Предложения со словосочетанием «высококачественный белок»

Белок молочной сыворотки – прекрасный источник высококачественного белка без дополнительных насыщенных жиров.
Рыба и морепродукты также богаты высококачественным белком, который является строительным материалом для клеток и тканей организма.
А ведь рыба является одним из лучших источников высококачественного белка.
Соя содержит высококачественный белок, растворимую клетчатку, ингибиторы протеазы.
Мы поможем вам создать хорошо сбалансированные блюда, включающие высококачественные белки, полезные жиры и низкоуглеводные овощи.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: протозоология — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Мы углубляемся в плотоядный характер кошек, их потребность в высококачественных белках, роль жиров и углеводов, а также важность витаминов и минералов в их рационе.
Высококачественный белок: Рыба и морепродукты являются богатым источником высококачественного белка, который является важным строительным блоком для тканей организма.
Яйца – это бомбы питательных веществ с высококачественным белком, огромным количеством таких микроэлементов, как магний, калий, кальций, медь, железо, марганец, цинк, йод и фтор, а также холин, жиры омега-3 (если куры содержатся на открытом воздухе).
Мы обсуждаем важность обеспечения высококачественными белками животного происхождения для удовлетворения потребностей вашей кошки в аминокислотах.
Мы исследуем контроль порций, роль высококачественных белков в сытости и влияние сбалансированного завтрака на процесс контроля веса вашей кошки.
У кошек есть особые диетические потребности, которые включают высококачественные белки, незаменимые жирные кислоты и клетчатку.
Белок является основой рациона кошки, и здоровый завтрак должен содержать значительную часть высококачественного белка животного происхождения.
Так называемые кетоновые диеты, то есть те, в которых 80–90 % калорий поступает с жирами, а остальные – с клетчаткой (из мякоти фруктов и овощей) и высококачественными белками, – основа основ этой программы.
Включив эти рецепты в рацион завтрака вашей кошки, вы можете быть уверены, что она получает высококачественный белок, необходимый для роста.
Рыба – это низкокалорийный источник высококачественного белка, который важен для поддержания мышечной массы и общего здоровья.
Курица обеспечивает высококачественный белок и полезные жиры, а салат наполнен разнообразными свежими овощами, такими как шпинат, огурец, помидоры и перец.
Мы можем подсчитать уровень субсидий в виде отношения энергий (затраченные джоули/полученные джоули), однако между затраченной энергией и результатом существует очевидная разница: мы не можем питаться соляркой или электричеством, тогда как нежирное куриное мясо представляет собой почти идеальную пищу, содержащую высококачественный белок, необходимый макроэлемент, который невозможно заменить эквивалентным количеством энергии из жиров или углеводов.
С улучшением питания к нему стали предъявляться повышенные требования, выходящие за рамки удовлетворения энергетических потребностей: пища может обеспечивать достаточное количество углеводов и жиров и удовлетворять минимальному уровню высококачественного белка, но быть бедной микроэлементами (витаминами и минералами).
Белок высокого качества: рыба содержит высококачественный белок, который является важным строительным материалом для тканей и мышц.
Поэтому пожилой собаке следует давать высококачественный белок.
Широкое распространение зернобобовых культур в мировом земледелии обусловлено их способностью накапливать в семенах и вегетативной массе большое количество высококачественного белка, не уступающего по качеству соевому.
Большинство мировых исследовательских центров занимались поиском способа обеспечения развивающихся стран должным количеством продуктов с содержанием высококачественного белка.
Они содержат высококачественные белки, а также клетчатку, витамины, минералы, и фитохимикаты.

Ассоциации к слову «высококачественный»

Все ассоциации к слову ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «высококачественный белок»

Значение слова «высококачественный»

Значение слова «белок»

Афоризмы русских писателей со словом «белок»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «высококачественный»

ВЫСОКОКА́ЧЕСТВЕННЫЙ, -ая, -ое. Отличающийся высоким качеством. Высококачественная продукция. Высококачественное сырье.

Все значения слова «высококачественный»

Значение слова «белок»

БЕЛО́К1, -лка́, м. 1. Прозрачная часть птичьего яйца, окружающая желток.

БЕЛО́К2 см. белки.

Все значения слова «белок»

Синонимы к слову «высококачественный»

Синонимы к слову «белок»

Ассоциации к слову «высококачественный»

Ассоциации к слову «белок»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я