Предложения со словосочетанием «высококачественные товары»

Это объясняется тем, что каждая страна обладает длительным профессиональным опытом в производстве определённых высококачественных товаров, что позволяет экспортировать их в другие страны.
Делать высококачественные товары быстро, дёшево и сердито – этому нужно учиться!
Но когда цены, на которые согласны будущие потребители, оказываются более низкими, это уменьшает готовность продавцов высококачественных товаров выставлять их на продажу.
По этой причине высококачественные товары могут вообще исчезнуть из продажи.
Для стимулирования освоения новых технологий и выпуска высококачественных товаров на них устанавливаются более высокие цены, позволяющие производителю получить максимальную прибыль.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: перебелённый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Компания предлагает высококачественные товары или услуги, которым, возможно, нет аналогов на рынке, вкладывает ресурсы в аналитику, развитие и улучшение продуктов и использует последние технологии, но почему-то не добивается желаемых показателей, а клиенты не возвращаются.
Следующий шаг по «ценностной лестнице» ещё более сложен – он предполагает, что к высококачественному товару компания добавляет превосходный сервис до продажи, во время продажи и после продажи.
Она содержит информацию, в которой выражается забота об окружающей среде, благополучии населения, выпуске новых, более высококачественных товаров.
Чем выше римлянин взбирался по социальной лестнице, тем больше он тратил на меблировку своего дома, но деньги уходили не столько на количественное приумножение предметов домашнего имущества, сколько на приобретение высококачественных товаров.
Он предполагает, что компания должна перейти от выпуска стандартного высококачественного товара с превосходным сервисом к решению проблем потребителей, стремясь существенно повысить получаемую ими выгоду или удовольствие от покупки её продуктов по сравнению с тем, что обеспечивают продукты конкурентов.
Однако бывают исключения: закон спроса не действует в случаях ажиотажного спроса, вызванного инфляционными ожиданиями; для редких дорогостоящих товаров; при переключении спроса в категорию более дорогих высококачественных товаров.
Но возможно, наибольшую выгоду получает общество, пользующееся высококачественными товарами и услугами, возрастают потенциальные возможности его граждан, формируется атмосфера сотрудничества и прогресса.
– Инфляция ведёт к потере у производителей заинтересованности в создании высококачественных товаров.
Тем не менее, для того чтобы наслаждаться истинно вкусным кофе, нужно уметь отбирать высококачественный товар.
Однако экономист без знаний естественно-научной сущности анализируемого объекта не сможет решить даже простую задачу – профессионально оценить экономическую эффективность применения предлагаемых технологий производства высококачественного товара, ведь любая технология характеризуется своим потреблением природных ресурсов, своим энергопотреблением, своим воздействием на окружающую среду.
В данном случае наблюдается увеличение потребительской ценности не с помощью продажи высококачественных товаров (как это имеет место у патиентов), а на базе такой переменной, как индивидуализация услуги.
Небрежно подходит, отрекомендовывается представителем какой-нибудь несуществующей или, наоборот, очень известной фирмы, после чего разворачивает перед ним целый спектр высококачественных товаров, которые он может предложить здесь на месте с гигантской скидкой, потому что, дескать, фирма сегодня делает распродажу.
Однако российская оборонная промышленность принципиально отличается от зарубежных корпораций в подходе к военному производству как синтезу двойных технологий – и оружия, и мирных высококачественных товаров, имеющих регулярный потребительский спрос.
Главная цель развития торговой отрасли состоит в совершенствовании её деятельности, обеспечении стабильного платёжеспособного спроса различных категорий населения высококачественными товарами, расширении их ассортимента преимущественно за счёт товаров отечественного производства при высоком уровне обслуживания.
Также следует отметить, что проанализированный нами материал даёт возможность выделить особый тип отношений, складывающихся в результате развития кооперации и интеграции, – кооперативно-интеграционные отношения, которые представляют собой отношения предприятий, организаций и их объединений, а также товаропроизводителей (субъектов хозяйствования) по поводу создания кооперативно-интеграционных структур всех форм и налаживания их эффективного функционирования с целью производства различных видов продукции, переработки исходного сырья и получения конечных высококачественных товаров под рыночный потребительский спрос по технологическим цепочкам продвижения продукции.
Компании следует добиваться, чтобы данный опыт не расходился с ожиданиями клиентов, и чтоб они приобретали в ней неизменно высококачественные товары.
Рост запаса капитала в экономике даёт шанс увеличения экономического потенциала государства, и производству в перспективе большего количества высококачественных товаров и услуг.
Причём, прежде всего, необходимо брать курс на удержание потребителей уже имеющихся, предлагая им конкурентоспособные высококачественные товары и услуги.
Высококачественные товары иностранного производства проникают на внутренний национальный рынок.
Нелегко продать брендовый товар, когда известно, что этот товар поступил от производителей страны, которая не входит в число стран, где производятся высококачественные товары (в соответствии с распространённым мнением).
Предоставление высококачественных товаров или услуг клиентам и создание долгосрочных доступных отношений.
Они и образуют рынок высококачественных товаров и услуг.
Правда, за наркоту авторитет взялся недавно, своих наработок не имел, потому предложение купить пробную партию высококачественного товара принял без особых раздумий.
Я не разрешал клиенту быть самим собой, я даже не мог допустить, что «наш широкий ассортимент высококачественного товара по доступным ценам» может не сработать.
Может расположенный у чёрта на куличиках населённый пункт и не мог похвастаться особым комфортом, культурным досугом или бесперебойным снабжением высококачественными товарами, зато и опасаться в нём точно было нечего.
Создаваемые в колхозе кооперативы работали над решением многолетней проблемы приближения высококачественных товаров и услуг к сельскому потребителю.
Естественно возрастает спрос на качественных, опытных ремесленников, производящих высококачественные товары как для местной знати, так и для купцов готовых отвезти эти товары знати других городов и государств.
Кто захочет высококачественных товаров в новых магазинах, тот должен постараться.
Предлагаю высококачественный товар с целью восстановления жизненных сил и утраченного здоровья.
Обе названные формулы, принятые в нашем государстве на вооружение, не имеет прямого отношения к экономике как науке, направленной на созидательную производительную деятельность, на производство высококачественных товаров и на повышение производительности труда при бережном отношении к природным ресурсам и сохранении естественного состояния окружающей среды.
Политическая экономия квалитизма сосредоточена на обширной подготовке квалифицированной рабочей силы, обеспечивающей образование, необходимое работникам для производства высококачественных товаров и услуг.

Ассоциации к слову «высококачественный»

Все ассоциации к слову ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «высококачественные товары»

Значение слова «высококачественный»

Значение слова «товар»

Афоризмы русских писателей со словом «товар»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «высококачественный»

ВЫСОКОКА́ЧЕСТВЕННЫЙ, -ая, -ое. Отличающийся высоким качеством. Высококачественная продукция. Высококачественное сырье.

Все значения слова «высококачественный»

Значение слова «товар»

ТОВА́Р, -а, м. 1. Экон. Продукт труда, произведенный для продажи.

Все значения слова «товар»

Синонимы к слову «высококачественный»

Синонимы к слову «товар»

Ассоциации к слову «высококачественный»

Ассоциации к слову «товар»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я