Предложения со словосочетанием «возможная сделка»

Принимающий решение, напротив, проявляет наибольший интерес на завершающей стадии процесса, когда возможная сделка становится реальностью.
Я имею в виду количество возможных сделок при данном уровне процента от депозита, которым вы рискуете в одной сделке.
Это не означает, что сделка должна быть исполнена, а лишь указывает направление возможной сделки, длинной или короткой.
От решения этого вопроса зависит и форма возможной сделки, и налогообложение и переход прав на объект.
Субъектами московского рынка вторичного жилья являются юридические и физические лица, представляющие стороны возможной сделки, профессиональные участники рынка (риелторские и юридические компании, оценщики, рекламные агентства, СМИ и т. д.), а также государственные органы, осуществляющие учёт и регистрацию сделок.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: прорысить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Я пришла, чтобы обсудить возможную сделку между вами и моим клиентом очень высокого профиля.
Задавая вопросы по методике автора книги, вы: вызываете потенциального клиента на разговор; демонстрируете свои отличия от ваших конкурентов; выражаете сочувствие по отношению к потенциальным клиентам; облегчаете понимание потенциальным клиентом его потребностей и помогаете ему самостоятельно прийти к выводам; подталкиваете потенциального клиента к признанию важности действия; выясняете, как конкретная компания принимает решения о покупке, а также кто в компании принимает решения; уделяете особое внимание любым потенциальным препятствиям, способным сорвать возможную сделку.
Оценивая потенциал сотрудничества с предприятием, важно не только углубляться в обсуждение деталей возможной сделки в будущем, но и убедиться в наличии гарантированных источников финансирования обсуждаемого проекта.
В среднестатистической компании половина заявок и звонков не обрабатывается: менеджеры не успевают снять трубку, не перезванивают, стремятся работать только с теми, кто легко идёт на сделку, – таким образом, более половины возможных сделок не заключается, фирма теряет прибыль.
Но у каждого из них были промежуточные звенья участников возможной сделки купли-продажи: банк с ипотекой, материнский капитал и отдел опеки.
После второй чашки стали обсуждать суммы возможной сделки.
– У него бульдожья хватка, отлично подвешен язык, никаких проблем с совестью, а запах возможной сделки он чует за сорок километров.
– Ты знаешь, – начал он, – Ричард поручил мне проверить чистоту возможной сделки с русскими.
Он должен был заключить единственно возможную сделку, дающую ему бессмертие и защиту от мучительной смерти.
Он, как вы понимаете, и был основным интересантом возможной сделки.
И, заполучив на какое-то время внимание колдуна, не отягощённое неистовой жаждой жертвы, он изложил ему своё видение возможной сделки.
Также повлияла на условия дальнейших возможных сделок, в которых предоплата могла быть равна 50 % от стоимости заказа.
Я удивился и, видимо, изменился в лице, и хозяин, почувствовав возможную сделку, стал немного приветливее.
А такое документирование будет означать, что все новости и сведения о возможной сделке станут достоянием общественности.
Введение подобного фильтра несколько снизило количество возможных сделок, так как ранее я открывал сделку, если цена преодолевала уровень хотя бы в моменте, не дожидаясь, пока произойдёт так называемое закрепление цены за уровнем.
Если они не договаривались, то по возвращении в общий зал платили небольшую сумму всем остальным в качестве компенсации за срыв возможной сделки.
Наконец, TTT сдался и назвал сумму возможной сделки.
– Курьер доставил письмо с приглашением отобедать и оговорить детали возможной сделки.
Разговоров, что я наслушалась ещё в детстве за столом, вполне хватило, чтобы обсудить возможную сделку.

Значение слова «возможный»

  • ВОЗМО́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна, -жно. 1. Такой, который может произойти, случиться; вероятный, предполагаемый. Возможные последствия. Возможное решение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВОЗМОЖНЫЙ

Значение слова «сделка»

  • СДЕ́ЛКА, -и, род. мн. -лок, дат. -лкам, ж. 1. Соглашение между договаривающимися сторонами о каких-л. взаимных обязательствах (обычно коммерческих). Торговая сделка. Биржевая сделка. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СДЕЛКА

Афоризмы русских писателей со словом «возможный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «возможный»

ВОЗМО́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна, -жно. 1. Такой, который может произойти, случиться; вероятный, предполагаемый. Возможные последствия. Возможное решение.

Все значения слова «возможный»

Значение слова «сделка»

СДЕ́ЛКА, -и, род. мн. -лок, дат. -лкам, ж. 1. Соглашение между договаривающимися сторонами о каких-л. взаимных обязательствах (обычно коммерческих). Торговая сделка. Биржевая сделка.

Все значения слова «сделка»

Синонимы к слову «возможный»

Синонимы к слову «сделка»

Ассоциации к слову «возможный»

Ассоциации к слову «сделка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я