Предложения со словосочетанием «выставочные стенды»

Биржа при этом играет, скорее, роль выставочного стенда, на котором облигации представляются публике.
Всю стену за кроватью занимал диагностический комплекс – приборы, мониторы, сканеры состояния, прямо выставочный стенд последних достижений в медицинской технике.
Ведь наша цель – не организовать безукоризненный выставочный стенд, который нельзя воспроизвести в реальной жизни.
Если заказчики принимают решение пригласить на свой выставочный стенд ведущего, обычно они ставят перед собой одну главную задачу – стать заметными и привлечь максимальное количество посетителей на свой стенд.
К примеру, если планируется презентация-выставка, то к выставочному стенду может подойти любой человек, и предугадать заранее его социальный статус, семейное положение, образование, возраст и другие данные просто не представляется возможным.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: литературно-критический — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Для него имеет значение статус, достигаемый, например, работой на крупные сети [Podolny 1993], важно продвинуть товар на рынок, используя торговые полки в розничных сетях как своего рода выставочные стенды.
Разработка выставочного стенда становится полем сражения между «дешевле», «быстрее» и «качественнее», а заканчивается вздохом «и так сойдёт».
При помощи фанерных выставочных стендов организовал в задней части салона багажное отделение, а в передней – спальное место и ящички для хранения вещей.
Всё идёт относительно гладко до самого вечера накануне конференции, когда обнаруживается, что несколько выставочных стендов поставщиков не подключены к электричеству.
Сегодня мы наблюдаем появление огромного количества компаний, специализирующихся в области разработки дизайна, проектирования, производства и строительства выставочных стендов.
Как правило, в этих спорах верх одерживают «стендовики», считающие проекты выставочных стендов исключительно продуктом рекламы.
Прежде всего необходимо отметить, что деятельность по застройке выставочных стендов в нашей стране практически выведена за рамки правового поля.
Наиболее логичным было бы предположить, что возведением выставочных стендов занимаются люди, имеющие непосредственное отношение к архитектуре и строительству.
Иногда ей даже приходится стоять на каком-нибудь выставочном стенде, раздавать визитки или образцы продукции.
– Большие расходы на создание рекламных макетов, на печать буклетов, листовок, на оплату выставочных стендов
На выставочных стендах появилось множество новых, только что изобретённых устройств, машин, механизмов.
По обеим сторонам улицы вытянулись выставочные стенды, павильоны, модели машин, макеты будущих отелей.
– Почему именно «Disparity»? Она действующая, туда нет экскурсий, может, лучше на «Universal»? Там отличные выставочные стенды, аттракционы…
Встретив инвестора, с которым мы готовились к выставке, показала ему презентацию и макет выставочного стенда, закрепив его решение, пригласила на обед.
Это были настоящие выставочные стенды доблести и славы.
Но прежде рассмотрим тему, являющуюся предметом давних, и не прекращающихся по сей день споров в среде специалистов – что же собой представляет выставочный стенд, и что в нём первично, а что вторично.
А именно о постоянных спорах вокруг функционального и эстетического назначения выставочного стенда.
Итак, самоучки, как правило, считают себя профессиональными «стендовиками» (и действительно, в этой сфере нет профильного высшего образования), ставя в основу именно рекламную составляющую выставочного стенда, что, в свою очередь вполне объяснимо – реклама в нашей стране развивалась стихийно, создавалась и продолжает создаваться не профессионалами, так как опять же, качественного высшего образования в рекламной сфере попросту нет.
Вот, в основном и весь арсенал технических возможностей, на основе которых создаются выставочные стенды.
Наблюдая функционирование выставочного бизнеса во многих компаниях, могу с уверенностью сказать, что у официанта в приличном ресторане, с точки зрения рынка позиции сильнее, нежели у менеджеров и дизайнеров (мы называем их «визуализаторами», так как к дизайну эту деятельность отнести довольно трудно – функцию дизайнера здесь выполняет сам клиент) в компаниях-застройщиках выставочных стендов.
Менеджер хмыкнул, покачал головой, оглядел зрителей – их возле выставочного стенда собралось десятка три с половиной, – и сделал приглашающий жест.
Рабочие устанавливали огромные металлические конструкции выставочных стендов, высились рекламные плакаты павильонов и фуршетных зон.
Если вы используете одну и ту же площадь, производитель выставки может предложить экспонентам многоуровневую ставку размещения выставочных стендов, основанную на реальных данных.
– Да, пожалуй, – согласился собеседник, осматривая фойе, занятое моим рабочим столом и небольшим выставочным стендом продукции «ЭкоДома».
По всему было заметно, что представитель министерства уже хорошо знаком с темнокожим владельцем выставочного стенда.
Ни карандаша, ни кисти в руках много лет не держала, за исключением оформления студенческой стенгазеты и надписей на библиотечных выставочных стендах.
И разочарована я вовсе не тем, что помещение похоже на безликий выставочный стенд магазина «ИКЕА».
Верхний слой вещей спёкся от жара – московские реставраторы всю зиму расчищали драгоценный ком, и вот теперь вещи были готовы лечь на зелёное сукно выставочных стендов.
– Сейчас меня волнует лишь то, что я оставила выставочный стенд и меня наверняка уже разыскивают.
Вообще-то мне на монтаже выставочного стенда делать нечего, но типография запорола печать, и хоть не моя вина, положение пришлось спасать мне.
Смиренно дождавшись окончания речи, я болталась рядом с выставочным стендом ещё битый час, прежде чем улучила момент и подошла к светилу новой научной мысли.
Длинный, обитый зелёным сукном стол для заседаний был превращён в своеобразный выставочный стенд.
Вдоль стен тянулись невысокие выставочные стенды, прикрытые толстыми стёклами.
Силуэт растёкся вдоль стены, приняв облик выставочного стенда.
Каждый выставочный стенд оснащён сканером, и если посетитель интересуется какой-либо представленной продукцией, с его карты тут же считывают код и сообщают, что через неделю-другую вышлют каталог.
У нас была эйфория, мы только что открыли своё дизайн-бюро выставочных стендов, ещё даже не успели подписать контракт на аренду офиса, а у нас уже были заказы от новых клиентов.
Выставочные стенды бывают разные.
Гигантских размеров площадь, растянувшаяся на весь северо-запад столицы, была заставлена бесчисленными прилавками и выставочными стендами мастерских, предлагающих как товары, так и различные услуги.
Его приятели говорили, что она может служить выставочным стендом в крупном мебельном магазине.
Вообще не было ни одной вещи, которая говорила бы о том, что здесь жил живой человека, и что эта комната не выставочный стенд мебельного салона.
То, что некогда было домом, теперь напоминает сюрреалистичный выставочный стенд.
Немного оформлять выставочные стенды в помощь маркетингу.
Не о таком она мечтала в тишине читальных залов и галереях выставочных стендов.
К примеру, ролик с динамичной нарезкой (быстрой сменой планов) прекрасен в большинстве случаев, но не всегда хорош как элемент оформления выставочного стенда, где важнее показать зрителю серию коротких законченных произведений, каждое из которых будет содержать одну мысль.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «выставочные стенды»

  • Цена была неслыханная, и, кроме того, по расценке выставочной комиссии, она объявлена была в сто рублей. На это указали Волгужеву.
  • Огромный выставочный ресторан «Эрмитаж» с обширными террасами, уставленными сотнями богато сервированных столов, с полудня переполнялся завтракающими, обедающими и ужинающими…
  • Дня через три после этого меня вызвали в Выставочный комитет и предложили мне командировку — отправиться по Волге, посетить редакции газет в Казани, в Самаре, в Симбирске и в Саратове и написать в газетах по статье о выставке, а потом предложили проехать на кавказские курорты и тоже написать в курортных газетах.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «выставочный»

Значение слова «стенд»

  • СТЕНД, -а, м. 1. Щит, стойка, на которых выставляются для обозрения какие-л. экспонаты. Выставочный стенд. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТЕНД

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «выставочный»

ВЫ́СТАВОЧНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к выставка (во 2 знач.).

Все значения слова «выставочный»

Значение слова «стенд»

СТЕНД, -а, м. 1. Щит, стойка, на которых выставляются для обозрения какие-л. экспонаты. Выставочный стенд.

Все значения слова «стенд»

Синонимы к слову «выставочный»

Синонимы к слову «стенд»

Ассоциации к слову «стенд»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я