Предложения со словосочетанием «влиять на результат»

Бизнес-коучинг имеет право вторгаться в эти личностные сферы, только когда они напрямую влияют на результаты работы индивида.
Проведённый недавно анализ исследований показал, что метод обучения очень сильно влияет на результат практически в любой сфере.
Совершенствуя навыки фрейминга, мы напрямую влияем на результаты.
Анализ простых стратегий показывает, что направление изменения цены базового контракта может существенно влиять на результат опционной стратегии.
Мастерство и удача естественным образом влияют на результат любого соревнования, но их соотношения бывают весьма различны.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: десятиметровый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Его социальные и психологические особенности тоже влияют на результаты наблюдения.
Размещение участников в поле переговоров, состав команд, внешний вид участников, особенности культурного плана и языковые барьеры – всё влияет на результат переговоров.
При использовании некоторых из них можно влиять на результат, а бывают случаи, когда это невозможно.
Обращайте особое внимание на этот этап, так как качество входных данных существенно влияет на результаты обучения GAN и общую эффективность модели.
Потому что, повторимся, они должны влиять на результат и мотивировать на его достижение.
Сейчас мне не хотелось бы попасть в компанию, где инициатива наказуема и сотрудник не может реально влиять на результат.
Зная склонность руководителей к определённым типам информации на конкретных этапах процесса принятия решений, вы можете повысить свою способность влиять на результат, утверждают авторы.
Государство поддерживает эти традиции, ведь считается, что таким образом человек психологически чувствует свою уникальность, тонкую связь с другими людьми, приобщённость к семье, и таким образом ощущает чувство защищённости, что несомненно положительно влияет на результаты производства.
Наиболее эффективна она, когда обладает широкими полномочиями: ведь эта группа должна главенствовать везде, где распределение человеческого капитала влияет на результаты компании.
И поскольку обновлений так много, мы должны полагаться на себя, чтобы заметить эти изменения и то, как они влияют на результаты поиска.
Если состав команды по численности меньше (например, в лодках, где два спортсмена), то один спортсмен с неблагоприятной динамикой функций уже явно отрицательно влияет на результат выступления.
Давайте поговорим немного подробней о рабочем процессе админа. Как этот процесс протекает, из чего строится, и какие факторы влияют на результат.
Итак, менеджер является ключевой фигурой системы управления, его деловые и личностные качества влияют на результат деятельности руководимого объекта.
И хотя по факту лекарственные средства не всегда влияют на результат, всё же лучше назначить процедуру тогда, когда курс их приёма будет закончен.
Даже маленькие изменения серьёзно влияют на результат.
Тренеры хотят контролировать ситуацию: с помощью лояльной группы, передавая её членам часть своих функций, они имеют возможность получить контроль над всеми сферами, которые хоть в малейшей степени влияют на результаты игроков или могут стать причинами излишнего стресса.
Другими словами, это – оборудование, устройства, использование которых влияет на результаты измерений и анализа.
Исследования также показывают, что психосоматические расстройства могут влиять на результаты лечения физических заболеваний.
Они превращают миллионы людей в радикалов и даже могут влиять на результаты выборов.
Более того, субъект-субъектные отношения между экспериментатором и испытуемым неизбежно влияют на результат и нарушают научные правила.
Они избирались67 по текущим заслугам, и список усопших родственников мало влиял на результаты выборного процесса.
Однако этика способна влиять на результаты анализа и в плохом смысле.
Понимать, иными словами, что именно и в какой мере влияет на результат.
Рассмотрим подробнее, как особенности субъекта воздействия влияют на результат воздействия.
Для обеспечения справедливых выборов, систему голосования можно сделать децентрализованной, чтобы ни одна группа лиц или организация не контролировала процесс подсчёта голосов и не могла влиять на результаты голосования.
Безупречный воин действительно влияет на результаты событий силой своего осознания и своего несгибаемого намерения.
Большинство врачей признают, что отношение пациента влияет на результат лечения.
Многие вещи мы делаем не прямо ради результата и сути, а ради процесса и атмосферы, а они уже влияют на результат и суть.
То есть эта женщина полагает, что именно так я влияю на результат отбора?
Когда проблемы с коммуникациями начинают влиять на результаты работы компании, к их решению подключается руководство.
В футболе или хоккее одна допинг-проба не влияет на результат команды.
Присутствие экспериментатора влияет на результат эксперимента.
Не секрет, что на квантово-духовном уровне присутствие наблюдателя влияет на результаты квантовых экспериментов.
Анализ прошлого опыта помогает нам лучше понимать, как мы принимаем решения и как наши действия влияют на результаты.
Первые пытаются минимизировать возможность влияния на результаты работы поисковых роботов, вторые – наоборот, делают всё возможное для того, чтобы получить возможность влиять на результаты работы поисковой машины.
Раньше считалось, что она напрямую влияет на результаты бизнеса: люди трудятся с полной отдачей, когда на работе им всё нравится.
Но хотите вы это или нет, оно работает. Наличие планов – значительно влияет на результат. В некоторых случая х – колоссально влияет!
И он менее циничен в восприятии новой информации, что, конечно исключает возможность сомнений, которые, конечно же, негативно влияют на результат.
И как после этого можно сказать, что деятельность мастера участка или начальника отдела контроля качества не очень влияет на результаты функционирования организации и их нельзя считать управляющими?!!
То есть, кванты прибора, а не факт наблюдения, влияют на результат опыта.
Ещё в 70-е годы прошлого века при создании супер-ЭВМ было подмечено, что одна программа непонятным образом может влиять на результаты вычислений по другой программе, которая обрабатывается одновременно.

Значение слова «влиять»

  • ВЛИЯ́ТЬ, -я́ю, -я́ешь; несов., на кого-что (сов. повлиять). Оказывать действие; воздействовать. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЛИЯТЬ

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «влиять»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «влиять»

ВЛИЯ́ТЬ, -я́ю, -я́ешь; несов., на кого-что (сов. повлиять). Оказывать действие; воздействовать.

Все значения слова «влиять»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к словосочетанию «влиять на результат»

Ассоциации к слову «влиять»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я