Предложения со словосочетанием «в зависимости от склонностей»

В зависимости от склонностей и психологических особенностей самой собаки и пациентов, с которыми ей в дальнейшем придётся общаться, определяется её дальнейшая судьба.
Впрочем, каждый народ дал свои названия подобным людям в своей среде, разделил их в зависимости от склонностей, специализации и способностей.
Там, где история занимается в основном ролью отдельных личностей, чёрное становится белым, а белое – чёрным в зависимости от склонностей автора.
Эта книга устроена так, чтобы читатель мог читать её почти с любого места, в зависимости от склонностей.
Постепенно в маленьком народце определились, в зависимости от склонностей и способностей, профессиональные группы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: мансийка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Энергетически выявляют, кто к чему предрасположен и обучают в зависимости от склонностей.
Практика – в зависимости от склонности и одарённости адепта.
Первый курс общий для всех студентов обучения и лишь на втором начинается распределение по факультетам в зависимости от склонности и природных способностей студента.
Уже в раннем возрасте корпорация изымала детей из семей и отправляла в закрытые пансионаты, где им прививали поклонение перед аристократами и владельцем корпорации, обучали правильности и единственной целесообразности нынешнего устройства мира, а также вкладывали определённые профессиональные навыки, кому какие, в зависимости от склонностей.
Каждому человеку, в зависимости от склонностей его, подходит одно из множества направлений, в конечном итоге связанных с данными школами и их традициями, учениями, этикой и философией – как ныне принято говорить, и естеством – как говорили тогда.
В зависимости от склонностей и желаний в профессиональном, духовном, общественном деянии человек получает ещё ангелов – хранителей с которыми сознательно либо интуитивно общается.

Значение слова «зависимость»

Значение слова «склонность»

  • СКЛО́ННОСТЬ, -и, ж. 1. Расположенность к какой-л. деятельности, занятиям, а также одаренность в каком-л. отношении. Склонность к музыке. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СКЛОННОСТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «зависимость»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «зависимость»

ЗАВИ́СИМОСТЬ, -и, ж. 1. Состояние и положение зависимого. Крепостная зависимость.

Все значения слова «зависимость»

Значение слова «склонность»

СКЛО́ННОСТЬ, -и, ж. 1. Расположенность к какой-л. деятельности, занятиям, а также одаренность в каком-л. отношении. Склонность к музыке.

Все значения слова «склонность»

Синонимы к слову «зависимость»

Синонимы к слову «склонность»

Ассоциации к слову «зависимость»

Ассоциации к слову «склонность»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я