Предложения со словосочетанием «мощнейший компьютер»

В правом углу от меня находился большой компьютерный стол, на котором, кроме мощнейшего компьютера последнего поколения, разместились вся оргтехника.
Если вы владеете мощнейшими компьютерами и располагаете доступом к самой подробной информации обо всех, вы можете просто поискать деньги, и они найдутся.
Это своего рода мощнейший компьютер, дополнительная память или, как вы выразились, дополнительные мозги, способность анализировать ситуацию, мгновенное распознавание чужепланетца.
Это сила, способная в мгновение ока находить решения сложнейших вопросов, перед которыми пасуют мощнейшие компьютеры.
А обильная отчётность, которая, в духе времени, была самым важным фактором в деятельности данного детдома, мощнейшим компьютером создавалась буквально за секунды и, за те же секунды, отправлялась адресатам, порождая такой оперативностью бессильную зависть её сочинителей.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: плиссировать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ему общение с дюжиной мощнейших компьютеров, находившихся в специально оборудованном и закрытом для посторонних помещении, было бы лучшим из всех других вариантов: никто не мешает, не задаёт идиотских вопросов, не лезет с советами и просьбами.
Практически каждый человек имеет мощнейший компьютер в виде маленькой записной книжечки.
Миллиарды мегабайт, транслируемых мощнейшим компьютером управления, нежными щупальцами обволокли сознание каждого в зале.
Эта коробейка содержала в своём пластиковом нутре мощнейший компьютер, спутниковый модем и голографический монитор – в общем, все мои надежды и мечты.
Впрочем, теперь у меня всегда было с кем посоветоваться – внутри моей черепной коробки располагался мощнейший компьютер, построенный по нейронной схеме, а к нему прилагалась нехилая база данных практически по всему, и проверка догадки у меня заняла какую-то миллисекунду.
И стоило засечь кого-то подозрительного, как сотни мощнейших компьютеров принимались за анализ ситуации, просчитывая вероятные действия сопровождаемого объекта.
В распоряжении специалистов мощнейшие компьютеры, позволяющие производить майнинг, уже достаточно «тяжёлого» Bitcoin.
Перевод части их звуков из ультразвука в слышимый нами вариант, участие в контакте видных учёных, вооружённых мощнейшими компьютерами тоже не помогли.
Это получается мощнейший компьютер, совершенный организм, да ещё с человеческим сознанием, пока моим.
Все удобно устроились за массивным овальным столом из дорогого красного дуба украшенного великолепной резьбой, инкрустированного золотом и незаметно встроенными в столешницу мощнейшими компьютерами последнего поколения.
Например, помещая в мозг мощнейший компьютер, который подымал возможности физического тела.
Жуткая смесь электроники и органики соединяла в одно целое возможности мощнейшего компьютера и выращенных искусственным путём нейронов, открывала путь преобразования неживых языков программирования в ментальный зов, который слышат пугающие в своей странности создания, эволэки, номинально считающиеся людьми.
Пока мы мило общались, тебе был установлен виртуальный мощнейший компьютер, он абсолютно не ощущаем, поэтому я и не спросила твоего согласия.
Вместительные склады, полностью загруженные всем необходимым и не очень, медицинский уровень, укомплектованный ультрасовременным оборудованием, научный комплекс с мощнейшими компьютерами последнего поколения, высококвалифицированный персонал, несущий круглосуточное дежурство.

Значение слова «компьютер»

Значение слова «мощнейший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «компьютер»

КОМПЬЮ́ТЕР, -а, м. Одно из названий электронной вычислительной машины.

Все значения слова «компьютер»

Значение слова «мощнейший»

1. превосх. ст. к прил. мощный

Все значения слова «мощнейший»

Синонимы к словосочетанию «мощнейший компьютер»

Ассоциации к слову «компьютер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я