Предложения со словосочетанием «высшие менеджеры»

В некоторых случаях реальными собственниками предприятия становились высшие менеджеры.
Высшие менеджеры на переговорах честно бились за интересы своего предприятия, а не пытались ловчить и выгадывать три копейки в свой личный карман, что тоже иногда встречалось у других.
Общий процесс стратегического менеджмента начинается с оценки высшими менеджерами текущего положения в части миссии, целей и стратегий компании.
Высший уровень, топ-менеджеры,руководят организацией в целом или являются заместителями высшего менеджера.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: фотофобия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Управляющие и особенно высшие менеджеры – это чаще всего люди, которые добились высоких должностей за счёт энергии и предпринимательской одарённости, т. е. люди, которые умеют делать.
Высших менеджеров компании, понятное дело, не могли не тревожить удручающие показатели работы: они опускали руки, не зная, что предпринять.
В третьем случае на выпуск информационных бюллетеней и выступления перед сотрудниками затрачивается намного больше усилий, однако некоторые высшие менеджеры продолжают вести себя так, словно всё происходящее их не касается.
В рамках общей корпоративной стратегии высшие менеджеры разрабатывают чёткую стратегию, которая представляет собой план действий, описывающий распределение ресурсов и другие виды деятельности по взаимодействию с внешней средой, способствующие достижению организацией её целей.
Внутренними стэйкхолдерами являются, как правило, только высшие менеджеры компании.
Так что «рисование картинки», можно сказать, почти единственное занятие высших менеджеров.
Миссия «Бизнес-идея» – это взгляды высших менеджеров компании на то, какими видами деятельности организация собирается заниматься в перспективе, каков долгосрочный курс, каковы перспективы фирмы в будущем.
К числу таких мер относится обязательное получение согласия руководителя или одного из уполномоченных высших менеджеров организации на принятие на обслуживание, сбор и проверка по доступным информационным ресурсам сведений об источниках происхождения средств, регулярный мониторинг проводимых операций с денежными средствами или иным имуществом.
Только не спрашивайте меня, как двадцатилетний паренёк добился благосклонности высших менеджеров двух промышленных гигантов, которые предпочли безвестного lеhrling множеству именитых претендентов на ртутную руку и сердце.
Высшие менеджеры ищут в рекламе и другой исходящей от фирмы-производителя информации свидетельства надёжности в самом широком смысле этого слова.
Корпоративная бюрократия – по аналогии с государственной бюрократией – класс управленцев (высших менеджеров), в руках которых сосредоточены все дела корпорации.
Управленческим учётом руководит один из высших менеджеров компании.
И, наконец, высший менеджер (топ-менеджер), отвечает за эффективную работу всей системы подразделений, намечает стратегические планы функционирования компании и её общего развития в текущих рыночных условиях.
Принято, что высшие менеджеры периодически выполняют о6язанности агентов по сбыту, вступая в непосредственный контакт с потребителем.
Все сложные технологические комплексы, поддерживающие современную жизнь, действуют на основе строго стандартизированных процедур, и только у высших менеджеров, да и то в очень ограниченном объёме, появляется возможность принятия по-настоящему творческих решений.
Тем самым обеспечивается гражданско-правовая ответственность высших менеджеров общества за действия, которыми они причинили ущерб обществу.
При отсутствие какого-либо сдерживания со стороны акционеров и общественности доходы высших менеджеров, как отмечалось выше, становятся одним из основных факторов социально неблагоприятного распределения государственных благ.
Их называют «топ—менеджерами» (от англ. top – managers) – высшими менеджерами.

Значение слова «высший»

Значение слова «менеджер»

  • 'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник. (Википедия)

    Все значения слова МЕНЕДЖЕР

Афоризмы русских писателей со словом «высший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «высший»

ВЫ́СШИЙ, -ая, -ее. 1. Превосх. ст. к прил. высокий (в 3 и 4 знач.).

Все значения слова «высший»

Значение слова «менеджер»

'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник.

Все значения слова «менеджер»

Синонимы к словосочетанию «высшие менеджеры»

Ассоциации к слову «высший»

Ассоциации к слову «менеджер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я