Предложения со словосочетанием «начинающие пользователи»

Наиболее распространённой ошибкой начинающих пользователей является неправильная установка перемычки на самом устройстве.
Начинающие пользователи смогут без освоения большого объёма достаточно трудного материала войти в увлекательный мир компьютерной графики.
Начинающие пользователи обычно рисуют в программе Paint, которая предустановленна в Windows.
Однако здесь мы рассмотрим именно этот способ ввода исходных данных, поскольку он весьма популярен у начинающих пользователей программы.
Установка программ, распространяющихся в виде исходных файлов, вызывает трудности у большинства начинающих пользователей Linux, хотя считается, что это один из основных навыков, необходимых для работы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: модельщица — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Данное окно предоставляет незаменимую для начинающего пользователя возможность покинуть программу, оставив в ней параметры, которые были установлены до входа в BIOS Setup.
Кроме того, вы познакомитесь с незаменимым помощником начинающего пользователя – Центром справки и поддержки Windows.
Конечно, книг для начинающих пользователей написано несметное количество, и, при желании, учиться можно по любой.
Подобное разбиение главного окна на части применяется во всех режимах работы программы, что позволяет даже начинающему пользователю легко ориентироваться среди многочисленных функций программы.
Обрыв печатных проводников – достаточно распространённая ситуация, особенно если сборкой или модернизацией компьютера занимается начинающий пользователь.
У начинающих пользователей двойной щелчок может не получиться из-за слишком большого интервала между первым и вторым нажатием либо из-за незначительного перемещения мыши между нажатиями.
Обычно в сервисные центры обращаются начинающие пользователи, которые мало что понимают в компьютерах, это на руку сотрудникам сервисных центров.
Некоторые из начинающих пользователей жаловались, что чувствуют себя некомфортно, когда видят перед собой пустую страницу, что им трудно начать работать.
Конечно, начинающим пользователям проще было бы измерять изображения в более привычных сантиметрах или миллиметрах.
К сожалению, начинающему пользователю подавляющее большинство из них будет совсем непонятно, поэтому здесь мы обратим внимание только на те, которые могут быть полезными прямо сейчас.
Начинающие пользователи любят именно такой режим работы, так как сразу видно, какой инструмент активен.
Многие начинающие пользователи искренне считают, что монитор – это и есть компьютер.
Не стоит полагаться на хитрые рекламные трюки, хвалебные отзывы начинающих пользователей и советы продавцов.
Для начинающих пользователей лучше устанавливать ту версию Unity, по которой составлено данное руководство.
Среди наименее подверженных старению толковых словарей большинство ориентированы в основном на специалистов, занимающихся обработкой данных и программированием, и содержат, как правило, краткие определения, позволяющие начинающему пользователю компьютера уловить лишь общий смысл специальных терминов.
При завершении работы с компьютером категорически не рекомендуется выключать его выдёргиванием вилки из розетки или выключением сетевого фильтра, как иногда поступают начинающие пользователи, так как Windows хранит часть информации в оперативной памяти.
При этом у начинающих пользователей персональных компьютеров и тех, кто заинтересовался увлекательным компьютерным делом, появляется немало терминологических вопросов.
Обычно в перечнях цен компьютерных фирм информация представлена в не совсем понятном для начинающего пользователя виде, из-за чего часто возникают путаница и непонимание, позволяющие продавцу нажиться на неопытном покупателе.
Как правило, начинающему пользователю достаточно иметь представление только о трёх моделях: Bitmap (Битовая карта), Grayscale (Оттенки серого) и RGB.
Цель этой книги – помочь начинающим пользователям, которые знакомы с интерфейсом 3ds Max и имеют начальные навыки моделирования, научиться с помощью несложных инструментов и приёмов строить архитектурные и ландшафтные объекты, создавать растительность и высаживать ею целые массивы, правильно текстурировать и освещать, а в конечном итоге заставить всё это ожить в анимированном презентационном ролике.
Основная задача книги – рассказать начинающему пользователю об основных принципах решений задач, возникающих при ландшафтном моделировании, и научить применять их творчески в дальнейшем для создания качественных изображений экстерьера.
Предлагаемый словарь рассчитан не только на специалистов, но и на школьников, студентов, аспирантов, преподавателей и начинающих пользователей вычислительной техники.
Даже начинающему пользователю требуется знать, сколько мегов одного и гигов другого потребуется для конкретного приложения.
То есть начинающий пользователь методики мог понять основные характеристики каждого из генерализованных подтипов и далее спокойно использовать их на практике, не совершая грубых поведенческих ошибок.
Первый интерфейс достаточно прост, и его, видимо, с удовольствием выберут начинающие пользователи, однако у профессионалов он может вызвать клаустрофобию.
Несмотря на тот факт, что для многих начинающих пользователей подобная подсказка весьма удобна, более опытные пользователи, скорее всего, предпочтут отменить эту функцию для поддержания эффективной рабочей среды.
Вероятнее всего, учитывая ситуацию на российском компьютерном рынке, можно предположить, что начинающий пользователь почти обязательно будет использовать обозреватель корпорации Microsoft – Internet Explorer версии 5, 4 или 3.
Это позволяет быстро собрать и настроить компьютер, который будет работоспособен и сможет удовлетворить потребности начинающего пользователя.
FLASH — тип памяти, позволяющий манипулировать с содержимым микросхемы при помощи программы, что облегчает процесс программирования, доводя его до уровня начинающего пользователя.
Это сделано специально для того, чтобы уберечь компьютер от «шаловливых» рук начинающих пользователей, которые ещё не отчётливо понимают, что делают.
Вряд ли начинающий пользователь обратит внимание на то, что с частотой процессора возрастает и частота работы всей системной шины (соответственно, и работы всех имеющихся плат расширения).
Как отмечалось выше, начинающим пользователям рекомендуется открывать бесплатный почтовый ящик.
Понятие программы для начинающего пользователя сложно, её нельзя потрогать, а понять можно только со специальным образованием.
Но мой подход отличается от других авторов, и я убеждён, что он в обучении для начинающего пользователя гораздо эффективнее, чем выдёргивание различного количества данных из разных источников (агентств, новостных сайтов, фрилансеров).
Выбираем план оплаты и опыт работы с мастернодами. Для начинающих пользователей подойдёт вариант «Beginner». Потом нажимаем на сайте «Let’s start».
Пока для удобства начинающего пользователя такая функция, как видение демонов тебе недоступна.
Начинающие пользователи считают такие всплывающие запросы о необходимости обновления системы весьма полезными, тогда как опытных они просто раздражают.
Для простого человека такие расчёты могут поначалу показаться несколько неудобными, как, например, непривычно начинающему пользователю компьютера осознавать, что байт – это 8 бит, а килобайт – это 1024 байта.
Небо здесь такое синее, как будто над ним поработал начинающий пользователь фотошопа.
Защищать начинающих пользователей и игроков мирных профессий.
По ходу текста включены молитвенные изречения, комментарии или приблизительные наброски построения первоначальных фраз отработок для облегчения работы начинающему пользователю.
Что делает начинающий пользователь компьютера, впервые потеряв важную для него информацию, или пережив внезапное отключение своей машины?
Начинающие пользователи обычно учатся создавать рисунки в программе Paint, надеясь создать что-то грандиозное и повторить успех «Чёрного квадрата» Малевича.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «начинающие пользователи»

  • Свет померк скоро, но мука осталась, и Зосимов, наблюдавший и изучавший своего пациента со всем молодым жаром только что начинающего полечивать доктора, с удивлением заметил в нем, с приходом родных, вместо радости как бы тяжелую скрытую решимость перенесть час-другой пытки, которой нельзя уж избегнуть.
  • — Да вы не раздражайтесь, — засмеялся через силу Зосимов, — предположите, что вы мой первый пациент, ну а наш брат, только что начинающий практиковать, своих первых пациентов, как собственных детей, любит, а иные почти в них влюбляются. А я ведь пациентами-то не богат.
  • На первом плане узкая галерея со сводами старинной начинающей разрушаться постройки; кой-где трава и кусты; за арками берег и вид на Волгу.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «начинающий»

Значение слова «пользователь»

  • ПО́ЛЬЗОВАТЕЛЬ, -я, м. Юр. Тот, у кого находится в пользовании, в эксплуатации какое-л. имущество. Пользователь земель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «начинающий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «начинающий»

НАЧИНА́ЮЩИЙ, -ая, -ее. 1. Прич. наст. от начинать.

Все значения слова «начинающий»

Значение слова «пользователь»

ПО́ЛЬЗОВАТЕЛЬ, -я, м. Юр. Тот, у кого находится в пользовании, в эксплуатации какое-л. имущество. Пользователь земель.

Все значения слова «пользователь»

Синонимы к словосочетанию «начинающие пользователи»

Ассоциации к слову «начинающий»

Ассоциации к слову «пользователь»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я