Предложения со словосочетанием «внутренний компьютер»

Наш внутренний компьютер постоянно сканирует информацию, моментально анализируя истинность той или иной ситуации.
Этот алгоритм в конечном счёте стал неотъемлемой частью самой структуры наших внутренних компьютеров.
Как быстро исполнится желание, зависит от вашего внутреннего состояния, образно говоря, от того, насколько прокачен ваш внутренний компьютер, насколько вы наполнены энергией, насколько современные программы в нём установлены и нет ли в вашем компьютере программ, которые препятствуют вашим желаниям, конфликтуют с ними.
Спустя некоторое время твой внутренний компьютер начнёт различать слова.
Во взаимодействии с внешним миром наш внутренний компьютер точно так же выстраивает программы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: объективизировать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В нашем внутреннем компьютере как бы находятся папки с файлами.
К этому времени врачи могут вшить в мой внутренний компьютер только три воспоминания, которые я смогу смотреть как кино, когда захочу.
Чип, вживлённый в твой мозг, будет работать как твой личный внутренний компьютер.
Другими словами, мы будем делать перепрограммирование нашего внутреннего компьютера.
Но опять же, перемещаются нейтринные частицы мгновенными скачками, а затем по внутреннему компьютеру отсчитывают паузы неподвижности таким образом, чтобы усреднённая скорость их перемещения равнялась скорости лучевых энергий для данной плотности вакуума.
К тому же в чипе есть и внутренний компьютер с приличной памятью – там и модели расчётов курса, и кодовые программы для дверных замков, и даже программы взлома для всего этого – их, конечно, я сам вписал.
Поняв, что из идеи уснуть самостоятельно у него ничего не выйдет, он отдал внутреннему компьютеру команду перехода в режим «Сон», предварительно проверив ещё раз, что время пробуждения выставлено на шесть тридцать.
Не понимать, что электрон обладает внутренним компьютером, который управляет его поведением в различных ситуациях, может лишь только тот человек, который ничего не смыслит в физике и химии.
Так, ситуация за ситуацией, вы формируете шаблоны, алгоритмы, по которым ваш внутренний компьютер на автопилоте ведёт вас по жизни.
Лишь материалистический мракобес может считать, что живые клетки работают сами по себе, без информационной взаимосвязи своего внутреннего компьютера, с общим компьютером человеческого организма.
Наш внутренний компьютер фактически всегда говорит нам «да!» на каждую нашу заявку, команду, указание.
После того, как что-то происходило экстремальное и совершенно необъяснимое, автоматически включался её “внутренний компьютер”.
Можно даже представить, как у человека в голове вертится, что новая амурная турбулентность не что иное, как его внутренний компьютер.
Чем наполнена эта папка в нашем внутреннем компьютере?
И, наконец, четвёртый раздел – банк хитроумных приспособлений, уловок, которыми мы взламываем наш внутренний компьютер под названием «мозг» с целью освободить внутренний потенциал.
Это тоже долгая и глубокая работа над собой, но перепрограммируя свой внутренний компьютер, у вас меняется отношение к этому вопросу.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «внутренний компьютер»

  • Городничий. Да я так только заметил вам. Насчет же внутреннего распоряжения и того, что называет в письме Андрей Иванович грешками, я ничего не могу сказать. Да и странно говорить: нет человека, который бы за собою не имел каких-нибудь грехов. Это уже так самим богом устроено, и волтерианцы напрасно против этого говорят.
  • Софья. Ваше изъяснение, дядюшка, сходно с моим внутренним чувством, которого я изъяснить не могла. Я теперь живо чувствую и достоинство честного человека и его должность.
  • Был, после начала возмущения, день седьмый. Глуповцы торжествовали. Но несмотря на то что внутренние враги были побеждены и польская интрига посрамлена, атаманам-молодцам было как-то не по себе, так как о новом градоначальнике все еще не было ни слуху ни духу. Они слонялись по городу, словно отравленные мухи, и не смели ни за какое дело приняться, потому что не знали, как-то понравятся ихние недавние затеи новому начальнику.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «внутренний»

  • ВНУ́ТРЕННИЙ, -яя, -ее. 1. Находящийся, расположенный внутри чего-л.; противоп. наружный, внешний (в 1 знач.). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВНУТРЕННИЙ

Значение слова «компьютер»

Афоризмы русских писателей со словом «внутренний»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «внутренний»

ВНУ́ТРЕННИЙ, -яя, -ее. 1. Находящийся, расположенный внутри чего-л.; противоп. наружный, внешний (в 1 знач.).

Все значения слова «внутренний»

Значение слова «компьютер»

КОМПЬЮ́ТЕР, -а, м. Одно из названий электронной вычислительной машины.

Все значения слова «компьютер»

Синонимы к словосочетанию «внутренний компьютер»

Ассоциации к слову «внутренний»

Ассоциации к слову «компьютер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я