Предложения со словосочетанием «итоговый результат»

К следующей фазе управления, компанию подталкивает приобретение навыков управления системой, установление постоянства заказов у лидеров и контроля качества итоговых результатов деятельности.
На выходе из блока 2 мы получаем итоговый результат взаимодействия напряжения, сопротивления и временного параметра – это работа.
Однако и в этом случае в тенденции наблюдается рост попыток ввести в анализ факторы, учитывающие влияние субъективного восприятия на принимаемые решения и итоговые результаты деятельности межорганизационных сетей.
Причём руководитель такого сотрудника обычно узнает об его инициативах уже после получения итоговых результатов.
Чем длиннее оказывался перечень, тем менее надёжным оказывался итоговый результат оценки.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кимберлит — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И чем точнее вы напишите код, то бишь изложите задачу для вычисления, тем лучше получится итоговый результат.
Все программы необходимо отслеживать на предмет успешной реализации плана и оценивать итоговые результаты.
Этот сборник является итоговым результатом десятилетнего труда.
Наиболее успешными признаются не те школьники, которые показывают наилучшие итоговые результаты, а те, кто максимально улучшил собственный результат.
Пришлось всеми правдами и неправдами узнавать итоговый результат, который оказался для нас положительным.
Это серьёзная проблема. Множество факторов влияют на угрожающие темпы оттока клиентов и попутно подрывают итоговые результаты.
Но именно эти важные задачи реально влияют на самые разные итоговые результаты вашей деятельности, и серьёзные негативные последствия непременно последуют для вас в случае, если вы их не решите.
Когда вы пробовали разное, смотрели за итоговым результатом жизни вещи в шкафу и только после этого поняли, что ваш наилучший шопинг начинается с этого.
Герою важно учитывать все эти особенности при использовании своей находки, чтобы применение было наиболее выгодным, ведь от состояния предмета зависит итоговый результат.
Посредством денежного измерителя можно суммировать разнородные предметы, учитывать различные хозяйственные процессы и операции, исчислять итоговые результаты работы хозяйственной деятельности.
Компании не должны обманывать рынок, распространяя неточную или вводящую в заблуждение информацию, даже когда обсуждения носят предварительный характер и не демонстрируют особой надежды на достижение итогового результата.
Д.В. Соколов, А.Б. Титов, М.М. Шабанова под инновацией (нововведением) понимают итоговый результат создания и освоения (внедрения) принципиально нового или модифицированного средства (новшества), удовлетворяющий конкретные общественные потребности и дающий ряд эффектов (экономический, научно-технический, социальный, экологический), Ю.П. Морозов под инновациями понимает прибыльное использование новаций в виде новых технологий видов продукции, организационно-технических и социально-экономических решений производственного, финансового, коммерческого или иного характера.
Таким образом, даже если больницы имеют право отказываться от направленных к ним студентов, а студенты свободно могут игнорировать полученные ими направления, любые индивидуальные изменения не могут ухудшить итоговый результат данного процесса.
Но смотришь итоговый результат – здорово!
Произведём несложные вычисления, чтобы увидеть итоговые результаты воспитания.
Получается, что на итоговый результат влияет уже не один элемент, а два.
Я очень надеялся, что книга понравится, но итоговый результат оказался ещё круче!
Работодателя интересует итоговый результат, и не интересуют промежуточные стадии размышлений, за которые отвечает интеллект.
Отсутствие образа результата по каждому модулю и единого понимания итогового результата у всей команды.
Иногда встречаются формулы с другими показателями – от 114 до 140, но они незначительно меняют итоговые результаты.
Я говорил себе, что каждое сделанное дело немного приближает меня к часу, когда я смогу насладиться итоговым результатом.
Действия на первый взгляд идентичные, но по сути противоположные кардинально, что наглядно и продемонстрировал итоговый результат.
Как оценивать итоговый результат труда программиста вне классической советской аттестации?
Но в результате этого двухфазового процесса осуществился единый итоговый результат.
Таким образом, если бы человек поступил в прошлом более правильно, то его нравственность повысилась бы, а значит итоговый результат процесса стал бы ещё лучше, причём не только для него, но и вообще, то есть с точки зрения социального леса в целом.
Резюмируя, отметим, что компетентностно-деятельностный подход предполагает, что проектирование новой программы магистратуры концептуально определяется определением итоговых результатов освоения данной программы – перечнем системы компетенций (универсальных, общепрофессиональных, специальных).
В последующие два сезона финансовое положение «Энергии» не менялось, она карабкалась, как могла, но итоговые результаты становились хуже.
Вместе с тем возразим, что, во-первых, эксперты выставляли только конкретные отдельные оценки по каждому из 32 показателей, не зная общего итогового результата даже своего оценивания (он получался только после выполнения расчётов автором), не говоря о мнении других экспертов.
Я, как и все участницы, с нетерпением ждала итоговые результаты на своей дистанции.
Сложно понять, что сегодняшние мгновения важнее итоговых результатов в «потом».
Безусловно, существуют сферы, где итоговый результат находится под вашим полным контролем.
То есть для реализации стратегии необходимо быть приверженцем идеи, она должна быть важной, и для вас итоговый результат должен быть существенным.
Таким образом, не бросив саму идею (в данном случае, ставок на спорт), несмотря на не самые удачные показатели в начале, серию «намёков» на завершение из-за порой убыточного состояния счёта, проявив настойчивость, но не бесполезную упертость, усовершенствовав стратегию, подход, изменив отношение внутри себя к отрицательным факторам, смог достичь итогового результата, к которому стремился.
Авторами были приведены итоговые результаты расчёта для всего ассортимента обуви , сконцентрировав наше внимание лишь на прибыли и убытках при различных объёмах продаж в месяц.
Были приведены итоговые результаты расчёта для всего ассортимента обуви , сконцентрировав наше внимание лишь на прибыли и убытках при различных объёмах продаж в месяц.
Разработка новой программы магистратуры требует, в первую очередь, определения итоговых результатов освоения данной программы, т. е. перечня формируемых в ходе её реализации компетенций на основе анализа ряда документов.
Никто их туда не гонит, никто не грозит увольнением с работы, если будут нырять… жены не грозят разводом… и даже, если пригрозят, они все равно будут опускаться под лёд, собирать фауну, а потом, вынырнув, будут сидеть на морозе, или в дико неудобных условиях лаборатории и разбирать поднятые с глубины пробы, раскладывать их в банки по принадлежности и затем, предвкушая итоговые результаты, везти этот бесценный багаж в центр научной цивилизации, где их по большому счёту никто, кроме семьи, конечно, не ждёт…
Сравнив итоговые результаты своих знакомых с их ожиданиями относительно профильной математики, я обнаружил очень интересную вещь: в среднем человек получил на 7—8 баллов меньше, чем он рассчитывал.
Впрочем, времени у него еще оставалось предостаточно, и данный маневр не должен был существенно сказаться на итоговом результате сегодняшней поездки.
Данный факт потенциально может означать исключение из участия в выборах лиц, определённых политических взглядов, что явно искажает итоговый результат выборов.
А внешне итоговый результат выглядит именно как материализация.
Событие-результат обработки – промежуточное или конечное событие, возникшее в результате выполнения действия и являющееся итоговым результатом стандартного или нестандартного выполнения процесса.
Аналитика принятия решений (Decision intelligence) – это практическая дисциплина, используемая для улучшения процесса принятия решений путём чёткого понимания и программной разработки того, как принимаются решения, и как итоговые результаты оцениваются, управляются и улучшаются с помощью обратной связи.

Ассоциации к слову «итоговый»

Все ассоциации к слову ИТОГОВЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «итоговый результат»

Значение слова «итоговый»

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «результат»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «итоговый»

ИТО́ГОВЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к итог; являющийся итогом. Итоговые данные.

Все значения слова «итоговый»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к словосочетанию «итоговый результат»

Ассоциации к слову «итоговый»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я