Предложения со словосочетанием «в информационном плане»

Те люди, которые развиваются в информационном плане, развивают своё сознание, могут перемещать его в любую точку пространства и времени и получать оттуда информацию.
Мы являемся в итоге одним целостным в информационном плане энергопотенциалом.
Логистическая система может быть достаточно независимой от внешней среды в информационном плане [2].
Причём, как вы понимаете, скорость прохождения волн в информационном плане несоизмеримо выше скорости прохождения волн в воде.
Это моделируемое событие, которое более сильно в информационном плане, чем в плане реальности.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: биосвязь — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я согласилась, хотя допустимый объём и направленность серии предопределяли достаточно ограниченное в информационном плане издание.
После нескольких массированных ракетных ударов с одновременными атаками беспилотников от роботов противника остались лишь мелкие оплавленные обломки, не представлявшие в информационном плане никакой ценности.
В будущем времени, а не в прошлом и настоящем, как это принято в отсталых в информационном плане странах.
Остальные вопросы носили поверхностных характер, больше для поддержания разговора, чем что-то ценное в информационном плане, и потому я их опущу.
Если бы всё осталось на прежнем уровне в информационном плане, то мои записки представляли бы определённый интерес для молодых и начинающих рыболовов, но сейчас, когда появилось огромное количество литературы, рыболовных журналов и газет, сайтов, эти записи могут заинтересовать, возможно, с точки зрения особенностей прежней жизни, не очень богатой на события, но наполненной яркими рыбацкими впечатлениями.
Но из того, что он увидел, ничего не представлялось важным в информационном плане.
На белом свете осталось мало таких покупателей, которые идут в магазин за покупкой совершенно неподготовленными в информационном плане.
Всё-таки, в информационном плане промежуток очень короткий и в общественном сознании они будут отождествлены.
Китайцы в информационном плане развернулись очень широко.
Она закрыта в информационном плане, поскольку, несмотря на существующую практику обмена информацией между банками и издание центральными банками специальных статистических сборников, информационных справочников, бюллетеней, в системе действуют ограничения, связанные с понятием банковской тайны.
Однако в информационном плане коронавирус оказался просто необходим для прикрытия экономического кризиса.
Рефлексивность как единство инструментальной и редукционистской функций специфична в информационном плане тем, что осуществляет сравнение сведений о том, что делается, с тем, что уже сделано, что предполагалось или предполагается сделать, что должно быть сделано.
В информационном плане констатируется мысль, что рассматриваемый договор не уменьшит затрат.
А чем вызвана разная оценка этих идентичных в информационном плане объектов?
Отмечается, что в информационном плане ученик традиционной школы развивается только до пятого класса [53].
Как я вижу, ты более продвинутый в информационном плане.
Отлично понимая, что общение с соседями не доставит ему духовного наслаждения и вряд ли обогатит в информационном плане, он всё же решился на беглую экскурсию.
Чем больше в той или иной массе людей процент глупцов – тех, кому ближе всех информаций информации альтернативные, тем больше шансов, что наступающий день не пройдёт в информационном плане даром.
Многих «на крючке» держат и потихоньку в информационном плане доят.
После соскальзывания пищевого комка, представляющего собой в информационном плане опознанный адекватный объект проглатывания,гортань автоматически раскрывается, вслед за чем неизменно следует рефлекторный выдох, препятствующий аспирации остатков пищи и жидкости, которые могли остаться в гортаноглотке.
В последние годы жизни он пришёл к тому, что человеческий индивид, в отличие от робота, является неисчерпаемым в информационном плане.
Не-не, не уверовал, а чисто в информационном плане, как хобби, поскольку не понимал, почему люди воюют, хотя верят в одно и то же.
Спасибо, что в информационном плане кампания 1999 года нашла поддержку в стране, но на местах солдат по-прежнему тыкали тем, что их никто никуда не посылал.
Даже когда вы перестанете быть мне полезной в информационном плане, останетесь ценным объектом для опытов и наблюдения.
Важнейшими в информационном плане видами чувствительности для человека являются зрение и особенно слух.
Что-то где-то проскакивает в информационном плане.
– Со стороны монхольской власти вам будет оказана наивысшая поддержка, особенно в информационном плане.
Надо было начинать копать, но не буквально, а именно в информационном плане.
В информационном плане уединённая и спокойная жизнь на астероиде, монотонная работа с одними и теми же узлами и агрегатами сослужили мне очень плохую службу.
Поэтому её мнение становится открытым для других мужчин, не только для мужа, она в информационном плане становится общей, открытой для всех.
Тот же любитель рыбалки, пусть он будет профессором астрономии, и сидящий рядом с ним, и работающий с ним в одной обсерватории, тоже любитель рыбалки, но разнорабочий, живут в принципиально разных в информационном плане мирах, по-разному расставляют приоритеты, интересуются разными вещами, по-разному принимают решения, и т. д.
А вообще, в информационном плане будешь напрямую контактировать с отделом «А».
Государственная структура поэтапно разрасталась физически и функционально выстраивалась в иерархическую систему, развивалась в информационном плане, во всех странах, – что многие учёные связывают с переходом к состоянию цивилизации.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «в информационном плане»

Значение слова «информационный»

  • ИНФОРМАЦИО́ННЫЙ, -ая, -ое. Относящийся к информации. Информационный бюллетень. Информационное бюро. Информационное сообщение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНФОРМАЦИОННЫЙ

Значение слова «план»

  • ПЛАН, -а, м. 1. Чертеж, изображающий в масштабе на плоскости местность, предмет, сооружение и т. п. с полным сохранением их пропорций. План здания. План города. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЛАН

Афоризмы русских писателей со словом «план»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «информационный»

ИНФОРМАЦИО́ННЫЙ, -ая, -ое. Относящийся к информации. Информационный бюллетень. Информационное бюро. Информационное сообщение.

Все значения слова «информационный»

Значение слова «план»

ПЛАН, -а, м. 1. Чертеж, изображающий в масштабе на плоскости местность, предмет, сооружение и т. п. с полным сохранением их пропорций. План здания. План города.

Все значения слова «план»

Синонимы к словосочетанию «в информационном плане»

Ассоциации к слову «информационный»

Ассоциации к слову «план»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я