Предложения со словосочетанием «владеть инструментом»

К сожалению, как я уже говорила и ещё не раз повторю, хорошо владеть инструментами платного привлечения недостаточно, особенно если мы имеем дело с несформированным спросом, как это часто бывает в случае с IT-продуктами.
Тем, кто продаёт, необходимо владеть инструментами, чтобы повысить личную эффективность и вариативность при работе с клиентами и конвертировать это в рост продаж.
Наиболее успешные родители не просто владеют инструментами тайм-менеджмента, но и практикуют определённые навыки, что в сочетании даёт поразительный эффект.
Ты лишь тогда поистине владеешь инструментом, когда пускаешь его в дело, – иначе всё это лишь теории.
Нужно владеть инструментом для её решения и понимать, куда нужно прикладывать силы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: репняк — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И к моменту покупки PRO уже полностью владели инструментом, легко отбивая вложенные деньги.
В этой области уже работают квалифицированные и опытные специалисты, которые владеют инструментами продвижения.
Его команда больше походит на «парашют»: в совершенстве владеет инструментами «спихотехник», тормозит любые его начинания и перекладывает на него ответственность и свою работу.
Но в отношении наших детей, будет лучше для них самих и нас, если мы будем владеть инструментами по распознаванию этой самой лжи.
Я даже не успевала следить за тем, как его пальцы перемещаются по клавишам, настолько он виртуозно владеет инструментом!
За двадцать лет работы консультантом по вопросам руководства я встречал много начальников, которые отлично владели инструментами управления людьми.
Блестяще владея инструментами войны, он постоянно пытался применять их в мирной жизни – и всюду терпел поражения.
Раскопка данных кажется сложным высокопрофессиональным трудом только для тех, кто плохо владеет инструментами анализа данных.
Секрет их успеха кроется в том, как они озвучивают свои просьбы и насколько хорошо владеют инструментами влияния в рамках социального окружения.
Человек издавна владел инструментами убийства себе подобных.
Уже в этом возрасте я неплохо владел инструментом и в свободное время обучал практически всех своих друзей.
Для того чтобы просто сыграть его, требовалось мастерски владеть инструментом.
Мне, а потом и моим помощникам (и воспитанным в отряде, и пришедшим со стороны энтузиастам) приходилось учить ребят многому (предварительно выучившись самим): фехтовальным приёмам, туристским навыкам, фотоделу, киносъёмкам, такелажным премудростям, элементам навигации, морским сигналам, умению владеть инструментами при постройке яхт и шитьё парусов, токарному мастерству, стихосложению, журналистским жанрам, выступлениям на сцене, игре на сделанных своими руками «суворовских» барабанах и… да и не перескажешь всё.
Я стал подолгу засиживаться в столярной и кое-как научился владеть инструментом.
Но он, безусловно, должен владеть инструментами и законами управления, чтобы давать рекомендации, приводящие к улучшению.
Члены группы должны пройти подготовку и, в частности, владеть инструментами управления качеством [17, 20].
Он так искусно владел инструментом, что до точности мог выразить всё, что хотел; невозможно было не понять того, что пели клавиши под его миниатюрными пальцами.
Научит владеть инструментами и активировать скорость навыков в чём-либо.
Сегодня, к сожалению, редко кто из управленцев владеет инструментами оценки и должностной идентификации на приемлемом уровне.
Сам он владел инструментом весьма неплохо и не понимал, почему другие не могут играть так же, как он.
Я прекрасно владею инструментом, который спрятан за этой дверью.
Потому что из шести девушек четыре великолепно владели инструментом.
Для женщин чаще, чем для мужчин – просто потому, что женщины от природы более эмоциональны и лучше владеют инструментом.
Учись владеть инструментами, у тебя сейчас есть отличная возможность узнать о том, какие существуют и как их лучше применять.
Она, конечно, не великий пианист, но владеет инструментом вполне прилично.
Он владеет инструментом передачи своих знаний и помогает людям через их желание, стремление, силу воли стать здоровыми, счастливыми и богатыми во всех отношениях.
В состоянии зависимости человек просто не владеет инструментом противостояния своей зависимости.
– Знаете что, не могли бы вы дать мне пару уроков? Вы так потрясающе владеете инструментом, а я всю жизнь мечтала научиться играть на скрипке.
Но только в случае, если они владеют инструментами распознавания своей принадлежности и осознавания интенсивности этой временной принадлежности к той или иной системе.
Тем самым мы подчёркивали свою исключительность – ведь мы не просто «студентусы», мы владеем инструментами формирования точных выражений, языковых формул.
Касательно её исполнительских качеств, сказать, что она играла божественно и невероятно профессионально, будто владеет инструментом целую вечность, – значит ничего не сказать.
Когда женщина владеет инструментами взаимодействия с собой, то ей незачем бежать куда-то в поиске ответов, обращаться к психологам и другим специалистам вспомогательных профессий.
Каким бы ты не был умным, необходимо владеть инструментами и уметь анализировать данные.
– Кто будет владеть инструментом LP? – Один из них никак не мог получить ответ на свой вопрос.
К примеру, у меня есть немало знакомых, окончивших музыкальное училище или школу, многие из которых достаточно виртуозно владеют инструментом, но при этом не способны к сочинению, – и так во всём, что касается искусства.
Участники группы отлично владели инструментами.
Однако в целом он ошибался, утверждая, что «только люди, которые мастерски владеют инструментом, способны к спонтанной работе».
Человек мог хорошо владеть инструментом, но его игра ничем особенным не выделялась.
Вы будете владеть инструментами для развития позитивного мышления, поддержания мотивации и преодоления неизбежных перипетий вашего путешествия.
Покупай лицензию музыканта, плати деньги за обучение виртуозно владеть инструментом, плати баснословные деньги за сам инструмент.
Он прекрасно владел инструментом и давил не по-детски, чем приводил в восторг свою аудиторию.
Поскольку я не в совершенстве владел инструментом, выходило местами фальшиво, но зато по душе разливалось тепло и ностальгия по беззаботным временам.
Все трое отлично владели инструментом и порой выдавали такие перлы виртуозной игры на гитаре, что слушатели просто замирали от удовольствия.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «владеть инструментом»

  • — Князь говорит дело. Умение владеть инструментом во всяком случае повышает эстетический вкус, да и в жизни иногда бывает подспорьем. Я же, с своей стороны, господа… я предлагаю читать с молодой особой «Капитал» Маркса и историю человеческой культуры. А кроме того. проходить с ней физику и химию.
  • Удэгейцы — большие любители металлических украшений, в особенности браслетов и колец. Некоторые старики еще носят в ушах серьги; ныне обычай этот выходит из употребления. Каждый мужчина и даже мальчики носят у пояса два ножа: один — обыкновенный охотничий, а другой — маленький кривой, которым владеют очень искусно и который заменяет им шило, струг, буравчик, долото и все прочие инструменты.
  • Правда, ее тонкие пальцы были и быстрее, и гибче; мелодия, которую она играла, сложнее и богаче, и много трудов положила девица Клапс, чтобы выучить свою ученицу владеть трудным инструментом.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «владеть»

  • ВЛАДЕ́ТЬ, -е́ю, -е́ешь; несов., кем-чем. 1. Иметь кого-, что-л. своей собственностью. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЛАДЕТЬ

Значение слова «инструмент»

  • ИНСТРУМЕ́НТ, -а, м. 1. Орудие, преимущественно ручное, для производства каких-л. работ. Измерительные инструменты, Хирургические инструменты. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНСТРУМЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «владеть»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «владеть»

ВЛАДЕ́ТЬ, -е́ю, -е́ешь; несов., кем-чем. 1. Иметь кого-, что-л. своей собственностью.

Все значения слова «владеть»

Значение слова «инструмент»

ИНСТРУМЕ́НТ, -а, м. 1. Орудие, преимущественно ручное, для производства каких-л. работ. Измерительные инструменты, Хирургические инструменты.

Все значения слова «инструмент»

Синонимы к словосочетанию «владеть инструментом»

Ассоциации к слову «владеть»

Ассоциации к слову «инструмент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я