Предложения со словосочетанием «повлиять на результат»

Любое отклонение от уже принятой нормы поведения может повлиять на результаты работы всех сотрудников.
Ведь шансы на то, что индивидуальный голос повлияет на результат выборов, ничтожно малы.
Будьте внимательны, если не хотите негативно повлиять на результаты поиска.
Мы начинаем с создания датасета. Это кажется простым, но уже на этом этапе наши решения могут существенно повлиять на результаты.
Несколько ветвей власти часто одновременно работают над теми же вопросами, а внешние стороны постоянно пытаются повлиять на результат их работы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: проматывание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если вы будете совершать в 2 раза больше сделок или сидеть в 2 раза дольше перед монитором, вряд ли это положительно повлияет на результат.
Любое неправильное действие может значительно повлиять на результат забега.
Осознанная саморегуляция мыслей, эмоций и поступков может весьма значительным образом повлиять на результат, как превосходно проиллюстрировали примеры из жизни, собранные в этой книге.
Парадокс заключается в том, что, какой бы ни был итоговый расклад, вы будете уверены, что как-то повлияли на результат.
Как же так получилось, что учителя, получающие заработную плату в несколько раз больше, чем ранее, не смогли повлиять на результаты обучения учеников?
Только 23 % прошедших обучение ответили, что оно заметно повлияло на результаты деятельности или на личную удовлетворённость работой.
Это означает, что необходимо понимать, какие факторы могут повлиять на результаты анализа, и какие выводы можно сделать на основе этих данных.
Как и в случае с другими протоколами, проблемы с безопасностью и достоверностью оракулов могут повлиять на результаты предсказания и привести к финансовым потерям.
Когда вы начнёте обращать внимание на свою речь и тщательно подбирать слова, появится множество волшебных моментов, и вы удивитесь, как слова могут повлиять на результат общения.
Нельзя сказать, что это сильно повлияло на результаты учебных боёв, но неприятных сюрпризов своим противникам мы стали преподносить гораздо больше.
Это далеко не так, поскольку действие данного фактора может с равной степенью вероятности повлиять на результаты работы цеха и бухгалтерии промышленного предприятия или кредитного отдела и службы маркетинга в коммерческом банке.
Психологи, тренеры, любые другие специалисты, способные повлиять на результат спортсмена, и, безусловно, сами спортсмены должны быть психологически компетентны, а значит, нуждаются в рекомендациях к корректному и эффективному применению психологических методов, способствующих повышению результативности спортсменов.
Но не только знания, но и позитивное настроение могут повлиять на результаты экзамена.
Ведь, как пишет автор, горькая правда заключается в том, что ни один руководитель не может предпринять действия, которые напрямую повлияют на результаты (показатели деятельности) компании: на продажи, прибыль, настроение сотрудников, цену акций.
Они могут, действуя в собственных интересах или по поручению одного из указанных выше лиц, не допускать к торгам определённых участников по формальным основаниям, сообщать информацию о поданных заявках и предложенных ценах нужным участникам торгов, а также производить ряд других манипуляций, которые могут повлиять на результаты торгов.
И любая идентификация объекта может повлиять на результаты поиска.
Чем больше родов я наблюдаю, тем больше убеждаюсь: мы ещё многое можем сказать женщинам, доступно объясняя то, что с ними происходит, и есть способ повлиять на результат.
Вовлечённость у подростков определяется как убеждённость в том, что происходящее даёт максимальный шанс найти нечто стоящее и интересное, получение удовольствия от собственной деятельности, убеждённость в том, что борьба позволяет повлиять на результат происходящего, пусть даже это влияние не абсолютно и успех не гарантирован, преобладает ощущение, самостоятельного выбора собственной деятельности, своего пути, убеждённость в том, что всё то, что с ним случается, способствует его развитию за счёт знаний, извлекаемых из опыта, – неважно, позитивного или негативного.
И всё же я убеждён, что эти необычные взаимоотношения среди личного состава, являвшие собой полнейший отход от всей предыдущей военной практики, внесли большой вклад в формирование высокого боевого духа отряда «К» и положительно повлияли на результаты проводимых ими операций.
Любое из таких изменений или их сочетание повлияет на результат тренировочной программы, улучшив уровень вашей спортивной формы (см. рис. 1.2).
Здесь же достаточно заметить, что, несмотря на присутствие в переговорах общих элементов, их не следует воспринимать как данность и только по этой причине считать, что совершенствование вашего поведения не может повлиять на результаты переговорного процесса.
Интересно, если я надену свитер вместо рубашки, это повлияет на результаты собеседования?
Изначально я думал бежать один, чтобы ни с кем не считаться и ни на кого не ориентироваться, ведь это могло бы отрицательно повлиять на результат.
Без всякой возможности повлиять на результат, без возможности просто участвовать.
И уже в ходе него выясняет, как именно придворная карта способна повлиять на результат.
Однако в немецкой команде было несколько игроков действительно мирового уровня, которые могли в одиночку повлиять на результат игры.
Если никто не проводит триаж ошибок или не следит за графиком работы и не отмечает проблемные моменты, это серьёзно повлияет на результат.
Даже при всём желании они не смогли бы повлиять на результаты эксперимента.
В случае рассмотрения дела в моём присутствии я был намерен представить доказательства, опровергающие доводы истца, и которые могли бы повлиять на результат рассмотрения дела.
В данном исследовании принимались во внимание факторы и условия, могущие повлиять на результат операций поддержки сопротивления, посредством анализа применительно к каждому конкретному случаю трёх параметров.
Повлиять на результат можно только на этапах его достижения, прикладывая соответствующие усилия и совершая действия.
Чаще всего эмигранты связей в закупочных миссиях не имели и никак не могли повлиять на результаты дела, даже если у них действительно находились там случайные знакомые.
Я бросила планшет для рисования и поспешила к ним – сама не знаю зачем, так как мой невеликий вес вряд ли мог бы заметно повлиять на результат состязания.
А теперь давайте подискутируем о том, что же может повлиять на результат забега.
Американские правоохранительные органы, конгресс, общественное мнение уверены, что российские спецслужбы пытались повлиять на результат американских президентских выборов в 2016 году.
Они пришли к пониманию, что запасы древесины там на самом деле значительно выше, чем это фигурировало в отчётах, вероятно, замеры проводились зимой, и глубина снежного покрова повлияла на результат.
Таким образом, ни участники, ни те, кто проводит исследования, не знают, что происходит, и не могут как-либо непроизвольно повлиять на результаты.
Однако он может фатально повлиять на результат избирательной кампании только в одном случае – если в условиях эффективных и опасных действий конкурентов вы будете проявлять пассивность.
Позаботьтесь, чтобы никто вас не отвлекал – полное погружение в практику повлияет на результат.
Даже одна неверно поставленная миска, кастрюля или обычная тарелка может существенным образом повлиять на результат мойки.
Чтобы заметить какие-либо значимые различия в уровне таких результатов, исследователям понадобилось бы изучать огромное число людей, при этом полностью избегая определённые группы потенциальных объектов, таких как пожилые люди (это тот выбор, который часто приходится делать исследователям, поскольку смерть от старости может повлиять на результаты исследования).
Во-первых, контролёров просто не любят, и будет тратиться лишняя нервная энергия при общении с проверяемыми; во-вторых, большая вероятность для проверяемых задобрить в процессе проверки разными подарками, включая обычные взятки с последующим шантажированием; в-третьих, будут обращения друзей и знакомых с попытками повлиять на результаты проверки, надо уметь отказывать, и одно из главных качеств – быть доброжелательным и при возможности давать возможность исправлять выявленные недостатки, а не унижать людей, их допустивших.
Даже излишне эмоциональная сцена в раздевалке не повлияла на результаты тестов.

Значение слова «повлиять»

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «результат»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «повлиять»

ПОВЛИЯ́ТЬ, -я́ю, -я́ешь. Сов. к влиять.

Все значения слова «повлиять»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к словосочетанию «повлиять на результат»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я