Предложения со словосочетанием «вызывать у мужчин»

Она вызывала у мужчины желание защитить её, погладить её руку и сказать: «Ну, ну, не огорчайтесь, крошка, всё будет хорошо» или ещё что-то утешительное.
Отец как-то поучал меня, что глупенькие девушки вызывают у мужчин приступы неконтролируемого умиления, и женская глупость – это оружие, которое надо использовать с умом.
Как бы она ни старалась, всё равно всегда будет выглядеть большой и неуклюжей по сравнению со своей изящной младшей сводной сестрой, вызывая у мужчин совершенно иные чувства.
Представьте, как яркие цвета флага развеваются на ветру, вызывая у мужчин пламенный прилив патриотизма каждый раз, когда они смотрят вверх.
Но он, как ребёнок, не наигравшийся в войну, желал эти револьверы и карабины, а сам пулемёт вообще вызывал у мужчины чувство эйфории.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: валёр — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Потом, что этих мест больше, чем моих рук, которые всё скользили по телу, не имея возможности принять окончательное решение, и тем самым вызывали у мужчин интерес особого толка.
Конечно, эта картина вызывает у мужчин улыбку, и я даже догадываюсь, почему.
Мелкие, ненавязчивые капризы хорошенькой женщины вызывают у мужчин желание опекать, заставляют чувствовать себя сильнее, а мужчин могущественных делают практически всесильными.
Это было настолько непривычно, что нередко вызывало у мужчин сердечный трепет.
Последние слова вызывают у мужчины смех, который он даже не пытается скрыть. Смеётся громко, от души.
Василиса смотрела всегда прямо и слегка, как ему казалось, насмешливо, будто зная, какую реакцию её внешность вызывала у мужчин.
Девушки, обладающие способностью мыслить рационально, вызывают у мужчин восхищение.
Делайте всё, что вызывает у мужчин раздражение.
– Вы напряжены, – бархатный голос слуги сейчас вызывал у мужчины очередной приступ тошноты.
Какие звериные восторги вызывала у мужчин эта бесконечная палитра животных женских дурманов!
Даже в траурном костюме она вызывала у мужчин особые чувства.
Обворожительная спутница «Мексиканца», относилась к редкому типу молодых женщин имеющих особенность вызывать у мужчин пониженную самооценку.
Приезжим женщинам появляться на улицах не безопасно без сопровождения, их неприступность вызывает у мужчин гнев.
Все женщины большие мастерицы преувеличивать свои слабости, они проявляют здесь завидную изобретательность, дабы предстать этакой хрупкой драгоценностью, которой самая мельчайшая соринка причиняет невыносимую боль: самое их существование должно вызывать у мужчин сознание собственной неотёсанности и чувство некоей вины.
– Потому что мы не разглашаем свои тайны.– Подмигнув ему, ответила я, вызывая у мужчины вялую улыбку.
Да, они не были друзьями, но проживание с детских лет в одном районе всегда вызывает у мужчин чувство братства, землячества, поддержки и доверия.
– Спасибо за перевод, – я была сама любезность. Может со мной что-то не так, вызываю у мужчин непреодолимое желание меня просвещать?
Эта женщина по чистоте своей душевной даже и не представляла, какие эмоции может вызывать у мужчин.
История тех дней вызывала у мужчины тёплые чувства.
Чем больше положительных эмоций вызывает у мужчины близость с женщиной, тем выше он ценит её и тем меньше у него шансов отказаться от неё.
Милые дамы, ничто не вызывает у мужчины большего желания бежать от вас со всех ног, чем непрекращающиеся рыдания в три ручья.
– Ларис, только не надо грузить меня моралью. Я девочка уже большая и знаю, что к чему. Между прочим, недотроги вызывают у мужчин подозрения!
В общем, женщина она была видная, но почему-то не вызывала никаких желаний, которые по идее неизбежно должна вызывать у мужчины красивая женщина.
Я ожидала, что он сморщит нос: чисто женская расцветка «вырви глаз» вкупе с крошечными габаритами обычно вызывала у мужчин лишь чувство снисходительности.
Образность её мышления вызывала у мужчин умиление.
Это самое оскорбительное для женщины – когда её красота вызывает у мужчины непристойные желания.
Девушки, сплошь одетые в короткие и откровенные наряды, двигаются плавно и эротично, вызывая у мужчин вполне понятные эмоции в штанах.
Подошла ближе и подалась мордой к его шее, аккуратно, насколько позволяла ситуация, укусила до крови, вызывая у мужчины стон.
Есть такие женщины, которые любят для вида сопротивляться, нарочно вызывая у мужчины азарт охотника.
Мой ответ вызывает у мужчины смех. Хрипловатый и проявляющий на правой щеке очаровательную ямочку.
Не нашлось у меня для этой вполне заурядной по внешним данным девочки и зависти: мои лицо и тело нравились мне, отлично служили и вызывали у мужчин понятный интерес.
Девушка вызывала у мужчин порой страх, порой скуку, а порой и то и другое вместе.
Его бешеная энергетика, юношеская дерзость вместе с должным уважением к соперникам вызывали у мужчины симпатию.
Свет в крохотной каюте был приглушён, но и его было достаточно, для того чтобы вызывать у мужчины острые прострелы в голове.
А вот женщинам с сюрпризами нужно быть осмотрительнее – часто мужчины их (сюрпризы) недолюбливают: само это слово вызывает у мужчины неприятное чувство неуверенности в себе – не всё, оказывается, у него под контролем.
Прежде твоя фигура вызывала у мужчин желание, а сейчас, я думаю, нет.
Так вот, эта девушка, видимо, вызывала у мужчин вышеназванные порывы.
Ваши указания вызывают у мужчины чувство манипулирования, а значит кажутся попытками отобрать у него власть, и вместо того, чтобы любить и оберегать вас, мужчина начинает бороться с вами, в надежде вернуть завоёванные позиции.
Острые длинные коготки, впивающиеся в спину, вызывают у мужчин отнюдь не трепетную страсть, а «тихий ужас».
Женщины, в которых все эти качества реализованы, вызывают у мужчин наибольшую симпатию и интерес.
Женский аргумент – «я чувствую, что нужно сделать так!» – нередко вызывает у мужчин саркастическую ухмылку.
Это недоумение полным отсутствием логики нередко вызывает у мужчины ненависть к женщине, после того как он кончит, и он выгоняет её из дома.
Ответ: Неуспешные, неудачные, неинтересные, отчаявшиеся женщины не вызывают у мужчин энтузиазма, не вызывают желания быть с ними.
Два захваченных в ближних деревнях идола, каждый высотой в локоть, никакого сопротивления ему, понятно, оказать не смогли и теперь, несмотря на прежний блеск, выглядели жалко и позорно, вызывая у мужчин скорее сочувствие, нежели презрение.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «вызывать у мужчин»

  • — Так, — спокойно сказала женщина и усмехнулась той многозначащей, женской улыбкой, которая сразу может вызвать у мужчины колющее сердце чувство ревности.
  • — Вот оно: «ах, как бы мне хотелось быть мужчиною!» Я не встречал женщины, у которой бы нельзя было найти эту задушевную тайну. А большею частью нечего и доискиваться ее — она прямо высказывается, даже без всякого вызова, как только женщина чем-нибудь расстроена, — тотчас же слышишь что-нибудь такое: «Бедные мы существа, женщины!» или: «мужчина совсем не то, что женщина», или даже и так, прямыми словами: «Ах, зачем я не мужчина!».
  • Об отношениях мужчин к женщинам она говорила всегда изумительно грязно; сначала ее речи вызывали у меня отвращение, но скоро я привык слушать их внимательно, с большим интересом, чувствуя за этими речами какую-то тяжкую правду.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «вызывать»

Значение слова «мужчина»

Афоризмы русских писателей со словом «вызывать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «вызывать»

ВЫЗЫВА́ТЬ, -а́ю, -а́ешь; прич. наст. вызыва́ющий. Несов. к вызвать.

Все значения слова «вызывать»

Значение слова «мужчина»

МУЖЧИ́НА, -ы, м. Лицо, противоположное по полу женщине.

Все значения слова «мужчина»

Синонимы к словосочетанию «вызывать у мужчин»

Ассоциации к слову «вызывать»

Ассоциации к слову «мужчина»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я