еды.
– Донесла. Не в первый раз. На тебя в плане еды положиться нельзя.
Я бы ещё поняла удовлетворение потребности в плане еды, питья или сна, но нет, потребности связываются только с этим одним органом.
Поэтому христиане себя ущемлёнными в плане еды и пития не чувствуют.
– О, да! – говорю и надеюсь, что это звучит в плане еды.
На ужине она пропустила несколько перемен, так как была придирчива в плане еды и многие блюда из английской кухни не любила.
А я избалован в плане еды.
Муся замучила – у неё какие-то дикие прихоти в плане еды.
Они вообще консервативны в плане еды, экзотика у них не в чести.
Вообще, в плане еды англичане – очень простые ребята.
Изначально договоритесь с самим собой, если вы будете испытывать непреодолимое желание в плане еды, то лучше позволить себе какой- то небольшой кусочек, потом проголодать сутки и снова войти в нормальную сыроедную колею, чем попасть в западню и пройти все круги ада, которые обсуждались выше.
И только сейчас к ужасу своему я осознал, что голяк в плане еды и жара за эти три дня буквально подъели все мои последние силёнки.
Так как здесь в плане еды уже ловить нечего, поищу её в другом месте. Благо, обострённое обоняние подсказывает мне, что неподалёку кое-что осталось.
Мы устроили себе разгрузочный день в плане еды, перекусывая бутербродами, а то за день до этого сильно переели, что даже ходить тяжело было.
Но он же к нам, сюда, прямиком из тюрьмы попал, а там особо в плане еды не разгуляешься, – пояснил я.
Стоило отметить, что место было вполне приличным в плане еды и выпивки.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «в плане еды»

  • План был начертан обширный. Сначала направиться в один угол выгона; потом, перерезав его площадь поперек, нагрянуть в другой конец; потом очутиться в середине, потом ехать опять по прямому направлению, а затем уже куда глаза глядят. Везде принимать поздравления и дары.
  • Она поехала в игрушечную лавку, накупила игрушек и обдумала план действий. Она приедет рано утром, в 8 часов, когда Алексей Александрович еще, верно, не вставал. Она будет иметь в руках деньги, которые даст швейцару и лакею, с тем чтоб они пустили ее, и, не поднимая вуаля, скажет, что она от крестного отца Сережи приехала поздравить и что ей поручено поставить игрушки у кровати сына. Она не приготовила только тех слов, которые она скажет сыну. Сколько она ни думала об этом, она ничего не могла придумать.
  • Она смутно решила себе в числе тех планов, которые приходили ей в голову, и то, что после того, что произойдет там на станции или в именьи графини, она поедет по Нижегородской дороге до первого города и останется там.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «план»

  • ПЛАН, -а, м. 1. Чертеж, изображающий в масштабе на плоскости местность, предмет, сооружение и т. п. с полным сохранением их пропорций. План здания. План города. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЛАН

Значение слова «ехать»

  • Е́ХАТЬ, е́ду, е́дешь; повел. поезжа́й; прич. наст. е́дущий; деепр. е́хав и (устар. и прост.) е́дучи; несов. 1. Двигаться, перемещаться по суше или воде при помощи каких-л. средств передвижения. Ехать верхом. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЕХАТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «план»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «план»

ПЛАН, -а, м. 1. Чертеж, изображающий в масштабе на плоскости местность, предмет, сооружение и т. п. с полным сохранением их пропорций. План здания. План города.

Все значения слова «план»

Значение слова «ехать»

Е́ХАТЬ, е́ду, е́дешь; повел. поезжа́й; прич. наст. е́дущий; деепр. е́хав и (устар. и прост.) е́дучи; несов. 1. Двигаться, перемещаться по суше или воде при помощи каких-л. средств передвижения. Ехать верхом.

Все значения слова «ехать»

Синонимы к словосочетанию «в плане еды»

Ассоциации к слову «план»

Ассоциации к слову «ехать»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я