Карта словосочетания «аптечная сеть» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «аптечная сеть»

Некоторые аптечные сети имеют собственные информационные системы.
Между тем, высушенные и измельчённые травы в аптечных сетях стоят буквально копейки, а заварить их и настоять может любой человек.
За последний год «36,6» и вторая по величине аптечная сеть «Ригла» увеличили охват сети почти на 90 % каждая.
Причём такое же «зеркальное» поведение со стороны аптек и аптечных сетей производителям тоже не нравилось, однако не служило сигналом к тому, что самим пора бы прекратить общение в таком стиле.
Трудно даже предположить, что во всех 100% случаев интересы производителя и аптечной сети совпадают.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ирландцы — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
При этом штрафные санкции, прописанные в договорах, производителями используются крайне слабо – «мы можем испортить отношение с сетью», да и аптечные сети прекрасно понимают, что реально на бумаге всё выглядит куда более грозно, чем на практике.
К сожалению, мечта компании о том, что контракт с отдельно взятой аптечной сетью будет выполнен не только по объёму, но и по отдельным брендам (и их SKU), и с нужной географией поставок (тоже в заранее оговорённых объёмах, продуктовой линейке и сроках) до сих пор напоминает футуристические картинки из 60-х, посвящённые мобильным смартфонам.
Попробуем переформулировать его в вопрос: «Что нужно сделать, чтобы ввести в матрицу аптечной сети 2 новых SKU?».
Далее нужно учесть, что по оценкам экспертов, общий объём средств, заплаченных компаниями-производителями аптечным сетям за те или иные виды продвижения продукции на местах в 2015 году составил 28 млрд. рублей, а в 2016 – 35 млрд. рублей.
Например, территории поставлен план продаж на год, но стратегически забыли заключить контракты с основными аптечными сетями на поставку препаратов, и FLM носится по своему рынку, уговаривая мелкую сетевую розницу и независимые аптеки поставить нужное количество товара для выполнения этого плана.
Тогда не существовало крупных аптечных сетей, и решение о том, у какого фармдистрибьютора взять продукцию и когда за неё рассчитаться, принимал заведующий аптекой.
Одна из фигур подошла и вручила листочек бумаги с рекламой аптечной сети.
Крупная американская аптечная сеть использовала для рекламы листовки, которые вкладывались в газеты, распространявшиеся по почте.
За его успешную продажу аптечные сети получают дополнительную налогооблагаемую прибыль по исполнению обязательств маркетингового договора.
То есть очень часто дистрибьютор довозит до своего склада, а уже со своего склада отгружаются в разные склады аптечной сети, а оттуда уже в отдельные аптеки.
В свою очередь аптечные сети и владельцы частных аптек не препятствуют происходящему, бросая пациентов на произвол судьбы.
Даже если это правда, и он все деньги направил на расширение аптечной сети, находиться там мне никто не даст.
В аптечной сети имеются препараты барвинка – вин-капан и винкатон в таблетках по 0,01 г.
В компаниях, где численность персонала не превышает 100 человек, медицинский представитель может не только проводить консультации, но и заниматься взаимодействием с дистрибьюторами, офисами аптечных сетей и другими задачами.
Сырье чаги при поступлении на производство и перед поступлением в аптечную сеть обязательно проходит стандартизацию [53].
Служащий аптечной сети CVS, убедивший руководство отказаться от табачного бизнеса (приносившего $2 миллиарда), я получил подтверждение, что рискованное мышление может принести колоссальные изменения даже в консервативной среде.
Если влияние телевизионной рекламы с помощью различного рода методик научились более-менее точно монетизировать, то вклад отдельных инструментов, предлагаемых в качестве продвижения аптечными сетями, для меня до сих пор остаётся загадкой.
Некоторые компании-производители сами измеряют такие продажи, так как уже многие аптечные сети предоставляют данные именно в этом формате.
Сейчас форматы аптек и аптечных сетей претерпевают разные изменения.
Потому останавливаюсь именно на этом, что аптеки и аптечные сети продают кроме лекарств.
Хороший пример – фармацевтика: у покупателей аптечных сетей Walgreens и CVS появилась возможность проверять статус заказа в приложении или заказывать лекарства по электронной почте.
Примером может служить изучение торговых оборотов только продуктовых торговых сетей, при этом не изучаются обороты аптечных сетей, сетей парфюмерно-косметических товаров.
Помимо классификации по длительности (периоду полувыведения) действия, по силе (диазепамовый эквивалент), важными параметрами для клинической практики являются цена и доступность препарата (законодательное регулирование выписки препарата, политика аптечных сетей), но они в значительной степени подвержены изменениям (изменение цен, законодательная практика национальной системы здравоохранения), окончательное же решение о назначении того или иного препарата принимает лечащий врач с учётом показаний, противопоказаний, клинического профиля препарата, его фармакодинамики, фармакокинетики, индивидуальных особенностей пациента и вышеуказанных параметров.
Занятой она была всегда – начальник отдела маркетинга аптечной сети.
То, что сейчас могут приобрести люди, добывшие вожделенный рецепт, явно не сможет заменить привычную химию, так как сейчас можно в аптечной сети достать только совершенно другую группу (по активному веществу) тех же транквилизаторов и также другую группу препаратов снотворных, которые созданы на «дурманящей» основе и подходят далеко не всем в силу сильных побочных явлений.
Короче, наши доходы были совершенно несопоставимы с зарплатой генерального директора аптечной сети.
После чего, принималась провозглашать тосты в честь самого умного и красивого руководителя аптечной сети.
Или дальше пойти и стать заведующей аптечной сетью?
Заместитель директора по вопросам развития аптечной сети.
– Это самая большая аптечная сеть, нужен проектный маркетолог.
А «хвостатый» аутсайдер, едва перебиравшийся с курса на курс, очень успешно открыл собственную аптечную сеть.
– Да сто лет уже всё в курсе. Ты что, названия для аптечной сети принёс?
В целях недопущения необоснованного роста свободных цен на лекарственные средства и изделия медицинского назначения установить предельный уровень рентабельности для предприятий (включая предприятия аптечной сети) независимо от форм собственности, производящих эти виды продукции, в размере 30 процентов к себестоимости.
В последние годы широкое распространение получила зависимость от кодеина (в связи с доступностью в аптечной сети комбинированных кодеинсодержащих препаратов) и метадона.
– Я тогда упекла за решётку верхушку целой аптечной сети да потом ещё и гражданский суд выиграла на кругленькую сумму…
Да-да, тот самый, у которого теперь аптечная сеть, известный человек…
А ещё у вас будет время посетить пару наших оптовых дистрибьюторов и посмотреть на столичные аптечные сети.
Возглавляет их молодая миловидная женщина – владелица аптечной сети и многодетная мать.
Похоже, что на девяносто первом году существование этой аптечной сети прекратилось.
С устройством помогла моя однокурсница, которую в своё время по моей протекции приняли в аптечную сеть мужа.
На тот момент я поддерживал коммерческие контакты с руководителями крупнейших аптечных сетей, общался с медицинским начальством и имел неслабый опыт в продажах официальных лекарственных препаратов.

Ассоциации к слову «аптечный»

Все ассоциации к слову АПТЕЧНЫЙ

Значение слова «аптечный»

Значение слова «сеть»

Афоризмы русских писателей со словом «сеть»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «аптечный»

АПТЕ́ЧНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к аптека. Аптечный склад. Аптечный шкаф.

Все значения слова «аптечный»

Значение слова «сеть»

СЕТЬ, -и, предл. о се́ти, в сети́, род. мн. -е́й, ж.

Все значения слова «сеть»

Синонимы к слову «аптечный»

Синонимы к слову «сеть»

Ассоциации к слову «аптечный»

Ассоциации к слову «сеть»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я