Предложения со словосочетанием «в глазах руководителя»

Просто, потому что, переложив ответственность за отрицательный результат на коллегу, сотрудник автоматически становится лучше в глазах руководителя.
Иногда сотрудники объединяются в союзы, выступая в одной роли вдвоём или втроём, и играют против других, таким образом создавая себе индульгенцию в глазах руководителя.
Однако специалист, который не умеет грамотно и внятно изложить профессиональное мнение, выглядит менее компетентным в глазах руководителя.
Если в идеале лидерские качества и прекрасные организаторские способности должны помочь вам в продвижении по служебной лестнице, то в некоторых случаях они могут в глазах руководителей восприниматься как достаточно опасные качества.
При успешном выполнении всех этих дел в глазах руководителя вы выглядите супергероем, и он готов платить вам деньги.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: яфетиды — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Не забывайте смотреть в глаза руководителю, но делать это естественно: немигающий взгляд мало кому понравится.
Только в этот момент в глазах руководителя он становится продавцом.
Я получил уважение и доверие, за результат в глазах руководителя и возможность проявить себя в новой зоне ответственности, с новыми целями и новыми задачами более высокого уровня сложности и уровня проявления компетенций.
Но в глазах руководителей розыска более достоверными выглядели признания, вырванные под пыткой и записанные в «пыточных речах».
Наша значимость в глазах руководителей этого похода предстанет весьма незначительной.
– Твёрдо заявила я и нагло поглядела в глаза руководителю нашей группы.
Он начинает получать удовольствие от того, что достаточно притворяться, что делаешь работу, достаточно минимум умного выражения выработать, делать вид, что ты думаешь, и преданно, стянув шляпу, как кот из мультфильма «Шрек», смотреть в глаза руководителя.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «в глазах руководителя»

  • — Это ведь наш будущий руководитель, наш маэстро, если только мы попадем на курсы! — лепечет она, и глаза ее делаются зелеными от волнения и восторга, точь-в-точь как тогда, в институтских стенах, в нашем отрочестве. — О, Лидочка, моя милая, как жутко и как хорошо!
  • Несмотря на усвоенный молодым Гариным от своего друга и руководителя взгляд на женщин, образ соблазненной им девушки, подруги детских игр, из-за слабости характера оставленной им на произвол судьбы, окутанной даже для него полнейшей неизвестностью, словом — образ Александры Яковлевны нередко мелькал в его воображении и часто заставлял его среди разгара холостой пирушки, при звуках опереточных мотивов, под веселый говор продажных парижанок, поникать красивой головой, чтобы скрыть позорные, с точки зрения окружающих, светлые и чистые, невольно набегавшие на глаза слезы, — слезы угрызения совести.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «руководитель»

  • РУКОВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто руководит кем-, чем-л., направляет деятельность кого-, чего-л. Руководитель делегации. Руководитель туристского похода. Классный руководитель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РУКОВОДИТЕЛЬ

Значение слова «глаза»

  • 1. парный орган зрения, находящийся на лице человека (или на передней части головы животного) (Викисловарь)

    Все значения слова ГЛАЗА

Афоризмы русских писателей со словом «глаза»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «руководитель»

РУКОВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто руководит кем-, чем-л., направляет деятельность кого-, чего-л. Руководитель делегации. Руководитель туристского похода. Классный руководитель.

Все значения слова «руководитель»

Значение слова «глаза»

1. парный орган зрения, находящийся на лице человека (или на передней части головы животного)

Все значения слова «глаза»

Синонимы к слову «глаза»

Синонимы к слову «руководитель»

Ассоциации к слову «глаза»

Ассоциации к слову «руководитель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я