Предложения со словосочетанием «банковские документы»

Возникшие в результате этого действия банковские документы будут дополнительным доказательством таможенной стоимости в случае возникновении вопросов при таможенной очистке.
Иначе говоря, и в окне списка кассовых ордеров, и в окне списка банковских документов, и в окне списка документов на приход товаров, и во многих других аналогичных режимах работы существует ряд однотипных, стандартных действий, предназначенных для выполнения определённых операций.
– Образцы монет, банкнот и банковских документов больше чем за триста лет!
– У меня в сумке чек. – Она достала тонкий листок бумаги. – Возможно, деньги придут на ваш счёт через несколько дней, но это настоящий банковский документ.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: инаугурационный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Сначала я положила на журнальный столик перед нашими гостями красивую кожаную папку, и, не дожидаясь от них вопросов, заявила о том, что здесь они найдут все необходимые банковские документы на своё имя.
Но правда и то, что работа у нас всегда выполняется как следует, что в часы, когда дело не ждёт и пневмопочта беспрерывно приносит банковские документы, все работают быстро, дружно, будто спортивная команда.
По роду деятельности нам приходится читать и анализировать все документы, касающиеся сделки, в том числе отчёты третьих лиц об обследовании здания, договоры купли-продажи, кредитные банковские документы.
Он как раз чинил дверцу духовки, когда я ступила на порог, вооружённая кипой банковских документов.
Эта схема прозрачна, потому что все операции отражаются в соответствующих банковских документах, подтверждаются банком.
– Да. Именно поэтому я вам и звоню. Она попросила, чтоб вы приехали и захватили банковские документы.
Там обнаружились банковские документы, договоры с работниками, ещё несколько мешочков с деньгами.
Таким образом, она стала обладательницей бесценного по тем временам товара – быстро получить право первой подписи банковских документов.
Ну и какие-то банковские документы, которые необходимы в случае работы с ипотекой.
Непосредственно к юридико-техническим примыкают нормы, которые можно было бы назвать юридико-организационными: предписания о составлении всякого рода протоколов, документов, записей актов приёмки продукции, записей рождения ребёнка, нотариальных документов, бухгалтерских регистров, реквизитов банковских документов, форм отчётности и т. п.
Эта мысль ещё не успела толком сформироваться, а семейные кредиты нечаянно и по банковским документам совершенно легально аннулировались.
Все банковские документы необходимо тщательно проверять, внимательно прочитывать и вникать в суть всех тонкостей.
Но это невозможно без тщательного анализа банковских документов.
Хотя эти-то как раз никогда не отступали от условий сделки, потому что там было всё абсолютно доходчиво прописано, и для этого не нужны десятки страниц текста банковских документов.
Получается, что участник закупки совершенно не защищён и должен быть постоянно готов к тому, что заказчик найдёт ошибку в каком-то банковском документе, за который участник закупки никак не отвечает.
– Как же так?! Все копии банковских документов! Ведь доверяли скотине!
Меня взяли на рутинную работу – заполнять банковские документы, сводить данные в таблицы для регулярных отчётов.
Вам потребуется просто войти в банк, предъявить банковские документы, карточку, к примеру, чек или сберегательную книжку, чтобы получить наличные.
Я прислонилась к большой мраморной доске, на которой в специальных подставках белели образцы заполнения разных банковских документов.
– Я… эм… занимаюсь проверкой банковских документов, контролирую все внешние и внутренние операции – на основании отчётов, конечно же.
Думаю, что там должны быть банковские документы.
Жертва спохватывалась слишком поздно – ведь на руках у неё оставались банковские документы с водяными знаками и печатями.
На конторке лежали банковские документы, векселя, долговые расписки и авизо, по паркету были разбросаны ещё какие-то бумаги.
В руках последние банковские документы, за окном шуршат шины редких автомобилей уходящего понедельника.
После непродолжительного прогрева, загруженный банковскими документами, слитками золота и серебряных монет, на припорошённой снегом дороге автомобиль, управляемый начальником инкассации, плавно тронулся от парковочного места возле дома.
Зато банковские документы изучу на практике, а не в теории.
Открытие обезличенного счёта много времени не заняло, и как полагается оформив банковские документы и получив их на руки, я вернулся к своим спутникам, и мы пошли дальше осматривать городские достопримечательности.
– Мы просмотрели старые финансовые и банковские документы универмага.
Так как это было его первое посещение информационного поля банковского документа, он старался работать очень аккуратно.
Юрист заглянул в, казалось бы, уже пустой конверт и извлёк из него небольшой листок бумаги, напоминающий банковский документ.
Тут, кстати, клёво так: чтобы провести какую-то операцию со счётом, необязательно брать с собой ворох банковских документов или знать наизусть номер счёта.
Ещё в столе оказались банковские документы.

Значение слова «банковский»

Значение слова «документ»

  • ДОКУМЕ́НТ, -а, м. 1. Деловая бумага, служащая доказательством чего-л., подтверждающая право на что-л. Оправдательный документ. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОКУМЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «документ»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «банковский»

БА́НКОВСКИЙ, -ая, -ое. Прил. к банк (в 1 знач.). Банковская система. Банковский служащий.

Все значения слова «банковский»

Значение слова «документ»

ДОКУМЕ́НТ, -а, м. 1. Деловая бумага, служащая доказательством чего-л., подтверждающая право на что-л. Оправдательный документ.

Все значения слова «документ»

Синонимы к словосочетанию «банковские документы»

Ассоциации к слову «банковский»

Ассоциации к слову «документ»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я