Предложения со словосочетанием «внимательно ознакомиться с кем-либо»

Конечно, я довольно-таки внимательно ознакомилась с ними, о чём и сообщила этому человеку.
Он внимательно ознакомился с его содержанием, затем быстрым жестом сунул его себе в карман.
Если в выбранном для поступления образовательном учреждении имеется экзамен по физкультуре, нужно внимательно ознакомиться с его нормативами.
Подобрав рецепт, внимательно ознакомьтесь с ним полностью – как с рецептурной, так и с технологической частью – и только потом подбирайте продукты для приготовления.
Важно помнить, что каждый диффузор имеет свои особенности, и перед покупкой необходимо внимательно ознакомиться с их характеристиками и отзывами других пользователей.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: заметина — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Чтобы начатые изменения в компании не показались вам «слишком сложной игрой», прежде чем начинать эту игру, внимательно ознакомьтесь с её правилами.
Надеюсь, вы уже внимательно ознакомились с ним и скорректировали его под себя.
Не спешите, внимательно ознакомьтесь с ним, прежде чем подписать.
– По пути сюда я внимательно ознакомился с его содержанием – посланием с подробным описанием предстоящей войны и её стратегии.
Перед вашим появлением я внимательно ознакомилась с вашими табелями успеваемости.
Мужчина так же внимательно ознакомился с ними и протянул мне ещё два листа бумаги.
– Когда вы подавали заявку на этот проект, Анжелика, я внимательно ознакомился с вашей теорией о том, что это может быть глубоководная донная тварь.
На своих стульях вы найдёте распечатанное подробное расписание на день и список того, кто за что будет отвечать, так что, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с ним.
Сегодня ночью, получив факс и внимательно ознакомившись с вашим делом, я на скорую руку составила ответный иск.
Это очень интересный и поучительный документ и давайте внимательно ознакомится с его содержанием.
Во-вторых, по своему обыкновению, я внимательно ознакомился с вашими биографиями, ничего выдающегося я в них не обнаружил, вы, как и подавляющее большинство государственных функционеров, за свою жизнь не произвели не одной единицы добавленной стоимости.
Прежде чем поставить свою подпись под договором, необходимо ещё раз внимательно ознакомиться с его содержанием.
Но для абсолютного успеха данного театрального действа мы предлагаем ведущим внимательно ознакомиться с нашими рекомендациями перед проведением.
– Я внимательно ознакомилась с вашим резюме, – она улыбается.
Я внимательно ознакомился с вашей биографией. – доставая папку говорил мужчина.
– Я внимательно ознакомился с вашими письмами и телеграммами, и должен сказать, что впечатлён вашей ответственностью и подробностью изложения.
Монотонным голосом он окликнул первого ожидающего, внимательно ознакомился с его сопроводительным документом.
Внимательно ознакомившись с её содержанием, я смею утверждать, что к науке она не имеет ровно никакого отношения, потому что речь идёт о заурядном компилятивном сочинении, включающем выписки из различных идентификационных экспертиз и рассуждения по самым разным поводам с обильным цитированием всевозможных авторов и документов.
Вот, возьмите эту красивую папку и внимательно ознакомьтесь с её содержимым.
– Его святейшество внимательно ознакомился с вашим письмом.
Она внимательно ознакомилась с её содержимым, проверила паспорт незнакомца и одобрительно кивнув вернула документы, и ещё раз взяв под козырёк, отошла в сторону, пропуская путника вперёд.
Я приглашу специалистов и попрошу внимательно ознакомиться с нашей системой безопасности.
– Я очень внимательно ознакомился с вашим документом. Агентство «Семь размышляющих шляп» возьмётся за это дело. Ознакомьтесь с нашими ценами.
Автор внимательно ознакомится с вашим мнением и обязательно учтёт его при отборе и подготовке к изданию последующих книг.
Попросите у своего контрагента копии договоров, внимательно ознакомьтесь с ними, и, если у вас возникли вопросы, постарайтесь их решить заблаговременно до момента подписания документов.
Однако родитель поступил иначе, внимательно ознакомившись с моими беспомощными экспериментами в области рифмы, он, нахмурив брови, проникновенно сказал, чтобы я навсегда оставил затею выражать свои мысли и чувства путём стихосложения.
Документы, которые регламентируют требования к помещению, общедоступны, и желательно, чтобы вы внимательно ознакомились с ними.
Перед началом каждой новой книги важно внимательно ознакомиться с её обзором.

Значение слова «внимательно»

Значение слова «ознакомиться»

  • ОЗНАКО́МИТЬСЯ, -млюсь, -мишься; сов., с чем (несов. ознакомляться и знакомиться). Получить сведения, приобрести знания о чем-л. Ознакомиться с резолюцией. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОЗНАКОМИТЬСЯ

Афоризмы русских писателей со словом «внимательно»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «внимательно»

ВНИМА́ТЕЛЬНО. Нареч. к внимательный.

Все значения слова «внимательно»

Значение слова «ознакомиться»

ОЗНАКО́МИТЬСЯ, -млюсь, -мишься; сов., с чем (несов. ознакомляться и знакомиться). Получить сведения, приобрести знания о чем-л. Ознакомиться с резолюцией.

Все значения слова «ознакомиться»

Синонимы к слову «внимательно»

Синонимы к слову «ознакомиться»

Ассоциации к слову «внимательно»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я