Карта словосочетания «вход в игру» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «вход в игру»

Для входа в игру необходимо сформулировать запрос – тему, вопрос, проблему, которую вы сегодня хотите развернуть с помощью игры.
Усердие – лишь билет для входа в игру по построению карьеры.
Ключ входа в игру был уникален для каждого игрока, а этот символ – одинаков для всех.
В кафе было людно. Многие игроки решили не мешкать с входом в игру.
Вход в игру – это всегда принятие на себя некой роли, примерка некоего образа.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: протирочный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Заблуждение – это первая клетка, на которую игрок попадает после того, как выбросит шестёрку, необходимую для входа в игру.
Определите точки входа в игру и выхода из игры.
Техника состоит из 2х этапов: входа в игру, продвижение по полю и отвечая себе на основной запрос приходе в игру.
Для этого я предлагаю определиться с точкой входа в игру.
Это происходит, чтобы подчеркнуть, что человека выводит из игры побыстрее, чтобы тот ответ, который он получил на самом входе в игру, он настолько важен, и чтобы он не успел отвлечься, перевести своё внимание на что-то ещё.
Перед входом в игру я видел себя в зеркале и не заметил ничего необычного, так что версия с человекоподобным андроидом казалась мне сейчас наиболее вероятной.
Очередной выход/вход в игру добавил к уже начерченным противоположно направленным треугольникам двойной круг, обрамляющий гексаграмму.
Посему следующий вход в игру состоится уже из нового, самого современного модуля и в комплексе, где за моим бренным телом будут присматривать несколько специалистов.
– Сбой, наверное, при входе в игру случился. Сам ничего не понимаю.
Напишу потом про реабилитацию, но только уже после входа в игру.
Ведь в капсулу встроен биоэнергетический сканер души, и каждый раз перед входом в игру он сканирует моё тело.
Есть такая способность у одержимых – у меня она проявляется за покерным столом, когда я знаю, буквально чувствую момент для входа в игру, осознавая стопроцентную вероятность выигрыша.
С самочувствием всё было в порядке, но с момента входа в игру отчётливо посасывало в животе.
Даже самый ленивый геймер, который никогда не ставит пароль на свой компьютер, вынужден вводить код допуска при входе в игру.
Игрок, подвергшийся нападению, терял возможность входа в игру на неделю.
При этом Coolsvardman не сообщил сразу эту тревожную информацию руководству клана, почему-то надеясь, что это глюк, и при очередном входе в игру он избавится от этой напасти.
Первое, что я увидел при входе в игру, – это неполная полоска здоровья персонажа.
Первое, что я увидел при входе в игру – золотистые, толстые прутья клетки.
Нет, он, конечно, многое успел выполнить за год, прошедший с того самого первого своего входа в игру. Вот только это было совершенно не то, что требовалось.
При этом, помимо всего прочего, государство получает возможность контролировать здоровье своих граждан, так как при входе в игру снимаются и расшифровываются куча параметров тела, во время игры берётся безболезненный анализ крови.
– Начала зазывать игроков на урок сразу после входа в игру.
Открыв глаза, я увидел системное сообщение, которое уже видел ни раз, и которое ставило меня перед фактом, что в ближайшие часы вход в игру мне будет закрыт.
Вход в игру был по-прежнему заблокирован.
И последнее, при входе в игру всем игрокам будет объявлено о серьёзных штрафах, если они решат выкладывать в планетарной сети любую информацию об игре.
И в-третьих, он должен был работать с рефлексией эмпирических индивидуумов и их общностей – малых групп или собственно игровых групп, – в том числе для того, чтобы обеспечить вход в игру и выход из игры.
Отсчёт до входа в игру.
Вы получите первую «Сумку странника» при первом входе в игру.
И всё это через полчаса после первого входа в игру?
Запрет на вход в игру… безусловно увеличит уровень хаоса внутри виртуального мира, сделает процесс куда менее предсказуемым.
Он не помнил время входа в игру, и не успел понаблюдать за разницей игрового и реального времени.
Вход в игру был, выхода не было.
Введя в поиске «ошибка при входе в игру TH», он не сразу смог найти этот ролик, как только он наводился на ролик с таким запросом, то все ролики до единого были заблокированы.
Половина этих умений были у меня изначально, поскольку при входе в игру мне распределились начальные навыки воина тени или как ещё называли его здесь – ассасина.
Нейросеть заблокировала вход в игру.
Крышка капсулы и забрало закрываются, и я отдаю команду для выполнения входа в игру.
К жажде добавился ещё и голод, я особо не чувствовал этого, так как перед входом в игру поел, но теперь понял, что у персонажа есть свои потребности и тут тоже нужно питаться.
Более, чем вероятно появление пользователей, которые после первого входа в игру не захотят в неё возвращаться до самого подключения к основному миру.
И, конечно же, олигархи и власть держащие грубо и в любых размерах пытались купить вход в игру, годовую норму необходимых фрагов, места в ведущих кланах, артефакты, лояльность и так далее.
Тут же при создании нового персонажа или при входе в игру после того, как прошло новое обновление, каждый раз приходится задавать команды своему телу.
Вход в игру, выбор машины.
Вход в игру начинается где-то с полу миллиона долларов наличкой.
Наверное, сразу после входа в игру прибежал сюда.
Вход в игру производится в любое время как первоначально, так и выбыв при нарушении хода игры.

Ассоциации к словосочетанию «вход в игру»

Все ассоциации к словосочетанию ВХОД В ИГРУ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «вход в игру»

  • — Копейку за вход в игру, — гордо заявил рябой и рыжий человек.
  • Уместны ли в той игре, какую я вел сам с собой, банальная осторожность? бесцельное самолюбие? даже — сомнение? Не отказался ли я от входа в уже раскрытую дверь только потому, что слишком хорошо помнил большие и маленькие лжи прошлого? Был полный звук, верный тон — я слышал его, но заткнул уши, мнительно вспоминал прежние какофонии. Что, если мелодия была предложена истинным на сей раз оркестром?
  • Главная, так называемая «генеральная» аллея, вся прелесть которой состояла в ее старых, широких липах и в массе тюльпанов, тянувшихся двумя пестрыми полосами во всю ее длину, оканчивалась вдали желтым пятном. То была желтая каменная беседка, в которой когда-то был буфет с биллиардом, кеглями и китайской игрой. Мы бесцельно направились к этой беседке… У ее входа мы были встречены живым существом, несколько расстроившим нервы моих не храбрых спутников.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «вход»

Значение слова «игра»

Афоризмы русских писателей со словом «вход»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «вход»

ВХОД, -а, м. 1. Действие по знач. глаг. входить. Вход свободный.

Все значения слова «вход»

Значение слова «игра»

ИГРА́, -ы́, мн. и́гры, игр, ж. 1. Действие по глаг. играть (в 1 знач.).

Все значения слова «игра»

Синонимы к словосочетанию «вход в игру»

Ассоциации к словосочетанию «вход в игру»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я