Предложения со словосочетанием «восстановление энергии»

Скорость восстановления энергии составляла уже семьдесят две единицы в минуту, но шкала жизни начала медленно уменьшаться – мой организм оказался не готов к таким нагрузкам, даже с учётом моих тренировок.
Это помогает восстановлению энергий и закреплению терапетического состояния.
Правильное питание, физическая активность и достаточный сон способствуют восстановлению энергии, улучшению концентрации и принятию рациональных решений.
Тогда вы говорите себе примерно такие слова: «Улыбайся, смотри в глаза собеседнику и разговаривай громким и уверенным голосом!» А когда вы заканчиваете этот спектакль, то падаете от усталости, а для восстановления энергии требуется дополнительное время.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: джинсики — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В первой версии книги сон, как инструмент восстановления энергии, отсутствовал, но после того как я однажды остро почувствовала, что означает потеря энергии, сон встал первым пунктом.
А вот с тем, сколько придётся ждать восстановления энергии, уже сложнее…
Парсома – 5 единиц (ускоренная регенерация, ускоренное восстановление энергии, ускоренная реакция, укрепление мышечной ткани, укрепление скелета).
В целом у практикующего происходит восстановление энергии, исчезает накопленная усталость.
Организм требовал восстановления энергии, растраченной за вчерашний вечер.
Хорошо, а теперь скажите, какими травами вы будете ускорять восстановление энергии?
Сделаем это прямо в воронке, а что на счёт восстановления энергии, воспользуюсь проверенным методом из прошлого.
Восстановление энергии первого – 1-й уровень. Сердце подземелья восстанавливает 1 единицу магической энергии один раз в час.
Вы цените сон как ресурс восстановления энергии, сил и здоровья.
Эффективным способом восстановления энергии является самоподдержка.
Тогда я проделала эту процедуру ещё раз до полного восстановления энергии.
После этого я тут же активировал десятикратное ускорение восстановления энергии, дождался, пока мой запас снова пополнится до ста процентов, а потом взял и вложил всё это себе в щит.
У нас совсем другой источник восстановления энергии, а корм только загрязняет воду.
Ребёнок же до четырнадцати лет подобен, за редким исключением, маленькому зверьку, поэтому восстановление энергии происходит в его существе спонтанно, само собой, так же, как у животного, и свойственными животному способами: похожей двигательной активностью и процессами энергетического обмена.
Да, путь не близкий, но и восстановление энергии артефакта на планете, с таким низким уровнем информационного развития, произойдёт не скоро.
Постепенно, по мере восстановления энергии их полевых структур, необходимость в использовании физического тела людей отпала, но они решили поддерживать с избранными, ключевыми оболочками, ментальный интерфейс, чтобы быть в курсе событий, происходящих в каждом земном сообществе.
Судя по чистилищу для восстановления энергии подойдут пилюли, но видимо еда всё же необходима для всех.
– Скорость восстановления энергии немного выше средней.
В городах нет правила восстановления энергии.
Другой пример: на стадии созерцания/отдыха/восстановления энергии решение проблем уже, как правило, не имеет смысла, здесь позиция созерцания и анализа по принципу невмешательства, при котором уже не нужно совершать активных действий в направлении разрешения конфликта, оказывается наиболее эффективной стратегией поведения и мышления.
– Ваш эфрит попал под действие "ауры ужаса". На пятьдесят процентов снижены все основные характеристики, замедленно восстановление энергии хаоса.
Получено достижение «Глубокий омут» – восстановление энергии увеличено на 2 единицы в секунду.
Ты усвояешь зелья восстановления энергии быстрее меня.
Когда хиты питомца опустятся до нуля, он автоматически теряет физическую форму и возвращается в своё вместилище, запуская процесс восстановления энергии сущности.
Обнаружено три условно дружественных комплекса индивидуального усиления. Отправить запрос на объединение в сеть? Ожидаемый прирост восстановления энергии: 4 %.
Перед диванчиками стоял вполне себе стандартный камин, но горел в нём не простой огонь, а неугасимый, который не только дарил тепло, но и давал бонусы на пассивное восстановление энергии.
Например, мой отец, бывало, звал меня в свои покои в минуты трудностей, и через несколько секунд воздействия направленной на него любви, он чувствовал восстановление энергии до нормального уровня.
Активный отдых для здоровья весьма показан, но в силу того, что вы можете это делать раз в неделю или реже, не может оказывать стойкий оздоровительный эффект на организм, хотя эффективен для целей рек-реакции, как одноразового восстановления энергии организма.
– Потрясающе! Спасибо вам огромное! – улыбнулся я, без сил опускаясь на пол рядом с либлинами. – Вы повысили восстановление энергии больше чем в два раза!
Самое паршивое только начинается, может понадобиться всё его сила, а лучшего и при этом безопасного стимулятора для восстановления энергии ещё не придумали.
Поэтому естественное восстановление энергии, которую ты тратишь ежесекундно на все свои действия и даже мысли, идёт очень медленно.
Плюс у меня с собой несколько особых склянок, гарантирующих восстановление энергии.
Поэтому мы были вынуждены сделать так, чтобы ключи после восстановления энергии меняли своё местоположение каждые пять лет.
– Манной кашей. Специально приготовил для вас двоих. Старший брат сказал, что для восстановления энергии манная каша – это самая подходящая еда.
В случае восстановления энергии до соответствующего уровня, повреждённая часть зуба зарастает новой костной тканью.
И примечание появилось: «будьте внимательны, следите за своевременным приёмом пищи, голод замедляет восстановление энергии и жизни».
Зелье восстановления энергии очень понадобиться при строительстве.
Всё что у нас можно приобрести это, зелье лечение малое и среднее, зелье усиления малое и зелье восстановления энергии среднее и малое, описание данных предметов отправлено на вашу личную почту.
Это позволяет оптимизировать процесс постнагрузочного восстановления энергии.
Помня, как во время боя, где я утонул в хорошем поединке, показатель восстановления энергии резко подскочил, мне пришла идея и тут добиться подобного состояния.
Девушка всегда считала, что выберет себе мужа среди медиков из отцовской больницы, они ей нравились своим спокойствием и чистоплотностью, но брат был прав: все врачи женились рано, впрочем, не только потому, что нуждались в регулярном восстановлении энергии.
От пересечения планов получено бонусное восстановление энергии подземелья!

Цитаты из русской классики со словосочетанием «восстановление энергии»

  • Подруга ее, небольшого роста, смуглая брюнетка, крепкая здоровьем, с большими черными глазами и с самобытным видом, была коренастая, народная красота; в ее движениях и словах видна была большая энергия, и когда, бывало, аптекарь, существо скучное и скупое, делал не очень вежливые замечания своей жене и та их слушала с улыбкой на губах и слезой на реснице, Паулина краснела в лице и так взглядывала на расходившегося фармацевта, что тот мгновенно усмирялся, делал вид, что очень занят, и уходил в лабораторию мешать и толочь всякую дрянь для восстановления здоровья вятских чиновников.
  • Деятельные люди, на которых все несчастия Бенни должны лечь позорным и тяжким укором, обнаружили неслыханную энергию в поддержке этой последней клеветы на покойного несчастливца, и эта последняя вещь была бы, кажется, еще горше первой, потому что не предвиделось уже никакого следа для восстановления истины; но вдруг в июне месяце 1870 года, в газете «Неделя», №№ 21, 22 и 23, появились воспоминания госпожи Александры Якоби о ее пребывании «между гарибальдийцами».
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «восстановление»

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «восстановление»

  • Есть два способа познания внешнего мира: один самый грубый и неизбежный способ познавания пятью чувствами. Из этого способа познания не сложился бы в нас тот мир, который мы знаем, а был бы хаос, дающий нам различные ощущения. Другой способ состоит в том, чтобы, познав любовью к себе себя, познать потом любовью к другим существам эти существа; перенестись мыслью в другого человека, животное, растение, камень даже. Этим способом познаешь изнутри и образуешь мир, как мы знаем его. Этот способ есть то, что называют поэтическим даром, это же есть любовь. Это есть восстановление нарушенного как будто единения между существами. Выходишь из себя и входишь в другого. И можешь войти во все. Все — слиться с богом, со Всем.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «восстановление»

ВОССТАНОВЛЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. восстановить (в 1, 2 и 3 знач.) и состояние по знач. глаг. восстановиться. Работы по восстановлению города. Восстановление здоровья. Восстановление чего-л. в памяти. Восстановление в должности.

Все значения слова «восстановление»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к словосочетанию «восстановление энергии»

Ассоциации к слову «восстановление»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я