Предложения со словосочетанием «будущий руководитель»

Это совершенно необходимо, так как будущий руководитель должен разбираться во всём, что происходит на его предприятии.
Мой будущий руководитель решил рискнуть, понадеявшись на мою способность быстро ориентироваться в незнакомой ситуации и чётко излагать свои мысли.
Мы считаем, что виртуозные команды, именно для этого и предназначенные, должны специально создаваться в компаниях для воспитания будущих руководителей.
Отдельное внимание уделяется характеристикам психологического времени лидера, в частности роли видения будущего руководителем в интеграции группы.
Ваш будущий руководитель прямо при вас может позвонить на ваше прошлое место работы, а хороший руководитель, поверьте, непременно это сделает.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: палеоконтакт — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Учитывая, что столь крутые, практически, революционные преобразования всей жизни огромной империи невозможно будет произвести без соответствующего участия специальных служб, важнейшей представлялась роль будущего руководителя специальных служб империи, которые придётся создавать практически с нуля.
Это не совсем так: бизнес-школы стремятся обеспечить такую подготовку будущих руководителей, чтобы они могли справляться со всеми функциями на приемлемом уровне, а это является, как говорилось выше, обязательным условием (необходимым, но недостаточным) эффективного менеджмента.
Кто-то должен наблюдать за духом организации и следить, чтобы сотрудники могли успешно проявить свои сильные стороны, обходя слабые, чтобы организация готовила будущих руководителей, а вознаграждение менеджерам было адекватным, инструменты и методы управления укрепляли организацию и вели её к достижению целей.
Для этого нанять в штат специалиста, который понимает в автоматизации компаний, – это будущий руководитель проекта внедрения со стороны заказчика, а впоследствии руководитель группы поддержки и развития системы в компании.
Это же всё были в будущем руководители экономики.
Зачем ему, будущему руководителю турецкой армии, нужны какие-то подозрительные газетёнки и стишки давно просившихся на виселицу рифмоплётов, не говоря уже о крамольных речах в присутствии ещё не окрепших умов, склонных в силу своей легкомысленности к смуте и неповиновению?
Фильм поможет обеим сторонам: будущий руководитель сразу оценит уровень компании и соотнесёт свои ценности с корпоративной культурой; а организация пригласит на собеседование только тех кандидатов, которые действительно хотят в ней работать.
Теперь я принял решение перевести информацию в текстовый формат и написать серию небольших книг, чтобы сделать доступной технологию построения стабильно прибыльного бизнеса для максимально большого количества настоящих и будущих руководителей стоматологий.
Для определения уровня профессионализма потенциального кандидата будущему руководителю соискателя желательно принимать участие в собеседовании: задавать узкоспециализированные вопросы, ответы на которые помогут более точно узнать о готовности человека к работе.
И не просто так, а именно для оценки моего потенциала, как будущего руководителя отдела.
Меня сильно подкупала интеллигентность возможного будущего руководителя.
Ну а чем, как не воспитанием, закладываются основы мировоззрения и понимания мировой политики у будущих руководителей державы?
Одно из распространённых опасений будущих руководителей детских клубов – страх перед единоличным управлением организацией.
Дело в том, что ваш потенциальный будущий руководитель улетает в командировку на две недели, так что в следующий раз его можно будет застать в городе только после майских праздников.
Они должны были быть суровыми, властными, исполнительными и деятельными – будущие руководители современной тирании.
Очень полезны совместные интервью с будущим руководителем искомого сотрудника, особенно если вы трудитесь в компании недавно либо впервые закрываете сложную вакансию.
Много позже описываемых событий на прилавках наших магазинов появились книги, которые учили будущих руководителей искусству заводить друзей и единомышленников.
Это был трудный, многоходовый процесс по формированию тех команд будущих руководителей, от работы которых будет зависеть будущее целой империи.
В итоге мы договорились, что одежда мне покупается в счёт будущих зарплат и премий, и вообще, будущему руководителю нужно выглядеть презентабельно.
Когда я устраивалась на новую работу в хостинговую компанию, ещё на собеседовании мы с будущими руководителями обсудили, что я неусидчивая, а должность креативная, нужно вдохновение.
Учёба состояла в том, что будущие руководители сети должны были по одному дню проработать в каждой должности во французском супермаркете.
Хорошо, если будущий руководитель ранее посещал развивающие занятия в каком-либо клубе и имеет хотя бы поверхностное представление об организации детского развивающего центра.
Было бы занятно использовать подобную практику, предоставляя будущему руководителю место в психиатрическом стационаре.
Кроме того, в медицинской организации взращиваются качественные управленческие кадры и формируется устойчивый резерв будущих руководителей.
Так, мне казалось, будет правильно отражена эпоха, в которой созревали будущие руководители страны.
Заметим, что подобные высказывания в устах будущего руководителя государства, включённые затем в полное собрание его сочинений, звучат как руководство к действию со всеми вытекающими отсюда печальными последствиями.
Наш институт очень заботился о качестве своих студентов – будущих руководителей производства и был горд тем, что не только учебное время студентов было очень напряжённо нагружено, но даже лето их студентами используется на благо учебного процесса, потому что летом мы проходили производственную практику.
Началось соревнование, когда к генеральному директору то и дело объявлялся кто-то из аналитиков и предлагал ту или иную совершенно абстрактную идею, Человек, которого генеральный директор видел в качестве будущего руководителя отдела, не бегал к нему, а просто работал.
Весьма полезными для будущего руководителя являются книги по управлению, философии, этике, экономике или иной сфере деятельности организации и т. д.
Приятно иметь в должниках своего непосредственного будущего руководителя.
Работая в программе Future Group (узкоспециализированная образовательная программа для будущих руководителей бизнеса, желающих развить свои лидерские навыки), я часто взаимодействовал с директорами крупных предприятий, а также целым рядом самых известных в мире новаторских компаний вроде Apple и Samsung.
Подтвердите, что вы являетесь или планируете стать в будущем руководителем организации, основанной с целью претворить данное решение в жизнь. Да.
Инструктаж уже начался, но для каждого из будущих руководителей направления не жалели времени.
Своему непосредственному руководителю я сказала, что ты хороший и понятливый человек, поэтому тебя решили пригласить сразу к нам в штабквартиру и там уже непосредственно от главы департамента курьеров и твоего будущего руководителя озвучить правила игры, – она произнесла это чётко и как-то обыденно, как будто бы делала это несколько раз в день.
Да и зачем будущему руководителю турецкой армии нужны какие-то подозрительные газетёнки и стишки давно просившихся на виселицу рифмоплётов, не говоря уже о крамольных речах в присутствии ещё не окрепших умов, склонных в силу своей легкомысленности к смуте и неповиновению?
Однажды ко мне на консультацию пришёл будущий руководитель клуба, собственник. У него очень хорошо идут дела в основном бизнесе, и даже в кризис он процветал.
Дискуссия продолжилась в пивном баре, куда меня пригласили будущие руководители норичского бизнеса.
Их карьеры были довольно однотипными: будущие руководители политической полиции прошли все карьерные ступени – от секретаря суда или помощника следователя до прокурора окружного суда или судебной палаты.
Ещё один урок, который пригодится будущему руководителю Disney: нет ничего менее внушающего доверие, чем человек, симулирующий знание.
Да и сам будущий руководитель немного настораживал.
Предполагаемый будущий руководитель окинул меня изучающим взглядом и предложил присесть в широкое кресло перед ним.
Но мысли постоянно убегают, порываясь предугадать будущего руководителя.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «будущий руководитель»

  • — Это ведь наш будущий руководитель, наш маэстро, если только мы попадем на курсы! — лепечет она, и глаза ее делаются зелеными от волнения и восторга, точь-в-точь как тогда, в институтских стенах, в нашем отрочестве. — О, Лидочка, моя милая, как жутко и как хорошо!
  • Брат, нежный покровитель и руководитель ее юности — или в самом деле будущий ее муж?
  • Что ж, если я сам убедился, что вы одна только можете составить его счастие, что вы — настоящий руководитель его, что вы уже положили начало его будущему счастью!
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «руководитель»

  • РУКОВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто руководит кем-, чем-л., направляет деятельность кого-, чего-л. Руководитель делегации. Руководитель туристского похода. Классный руководитель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РУКОВОДИТЕЛЬ

Значение слова «будущее»

  • Бу́дущее — гипотетическая часть линии времени, множество событий, которые ещё не произошли, но могут произойти. Ввиду того, что события характеризуются как временем, так и местом, будущее занимает область пространственно-временного континуума. (Википедия)

    Все значения слова БУДУЩЕЕ

Афоризмы русских писателей со словом «будущее»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «руководитель»

РУКОВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто руководит кем-, чем-л., направляет деятельность кого-, чего-л. Руководитель делегации. Руководитель туристского похода. Классный руководитель.

Все значения слова «руководитель»

Значение слова «будущее»

Бу́дущее — гипотетическая часть линии времени, множество событий, которые ещё не произошли, но могут произойти. Ввиду того, что события характеризуются как временем, так и местом, будущее занимает область пространственно-временного континуума.

Все значения слова «будущее»

Синонимы к словосочетанию «будущий руководитель»

Ассоциации к слову «будущее»

Ассоциации к слову «руководитель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я