Карта словосочетания «вкус мужчины» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «вкус мужчины»

И почувствовала вкус незнакомца, его злость, его силу, его непреклонность. Тёмный вкус мужчины и страсти.
Вкус мужчины будоражил кровь, которая мгновенно забурлила по венам, рождая во мне желание.
Большой палец слегка проникает в мой рот, касается язычка и во рту сразу же рецепторы с ума сходят, ощущая терпкий, дурманящий вкус мужчины.
АЛЕКСАНДР. Я смотрю, вы хорошо знаете вкусы мужчин.
Ум женщины состоит из напластований, оставленных мужчинами, которые любили её; точно так же во вкусах мужчины сохраняются наслоённые смутные образы женщин, встреченных им в жизни, и нередко жестокие страдания, причинённые нам одной из них, вызывают любовь к нам другой женщины и становятся причиной её несчастий.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кретинический — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Тогда кто были эти явно не лишённые вкуса мужчины?
Появился новый, прекрасный, животный вкус мужчины.
Я облизывала губы, стараясь сохранить вкус мужчины, а он просто смотрел мне в глаза, периодически отводя взгляд то на меню, которое смиренно ждало, когда его откроют, то на окно.
Она не досаждала ему мелкими проблемами, рассудительно поддерживала разговоры почти на все интересующие его темы, разделяла вкусы мужчины во многих областях жизни от еды и развлечений, до искусства и прочих высоких материй.
Но продолжить думать о предпочтениях преподавателя не получилось, потому как «запара» снова потребовала всё моё внимание, лишив возможности философствовать о странных вкусах мужчин.
Вкус мужчины пьянил, кружил голову лучше любого вина.
Я всё ещё ощущала на губах вкус мужчины, его осторожные касания.
Ведь если сформировавшаяся цваргиня будет испытывать слишком яркие эмоции, то это оскорбит утончённый вкус мужчины… тьфу, то есть это способно вызвать болезнь у окружающих цваргов, а в частности её будущего супруга, который будет находиться рядом с ней постоянно.
Взяв первый журнал, обнаружил, что вкусы мужчин немного возросли размеров этак до пятых-шестых.
Эта мысль казалась такой естественной. Что, если она прямо сейчас встанет и отправится к нему?.. Да, так она и сделает… Давно уже пора познать вкус мужчины
Она всё ещё не забыла их вкус, от которого голова шла кругом: немного солёный, немного мятный вкус мужчины.
Следует отметить, что вкус мужчины постепенно дешевел, требования смягчались, кандидаток становилось всё больше.
Если девушка берет самый первый или самый простой браслет, значит, у неё нет особых претензий и она во всём доверяет вкусу мужчины.
Я чувствую какой он твёрдый, я чувствую пульсацию его желания и неповторимый вкус мужчины.
Даже в полусне девушка смутилась от воспоминания о том, как на губах смешались вкусы мужчины и её собственной смазки.
Как вполне интеллигентный и обладающий безупречным вкусом мужчина, я точно знал, как не должна выглядеть порядочная женщина.
Вся эта мишура, обёртка никому не нужны, вкусы мужчин вовлечённых наиболее деликатны.
Она говорила, что любит вкус мужчин.
Почувствовав вкус мужчины на своих губах, я будто обезумела.
С некоторых пор я полностью копировала вкусы мужчины, приказав подавать ровно то, что ест он.
Ей хотелось опуститься на колени и лизать его, утыкаясь в пах и ощущая вкус мужчины.
Наверное, это проекция от недостатка отцовской любви – в детстве недополучила, сейчас навёрстывает, не зря же в её вкусе мужчины постарше.
Свой вкус мужчины способны проявить предметно: они по внутреннему побуждению выбирают женщин.
Она понимала, что дарить парфюмерию, не зная вкусов мужчины, было необдуманным и рисковым поступком.
Ощущая на губах вкус мужчины, солёный и пьяный, трепеща от бушующего внутри урагана эмоций, я снова поплыла, теряя разум и плавясь в его руках.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «вкус мужчины»

  • Мужчины здесь, как и везде, были двух родов: одни тоненькие, которые всё увивались около дам; некоторые из них были такого рода, что с трудом можно было отличить их от петербургских, имели так же весьма обдуманно и со вкусом зачесанные бакенбарды или просто благовидные, весьма гладко выбритые овалы лиц, так же небрежно подседали к дамам, так же говорили по-французски и смешили дам так же, как и в Петербурге.
  • — Ну, — черт его знает, может быть, и сатира! — согласился Безбедов, но тотчас же сказал: — У Потапенко есть роман «Любовь», там женщина тоже предпочитает мерзавца этим… честным деятелям. Женщина, по-моему, — знает лучше мужчины вкус жизни. Правду жизни, что ли…
  • Не удалось бы им там видеть какого-нибудь вечера в швейцарском или шотландском вкусе, когда вся природа — и лес, и вода, и стены хижин, и песчаные холмы — все горит точно багровым заревом; когда по этому багровому фону резко оттеняется едущая по песчаной извилистой дороге кавалькада мужчин, сопутствующих какой-нибудь леди в прогулках к угрюмой развалине и поспешающих в крепкий замок, где их ожидает эпизод о войне двух роз, рассказанный дедом, дикая коза на ужин да пропетая молодою мисс под звуки лютни баллада — картины, которыми так богато населило наше воображение перо Вальтера Скотта.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «вкус»

  • ВКУС, -а (-у), м. 1. Ощущение, возникающее в результате раздражения слизистой оболочки языка различными веществами; способность к восприятию подобного ощущения — одно из пяти внешних чувств. Горький вкус. Кислый вкус. Сладкий вкус. Органы вкуса. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВКУС

Значение слова «мужчина»

Афоризмы русских писателей со словом «вкус»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «вкус»

ВКУС, -а (-у), м. 1. Ощущение, возникающее в результате раздражения слизистой оболочки языка различными веществами; способность к восприятию подобного ощущения — одно из пяти внешних чувств. Горький вкус. Кислый вкус. Сладкий вкус. Органы вкуса.

Все значения слова «вкус»

Значение слова «мужчина»

МУЖЧИ́НА, -ы, м. Лицо, противоположное по полу женщине.

Все значения слова «мужчина»

Синонимы к словосочетанию «вкус мужчины»

Ассоциации к слову «вкус»

Ассоциации к слову «мужчина»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я